Hor0Vas 31 января 2020, 11:27
Близько 10-ти років користуюся послугами ПриватБанк. Були часи, коли отримував через банк зарплату і користувався кредитними коштами на зручних умовах. Маю кредитну історію та активно використовую мобільний додаток Приват24 навіть за кордоном. Це такий собі надійний гаманець на всякий випадок… Побажання: і надалі розвиватися, а також розвиватися на користь своїх клієнтів. По 12-ти бальній шкалі ставлю тверду десятку.
PrivatBankQM 31 января 2020, 13:34
Дякуємо за Ваш відгук! Наша сильна сторона — це клієнти! А коли вони так відгукуються про нашу роботу — це дає нам наснаги працювати ще краще.
Людмила Вовк 31 января 2020, 10:58
Дуже незручна лінія зв'язку!
Я розчарована обслуговуванням вашого банку! Не зрозуміло чого існує цей банк коли звязатись з ним дуже важко
31 января 2020, 12:59
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі ситуації та розібратись в ній.
krasnykdm 31 января 2020, 10:49
27 листопада 2019 року здійснюю переказ грошових коштів (19900.01 гривень). Далі розумію, що отримувач шахрай і через кілька годин скасовую платіж.
При цьому телефонував на 3700 і представник банку говорить, що переказ очікує підтвердження а тому звернувся вчасно і без жодних проблем кошти повернуть. Цього ж дня кошти все-таки повертають мені.
Наступного дня йду до банку і знімаю ці 20000 готівкою. Далі 1 грудня перевіряю баланс по карті і бачу… що приват не придумав нічого краще як зняти 20000 грн з мого рахунку. При цьому «розумні» банкіри видалили інформацію про повернення коштів на мій рахунок 27 листопада 2019 року. Хоч в суді на скріншоти подивляться))).
Банк вже 2 місяці годує обіцянками розібратися і щось вирішити. Мабуть самі співпрацюють зі всіма шахраями.
Після не одноразових звернень до банку повністю ігноруються дзвінки на 3700, додали до чорного списку.
PrivatBankQM 31 января 2020, 11:55
За результатом проведення перевірки по Вашому питанню, з врахуванням вищезазначених та всіх необхідних обставин ситуації, хочемо звернути Вашу увагу, що платіж проведений Вами на сторонньому сайті був створений з введенням всіх реквізитів картки та з додатковим підтвердженням по смс. Зважаючи на те, що в даній ситуації банк не має правових підстав та можливостей на оскарження даної операції, так як розслідування випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
Sakura1985 31 января 2020, 9:52
Зайшла вчора мама у відділення на пр. Металургів, 60а, м.Маріуполь. Мети було дві: отримати ЕЦП та закрити картку. Вийшла з відділення з букетом карток!!! Обманюють на рівному місці! Для отримання ЕЦП тіпа необхідно було перевести свою пенсійну картку до них, а ще пенсійна не видається без ще якоїсь картки, що за картка мама так і не зрозуміла, бо фахівець нормально нічого не пояснила. Всі мамині заперечення фахівець відділення не сприйняла. Що це за «развод» пенсіонерів?! Пенсію мама не хотіла переводити, бо проживає на п.Моряків і поруч лише ПУМБівське відделення та банкомат, ПРИВАТа каже поруч немає і виходить, що для отмання пенсії необхідно буде іхати маршруткою до найблищого банкомата. Сьогодні поїде закривати впарені картки, а їй важко пересуватися, щоб поїхати по справах їй кожен раз необхідно колоти знеболювальне. Я розумію, на відділеннях є плани, але це низько виконувати їх за рахунок необізнаних і хворих пенсіонерів. Шановне керівництво ПРИВАТа, може нарешті варто понизити плани для відділень, щоб фахівці перестали займатися напарюванням мертвих карток?!
PrivatBankQM 31 января 2020, 11:45
Нам дуже шкода, що виникла така ситуація.
