Дмитрий Ткаченко 21 февраля 2020, 19:46
Здравствуйте!
Моя история касается Оплаты частями. Являюсь многолетним пользователем Приватбанка, кредитный рейтинг находится в идеальном состоянии (заказывал в УБКИ). Перед новым годом зайдя в приложение оплаты частями (далее ОЧ) был удивлен, что мой лимит стал размером с ноль. Подумал, возможно временные трудности или сбой, но нет, и по сей день лимит ОЧ равен 0. Операторы на линии говорят, что копите положительную кредитную историю (что же копить, если всегда все погашал вовремя??) и остальные бла-бла-бла, которые по сути не соответствуют действительности.
И вот сегодня выдалось свободное время, и я посетил отделение, как раз менял карту и решил спросить оператора (менеджера) по лимиту Оплаты частями. Попалась вполне адекватная девушка (имени не помню, но спасибо большое за понимание сути проблемы), которая связалась с кем-ко и мне сообщили истинную причину нулевого лимита ОЧ.
Как думаете, в чем же я накосячил? А ни в чем. Оказывается, предприятие, на котором я работаю почему-то является неблагонадежным для Привата (если правильно запомнил формулировку).
Ребятушки, это как? Я на этом предприятии работаю более 10 лет, у меня множество закрытых договоров ОЧ чаще всего с досрочным погашением, а меня тянет «ко дну» работодатель, который исправно и своевременно платит мне, и еще 1000 человек зарплату, а наказываете меня, снимая лимит ОЧ, за то, что я там работаю и при этом не имею перед вами просрочек платежей. А как же мой кредитный лимит? Он не уменьшился. Если я уж работаю на предприятии из вашего черного списка, почему не тронули кредитный лимит, а только ОЧ? Среди коллег такая проблема мне не известна. Отмечу, что зарплатный проект находится не в привате.
И прошу не рассказывать, что лимит считается по математической модели 100500 показателей, так как это бред.
Получается, чтоб получить лимит ОЧ мне нужно сменить работу? Очешуеть просто.
21 февраля 2020, 20:22
Добрий вечір!
Нам шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте зауважити, що рішення про розмір ліміту «Оплата частинами» встановлює кредитний комітет на основі багатьох показників. Рекомендуємо Вам накопичувати позитивну кредитну історію, активно використовувати кредитну картку і своєчасно вносити платежі на погашення. Банк переглядає свої рішенні і даний ліміт Вам може бути доступний в майбутньому.
Мари Кюри 21 февраля 2020, 19:39
Этот банк не достоин даже единицы. Аферисты как они есть. В 2003 году была закрыта зарплатная карта, закрывалась централизованно — сдавали бухгалтеру. Неделю назад мне пришла в голову идиотская мысль, получить карту голд, чтобы через неё открыть ЕЦП. И началось — у вас долг 25 тыс, откуда? непонятно. Документы предоставить отказываются, угрожают приехать, продать хачам, трбкачам и всячески хамят. Я точно знаю, что никакого долга у меня НЕТ и быть не может, предприятие закрывалось и все карты зарплатные были по нулям. О каком кредите речь? Звонят, несут бред, то кредит, то долг по зарплатной. через 17 лет «вспомнили», нашли лоха, называется. Будут доставать, буду писать заявление в прокуратуру.
21 февраля 2020, 19:58
Добрий вечір!
На жаль, по вказаним Вами даним в заявці немає можливості Вас ідентифікувати як Клієнта. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.
Aleksandr65 21 февраля 2020, 16:01
13.02.20 в терминале пополнял свою карту, внёс 3600 грн, и терминал потух, потом начал перезагружаться, позвонил на 3700 оставил заявку на возврат денег, вместо 3600, выплатили 2500, остальное не выявили излишка, камеры четко не работали, и с проблемой банка я остался сам на сам, приват банк зарабатывает на всем и ничего не стыдится, все официально, просто надо чтоб потух терминал чтоб заработать 1100 грн)))))
21 февраля 2020, 18:25
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати.
Сергей Трубкин 21 февраля 2020, 15:23
Особиста подяка оператору Приват Банку, сектор МСБ, Семенюк Іванна Валентинівна, місто Луцьк.За оперативну допомогу з питання електронної звітності.