Ми вже передали необхідну інформацію профільним фахівцям, щоб вони провели ретельну перевірку даної ситуації. За її результатом з клієнтом зв'яжеться співробітник банку. Хочемо зазначити, що при користуванні пенсійною карткою не стягується комісія за зняття готівки в банкоматах ПриватБанку або інших українських банків.
taryago 31 января 2020, 3:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 50/2
Старые (добрые?) терминалы, старые добрые очереди в отделениях, получасовое ожидание в чате поддержи, старое доброе! «Нет налички»… но на самом деле это отзыв на позитиве, как бы там ни было, чувствуется надежность. И есть на самом деле куча крутых фишек, и акций, и людей (клиентов, сотрудников) и список вещей за которые можно поблагодарить на самом деле длинный.

По конструктиву — допилите наконец-то крутую лаконичную приложуху на уровне с Монобанком, и давайте больше веселых акций, и к вам потянутся люди. А ещё было бы круто сделать более понятную схему повышения кредитного лимита. Мол — сделай то и то, и твой кредитный лимит сможет увеличится, или так же «закрой-открой» и будем давать больше. Вам есть чему поучится у МФО.
\Мне вот примером сегодня звонили, золотую карту предложили, а я и не понял почему что я такого сделал за 1 день что раньше мне отказывали увеличить лимит хотя бы на 100 грн. в то же время как в других организациях была возможность профинансировать больше, а потом вдруг бац и мы вам предлагаем карту. Я не жалуюсь, но не совсем понятно конечно. И условия карт, и перечень где?
То есть вся информация она как то рассредоточена, и самой существенной для дальнейшего развития отношения, вот этого «жизненного цикла клиента» нет «на кончиках пальцев».
так вообще много чего хорошего, как уже говорил отдельное спасибо за партнёрство с ePayments и криптообменниками. Вы привнесли много приятных моментов в мою жизнь
Закончу так: «храни вас Господь, как хранит Он Украину«… ииии развивайтесь, давайте не подведите, я насчитываю на позитивный толчёт благодаря этому позитивному отзыву
ПС: спасибо Минфин за крутую возможность высказаться
Всем читавшим хорошего дня и ещё более крутого настроения очень надеюсь мой отзыв будет вам полезен )
PrivatBankQM 31 января 2020, 9:31
Доброго ранку!
Дякуємо за Ваш відгук та небайдужість! Ми проводимо роботу в різних напрямках, щоб обслуговування було максимально комфортним та зручним. Активно працюємо над оновленим Приват24, який розробляємо орієнтуючись на відгуки клієнтів. Так як при встановленні ліміту ми аналізуємо сотні факторів, зазвичай важко виділити один або декілька з них, котрі б вплинули на кінцеве рішення та мали більшу вагу ніж інші. Щодо карток, то інформація зібрана та доступна на нашому сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty.
yakvv 30 января 2020, 22:11
Почему-то в последнее время в банке проблемы. В приват 24 перечисляют с кредитной карты деньги, в результате пишется долг один, а задолженность — больше. Почему? На звонок 3700 только автомат отвечает, никто не спрашивает о проблемах.
PrivatBankQM 31 января 2020, 9:19
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі питання та розібратись в ньому детальніше.
OlegKrit 30 января 2020, 21:56
Банкомат /термінал поповняв рахунок на сумму 25 250грн.(28.01.20)
Перше поповнення ) По факту банкомат перерахувати 19 650грг.
Повернув тільки 400 грн.
Друге поповнення) 400грн.
Тобто банкомат не дорахувв 5 200 за перше поповнення.
Тому раджу передтим як засовувати гроші рахувати!!!!!!!( добре що рахував)
Мої дії: зателефонував 3700
Створили заявку сказали очікувати 24год.-14 днів.
Прийшло повідомлення «на жаль за заявкою на поповнення 5 200грн. ми не виявили факт збою і змушені відмовити в поверненні коштів.
Навіть більш детальну інформацію не прислали, ікасацію не зробили!!!
Знову подав другу заявку.!!!
Тепер взагалі не знаю що робити!!!
Після такаго навіть депозит хочу закрити.
PrivatBankQM 31 января 2020, 9:14
Доброго ранку!
Питання передано в роботу профільним фахівцям. За результатом його розгляду з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Юрій Кострицький 30 января 2020, 20:36
27 грудня подав заявка для вирішення питання про надання пакету документів для нотаріуса (зняття заборони на відчудження). Документи прийняли. Термін розгляду до 30 днів, сьогодні пішов уже 35 день. Персональний банкір Пронюшкіна Н. на звязок не виходить, оператори весь час відповідають, що документи у нотаріуса \\ «ми можемо лише уточнити, що заявка досі у роботі та Вас повідомлять, процес не прискорюється, термін, який ще потрібен, немає можливості уточнити, на жаль»" — ось відповідь операторів. Ніхто нічого не знає. Хтось зможе відповісти, як довго чекати і що означає — термін до 30 днів, це по вашому скільки? Нерухомість продаємо, потрібно терміново. Дякую.
PrivatBankQM 31 января 2020, 9:01
Mariam253n 30 января 2020, 20:31
При звонках на горячую линию жду связи с оператором пол часа. И то отключаюсь, так как надоело слушать«веселую» музыку. И так каждый раз, что бы решить проблему, малейшую, нужно ждать 30 минут времени как минимум. Обратной связи ждать так же минут 40, не меньше
Просто ужасно, учитывая как себя позиционирует банк…
PrivatBankQM 31 января 2020, 8:57
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності. Вочевидь, звернення припало на момент пікових навантажень. Ви можете звертатись в підтримку через один із каналів, що вказані на нашому сайті. Якщо питання актуальне, Ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням — будемо раді Вам допомогти.
W6310 30 января 2020, 20:07
Отделение по адресу: Харьков, улица 23 Августа, 40
Обслуживаясь в вашем отделении №26 г. Харькова столкнулась с хамским и некомпетентным отношением к клиентам на вопрос могу ли я получить перевод меня направили в кассу я простояла в очереди оказалось что перевод я получить не могу потому что для моей индификации паспорта и кода не достаточно нужно обязательно оформить карточку в приватбанке такой навязчивый сервис менеджер который меня направил клиентам отказался меня обслуживать просто встала и ушла мотивируя что у не другие дела. На оформление карточки я потратила 2 часа но для получения перевода оказалось что карточка не нужна. Прошу разобраться с некомпетентностью и хамством ваших сотрудников
И ещё ваш телефон 3700 не работает не оставить жалобу не получить консультацию невозможно операторов нет
PrivatBankQM 31 января 2020, 8:49
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Нами буде проведена ретельна перевірка відносно співробітника та описаної Вами ситуації. За результатом з Вами зв'яжеться співробітник банку.
Anna1964 30 января 2020, 19:16
Отделение по адресу: Киев, бул. Кольцова, 14-К
В том, что Вас провели или пытались провести мошейнники банк не виноват. Если вы пострадали материально пишите заявление в полицию, описав ситуацию, с указанием номеров телефонов с которых Вам звонили. Отловить мошейнников возможно, операторы связи могут установить место, откуда в указанное время шли звонки, даже если меняют сим-карты, а вот с городского телефона если звонили, то ещё проще и круг обязательно сузиться… люди, пишите заявления, только так можно с этим как то бороться. Заявления принемают только у постралавших. Мне тоже звонили (олх) с номера 0661089459, Полтава Фомин Юрий, с просьбой забрать в банкомате денежный перевод. Будьте бдительны.
30 января 2020, 19:35
Доброго вечора!
Дякуємо Вам за пильність.
Дозвольте нагадати, що ми склали декілька правил, що допоможуть Вам не стати жертвами шахраїв за посиланням: https://pb.ua/safeness
Gbelka 30 января 2020, 18:53
Недавно мне заменили карту Универсальная на новую Универсальная виза и оказалось, что с новой карты можно оплачивать до 500 грн без пароля и это нельзя никак изменить (я звони-центр, спрашивала по этому поводу). Для меня очень неудобно, возможно кому-то так удобнее, но уверена, что не всем, я считаю это не безопасно и хочу иметь возможность уменьшать или убирать сумму, на которую можно покупать без пароля одним чеком.
30 января 2020, 19:32
Доброго вечора!
Дозвольте пояснити, що дані обмеження встановлено міжнародними платіжними системами.
Для власників іменних карток з фото/індивідуальним дизайном або миттєвих з чіпом і технологією PayPass / PayWave в залежності від платіжної системи діють наступні правила:
Visa — до 1000 грн без введення PIN-коду;
Mastercard — до 500 грн без введення PIN-коду.
volfr 30 января 2020, 18:31
Всем этим занимаются сотрудники банка. Иначе нельзя классифицировать их действия!