21 февраля 2020, 16:55
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу Іванни. Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
Elenach 21 февраля 2020, 9:21
Невозможно объяснить сотрудникам банка, что нельзя каждый день звонить и искать человека, которого я не видела лет 10. С которым не имею никаких родственных связей, контактов и тд. Не ставят себе пометки. На просьбы перестать звонить не реагируют. Портят настроение и расшатывают нервную систему. Готова даже подать в суд за буллинг. Статья 172.
Сама являюсь клиентом данного банка. Во всем остальном полностью устраивает. Но ЭТА ситуация портит все впечатление. Почему так непрофессионально?
21 февраля 2020, 10:07
Игорь Панько 20 февраля 2020, 22:57
Народ, ПриватБанк не самый лучший и удобный банк для платежей, одни неудобства и обещания… есть и другие банки вам в радость… Не ходите в данный банк, клиетов станем меньше как и проблем с ним…
21 февраля 2020, 10:02
Шкода, що у Вас склалося таке враження. Нам дуже важлива думка Клієнтів, які обслуговуються в нашому банку. Якщо у Вас є невирішенні питання — зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
Сподіваємося на зворотний зв'язок!
Минфин
Ответ администратора
24 февраля 2020, 13:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.02.2020).
PrivatOPG 20 февраля 2020, 8:15
Вже майже два місяці банк обіцяє віддати депозит, але на даний момент так і не віддав, вигадуючи різні причини. Людина, якій потрібні ці гроші зараз знаходиться в реанімації в критичному стані, виплату депозиту, в черговий раз, перенесли на п'ятницю на 21.02.2020р. Прошу посприяти видачі депозиту у встановлений термін, це останній шанс для людини придбати ліки, інакше вона просто помре і ви будете справжніми вбивцями, які тримають у заручниках чужі гроші.
PrivatBankQM 20 февраля 2020, 9:47
Доброго ранку!
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
Leeryvalery 20 февраля 2020, 6:37
Я живу за границей на постоянной основе. почему вы поменяли способ подтверждения платежа? я не могу заплатить 2500 грн за свою же квартиру (квартплатуя). зачем подтверждать подобные платежи через звонок? отмените немедленно. специалисты(сложно их назвать так) морочили мне голову и я потратила 4 дня на общение и ожидание ответов ( проверьте историю моих запросов). сказали что вернут пуш-подтверждение через приложение, как было и раньше. но ничего не поменялось. я делаю транзакции на счет абез проблем, а некоторые платежи (как раз маленькие за мою же квартиру в ГИОЦ не проходят).это неуважение к вашим клиентам. у меня депозиты лежат по 5000долларов, оборот средств 10 000 долларов, ваш банк на мне зарабатывает! и не может сделать удобно для своего клиента? любое видео подтверждение, новые документы. что хотите предоставлю, но возращайте способ подтверждения оплаты через приложение. свзяаться со мной можно по номеру +66916888729 или по имейлу lganina93@gmail.com.или лучше через приложение
PrivatBankQM 20 февраля 2020, 9:43
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк через те, що ми піклуємось про безпеку Ваших фінансових операцій. Додаткове підтвердження певних операцій є одним із заходів безпеки, котрі використувує банк, щоб недопустити можливість заволодіння Вашими коштами третіми особами. Ми постійно працюємо над покращенням системи попередження шахрайства, котра завдяки спеціальним алгоритмам дозволяє виявити та тим самим запобігти великій кількості шахрайських операцій з картками наших клієнтів. При проведенні платежу Ви можете звернутись в підтримку на нашому сайті, щоб ми могли допомогти з його підтвердженням.
Полезный комментарий
Qwerty1999 20 февраля 2020, 8:44
Ну вы и придумали проблему на ровном месте...

Переведите свои коммунальные платежи в разряд регулярных платежей
и они будут проводиться ежемесячно и  без подтверждения.
olenagur 19 февраля 2020, 21:37
Не з першої спроби комунікації з підтримкою через чат (з шостої), але врешті знайшовся консультант Володимир, який справді був професійним, націленим на результат. Він допоміг ідентифікувати мою особу з-за кордону, що було неймовірно зручно для мене. Попри багаторівневу і складну процедуру ідентифікації, він приділив стільки часу, скільки потрібно, пропонував альтернативи рішень. Неймовірно вдячна. У банку є проблеми з взаємодією з клієнтом, але поки є такі професійні працівники, як Володимир (шкода, прізвище було мені недоступне), я — клієнт Привата.
PrivatBankQM 20 февраля 2020, 9:22
Доброго ранку!