----вымогательство----
В 15 году мне позвонили из ПриватБанка и сказали что я им должен вернуть кредитную задолженность.
Я объяснил что я ни чего им не должен и ни когда не был их клиентом.

После этого начались постоянные звонки. Раз 10 им объяснял. Потом уже начал посылать куда подальше.
---мошенничество----
Потом мне сказали что уже есть решение суда. Поскольку я не получал ни каких уведомлений о заседании суда я решил что банк просто блефует, поэтому так же их посылал. Ни каких уведомлений от исполнительной службы (которой они пугали) не поступало.
Однако в 17-ом году я получил все таки уведомление от исполнительной службы о начатом производстве и взыскании средств с моих доходов.
Когда я увидел уже реальное юридическое производство я поехал в исполнительную службу и был крайне удивлен что в исполнительной службе в производстве у меня два дела ПриватБанка по одному и тому же кредиту!!! Одно дело по решению суда, который проходил в городе в котором я вообще ни когда не был, второе дело по исполнительному листу который выписал приватный нотариус г. Чернигова. То есть уже здесь видны мошеннические действия банка! они 2 раза пытаются с меня взыскать по одному и тому же, не существующему, кредиту!!!
----самоуправство----
После этого с 18-го года до конца 20-го длились судебные заседания по данным делам.
Все решения судов были в мою пользу.
Первое решение суда в неизвестном мне городе и принятое без моего уведомления было скасовано и возобновлено по месту моей прописки.
По месту моей прописки суд отказал ПриватБанку в иске.
Второй исполнительный лист частного нотариуса г. Чернигова был признан Печерским судом таки что не подлежит исполнению (простыми словами — признан неправомерным). Полностью мой иск удовлетворен.
Не смотря на все решения суда — ПриватБанк продолжает звонить и вымогать с меня деньги. Угрожает.
Вопрос к ПриватБанку — вы неуважаете законодательство Украины?
Что за самоуправство? Вам Суд Украины уже сказал что я вам ни чего не должен.
Сколько можно продолжать этот маразм?
Вам Суд Украины не указ?
Что вы себе позволяете? Такое может быть только в нашей стране! В нормальной развитой стране вас уже можно было засудить на хорошую круглую сумму за такие действия!
30 января 2020, 19:29
Olgaskibina 30 января 2020, 14:33
23.01.2020 Пополняла карту в терминале самообслуживания в отделении банка г. Харьков по адресу: ул. Маломясницкая, 2-А на 8900 грн, потом нажала далее, внесла одной пачкой еще 50 000 грн после чего терминал изъял деньги, вернул карту. Заявку на горячу линию оформила сразу, через минуту.
8900 зашли на карту через сутки, 50 000 не зашли.
На горячей линии не дают внятного ответа — каждый день разная информация, то говорят отказ, то говорят — ждите заявка в обработке. По заявке со мной никто не связывается, онлайн форма тоже не приходит.
Буду обращаться в правоохранительные органы
30 января 2020, 16:18
Полезный комментарий
Olgaskibina 31 января 2020, 14:29
Сегодня деньги зашли на карту. Проблема решена
IrynaKh 30 января 2020, 11:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Выборгская, 40/16
29.01.2020 г. пополняла карту Универсальная на сумму 15 800 грн. в отделении ПриватБанка по адресу: ул. Выборгская, 40/16 в г. Киев, через терминал «Приймання готівки пачкою». После того как я вставила карту в картоприемник и ввела пин-код, терминал идентифицировал мои данные, после этого я положила деньги в купюроприемник и терминал начал их обрабатывать. Через несколько секунд высветилась надпись «Заберите неопознанные купюры» и, когда купюроприемник открылся, в нем были 8 купюр по 100 грн.
После того, как я забрала «неопознанные купюры» терминал выдал надпись «Деньги изъяты банком, обратитесь на номер 3700».
Я сразу набрала номер 3700, оператор попросила назвать номер терминала, адрес отделения и последние 2 цифры карты. После чего сообщил, что не видит ни авторизации карты, ни моей операции в системе банка. С трудом идентифицируя терминал и его принадлежность к ПриватБанку, оператор создала заявку на возврат средств, сообщив, что они будут возвращены после проведения инкассации и получения отчетности по обороту данного терминала, ориентировочно в течении 24-х часов.
Позже мне пришло сообщение от том, что рассмотрение заявки занимает от 24 часов до 14 дней.
На данный момент моя заявка не рассмотрена, средства мне не возвращены, при этом банк продолжает начислять % за пользование кредитными средствами.
Таким образом по вине банка я лишилась средств в сумме 15 000 грн., которые я вносила в качестве погашения задолженности по карте Универсальной, в связи с чем мой долг на сегодняшний день не погашен, и не по моей вине!
На мои обращения не реагируют, советуют ждать решение по заявке. А если решение будет приниматься еще 2 недели, то как быть с процентами???
Не первый год являюсь клиентом ПриватБанка, наслышана о таких ситуациях, но со мной подобная ситуация впервые. Очень жаль, что вы так относитесь к своим клиентам и не делаете ничего, чтобы их удержать.
papatsenko02 29 января 2020, 21:34
Оформляла заказ через доставку ОЛХ, был превышен интернет лимит. Я его подняла. Попыталась снова оплатить товар. Приват Банк снял две суммы. Не вернул! Служба поддержки ставит срок рассмотрения заявки 7 дней, сообщили, что действительно был сбой у них. Потом в личный кабинет пришло письмо, что заявка на возврат средств будет выполнена через 45-120 дней. Вы серьезно? Я из-за Ваших сбоев лишилась 4000 на три месяца? Самый ужасный банк и условия. Люди вообще не ценны. Можно снять деньги у тысячи людей и решать свои проблемы? Другой вывод не напрашивается!!! Я очень разочарована и как можно скорее закрою все карты, и семью на другой банк переведу. Вообще беззаконие творят!
30 января 2020, 9:32
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося хибна думка про дану операцію. Просимо звернути увагу, що процедура регламентована не банком, а Міжнародною Платіжною Системою (IPS). В даному випадку терміни надаються сторонам для можливості підготовки документації та надсилання претензії, а також відповіді на неї. Зі свого боку ми підготували запит і відправили його на розгляд. Ми, як банк-емітент Вашої картки (банк, що випустив карту) виступаємо в ролі заявника і докладаємо максимум зусиль для того, щоб оскаржити транзакцію і виграти справу. На жаль, в даній ситуації потрібно очікувати поки розглядається справа. При змінах ми обов'язково повідомимо Вас.
Якщо Ви ще не надавали документи, надайте, будь ласка, наявні у Вас: чеки, скріншоти, листування з магазином або банком, в якому була операція на chargeback@privatbank.ua, в темі вкажіть, будь ласка, номер заявки. Це допоможе збільшити шанси на оскарження операції, щоб вона була закрита на Вашу користь.
Зашел на сайт написать отзыв по акции кэшбэк при пополнении мобильного, а тут еще и за лучший отзыв награды, значит мой отзыв будет комплиментарным в двойне, хотя, не преуменьшая и не преувеличивая!
Итак. С Приватом я с 2006 года, как быстро летит время, уже 14 лет…
За это время ни разу не возникла мысль иль желание работать с другим банком. Инфраструктура очень развита, банкоматы, терминалы, отделения банка, всё рядом. Читал негативные отзывы, но сам никогда не сталкивался с таким. Без всяких проблем, очередей, задержек переоформлял карты, получал наличные, совершал обмен, заказывал снятие валюты. Заказ, распечатка квитанций, выписок и никаких нареканий, никаких!
Была неприятная история с недобросовестным продавцом, банк помог вернуть транзакции на 200$, хоть и заняло это 2 месяца по регламенту, но результат был положительным и если честно, неожиданным! Интернет банкинг это вообще жемчужина! Самый удобный и нужный инструмент. Комуналку платим с ПК, ну очееень удобно!
Приложение приват24 невероятная штука, вышел за город и там пополнишь и себе и друзьям и мобильный и интернет и переведешь финансы и сделаешь любую проплату, просто 5+++
Комиссии минимальны. Пользуюсь время от времени кредитными средствами, снял, пополнил, перевел всё без задержек проблем и каких то сбоев.
Часто читал отзывы о поддержке онлайн, что мол там: тук тук, сиди, я сам открою)))))Я всегда решал вопросы, получал консультации и помощь БЕЗ ПРОБЛЕМ! Да, иногда попадается оператор и ты видишь что он немного опаздывает, ну в таком случае перелогинивался и другой человек был более шустрым! Повторюсь, при возвращении средств, я все онлайн, через поддержку заполнял заявку, предоставлял доказательства мошенничества продавца, т.е я реальную помощь получал от сотрудников банка, я не могу судить о всех, но говорю о своем опыте, личном!
В перспективе планирую сотрудничать по депозитам, сейчас изучаю этот вопрос и именно с Приватбанком)) Читая негативные отзывы, я конечно, сопереживаю человеку попавшему в различные ситуации, но не могу ставить лайк под его постом или писать коммент поддержки в плане претензий к Привату, потому что я не сталкивался с негативом за все 14 лет сотрудничества, ни разу!
Вобщем спасибо тебе Приват, за твою работу, помощь и конечно же за банкинг и приложение приват24, особо)))
Ну и собственно, чего я вообще зашел то сюда, в начале я хотел написать просто благодарность за акцию, которая заканчивается уж, но шла 2 месяца))
Приват возвращал 7% от суммы пополнения мобильно через приложение приват24!
Ребята, это было круто, мало того что ты комиссию по сути не платил так еще и с верху получал плюшки) Все мои пополнения в рамках акции были по регламенту вознаграждены. Ну это реально было круто!!! Когда вокруг с нас там тянут, тут тянут, в это время Приват целых два месяца делал подарок! Пополняй свою карту, например универсальную, без комиссии и всей родне да друзьям два месяца пополняй мобильники и получай плюшки)) Так же у них много акции по оплатам за границей, но я к сожалению, там не бываю, а кто бывает, так учавствуйте))
Вот такой, мой опыт и мой ПривЕт тебе ПривАт))) Ну и из пожеланий, это поднять депозитные ставки и опустить кредитные)))))))) Всем удачи, мира и добра! Алексей
P.S если стану победителем за лучший отзыв, обязательно напишу, как получал))))
29 января 2020, 17:06
Дякуємо Вам за відгук!
Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку.
Ми активно розвиваємо наші сервіси і відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації.
Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
NataliaKots 29 января 2020, 11:55
Отделение по адресу: Львов, улица Пид Дубом, 12
Все ок, проблему вирішили досить швидко.
29 января 2020, 13:03
Дякуємо Вам за відгук. Раді, що Ваше питання успішно вирішено.
Підкажіть, будь ласка, що саме послужило причиною низької оцінки, щоб ми могли це виправити. Для уточнення інформації звернулися до особистих повідомлень.
Минфин
Ответ администратора
31 января 2020, 17:14
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 31.01.2020).
MykolaA 29 января 2020, 11:47
Обратился в чат. Специалист Андрей не смог устранить проблему.
Я вежливо попросил заменить на другого спенциалиста, который сможет. Вот ответ Андрея:
«Я компетентний у вирішенні Вашого питання і несу відповідальність за консультацію. Підключення іншого оператора не вплине на зазначену раніше інформацію, оскільки моя відповідь є вірною.»
29 января 2020, 16:10
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу зі співробітником по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. Додатково звернулися в особисті повідомлення.
Evgenia888 29 января 2020, 9:49
05.12.2019 мой счёт был арестован исполнительной службой. После сообщения об этом от банка я обратилась к исполнителю и попросила списать сумму задолженности с моего расчётного счета в приват банке. 17.12.2019 исполнитель через казначейство направил требование о списании, ответа нет. Я ещё раз обратилась в исполнительную службу они опять направили требование 21.01.2020и опять нет ответа. Задолженность так и не списывается с моего счета что прекрасно видно в Приват 24.
Что мне делать что бы ускорить процес. На счету сумма больше чем требовал исполнитель.
Отговорки банка о том что они не получали никакого требования уже утомили.
29 января 2020, 11:40
Переказ коштів / зняття арешту доступні лише після того, як до банку надійде відповідний лист від Державної виконавчої служби. Сподіваємось, той факт, що дотримуючись законодавства ми не змогли задовольнити Ваші вимоги, не вплине на наші подальші стосунки. Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України. Щоб ми могли більш детально перевірити інформацію, запросили в приватному повідомленні Ваш контактний номер.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