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
motolife 19 февраля 2020, 19:45
Сами по своему усмотрению отправили SWIFT платеж на 2000$ с моего счёта. После моего обращения, банк принял заявку — срок рассмотрения 45дней. «Нормальный» бизнес подход.
19 февраля 2020, 20:08
Доброго вечора!
Светлана Ищенко 18 февраля 2020, 23:06
Делала оплату через Приват24 в 22:30, платёж потребовали подтвердить звонком на 3700, задавали вопросы по идентификации-в итоге в грубой форме: «вы частично дали правильные ответы» ваши счета заблокированы, обратитесь в отделение банка!!! WTF??? Хотя несколько дней назад была в отделении банка и предоставляла все данные для идентификации!!! Платёж совершить так и не смогла, хотя надо было сделать его срочно, в итоге моя бронь сгорела! Спасибо Приват банк, что так «заботитесь» о своих клиентах!!!
19 февраля 2020, 9:55
kateryna80 18 февраля 2020, 22:40
Сьогодні відкривала розрахунковий рахунок онлайн як ФОП. Швидко, зручно, доступно. Усі питання, що виникали (бо робила це вперше), вирішувалися миттєво. І при зверненні по телефону 3700, й онлайн в чаті Приват-24. Дякую за зекономлений час, кошти, за те, що все можна робити, не виходячи з дому, за доступність подібних маніпуляцій людині без економічної освіти.
19 февраля 2020, 9:43
Дякуємо за Ваш відгук!
mihailkuz 18 февраля 2020, 20:52
При пополнении платёжного терминала 14го февраля, по адресу Киев Вербицкого д. 1, платёжный терминал очень глючил, и выплюнул карточку, после второй попытке удалось пополнить свою карточку на 1000 грн. Деньги так и не пришли на карту. При обращении на горячую линию пришло сообщение что не было выявлено сбоя в работе платёжного терминала. Где деньги? Это уже мошенничество…
19 февраля 2020, 8:26
Inna0227 18 февраля 2020, 16:32
Ещё до нового года оформила в этом банке кредитную карту «Универсальная»… Кредитный лимит 0 по этот день!!! То есть он не установлен, сколько не подавала заявку, ответ один и тот же « к сожалению сейчас невозможно установить лимит… попробуйте через месяц!!!», советы операторов те же что и в письменной форме… Это издевательство!!! Обращалась в отделение, подала справку о доходах… толку ноль… Все для клиентов!!! Ужасный сервис и ужасный банк!!!
[Карту пожалуй закрою]
18 февраля 2020, 17:59
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Рекомендуємо відкрити зарплатну / пенсійну картку в ПриватБанку, відкрити депозит від 2000 гривень.Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
AnnaPolitaeva 18 февраля 2020, 13:40
Чи можливо потрапити на консультацію до оператора??? Ні. Так як їх додаток не включає можливості зміни прізвища, хоча у відділенні вже було оновлено дані, прийшовши у віділення ви сидітиме як мінімум 4 години поки вас приймуть, при цьому з чергою у 25 чоловік і одним оператором, щей депозити і голд картки без черги… Шановний банк, зробіть нормальну систему обслуговування, щоб працювало хоча б 3 оператори, людей проживає багато, а можливість всіх обслуговувати дуже мала та неефективна!!!
18 февраля 2020, 15:09
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Якісне обслуговування клієнтів є одним з наших пріоритетних завдань. Ми активно розвиваємо наші сервіси і відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації, ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.
Для зміни прізвища в Приват24, якщо у відділенні вже було оновлено дані, Ви завжди можете звернутись до нашої підтримки.
Минфин
Ответ администратора
20 февраля 2020, 15:09
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 20.02.2020).
Користувач не надала документів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що вона є клієнтом або користувалась послугами даного банку.
Stakh 18 февраля 2020, 11:54
На днях попался на мошенническом сайте blago-kovel.shop
Выдают себя за комиссионный магазин ломбарда Благо.
Трофимчук Владимир Павлович 5169360008083572 есть мошенник. Не вздумайте переводить ему деньги.
18 февраля 2020, 12:46
Наполегливо рекомендуємо з відповідною заявою звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим відповідно до чинного законодавства запитом всю необхідну інформацію для проведення розслідування.
lytvyn2929 18 февраля 2020, 10:14
4 роки тому мала необережність відкрити у цьому дебільному банку рахунок! Вже років 2, як рахунок закрила, але постійно надходять дзвінки з різних номерів: пропонують картку «Голод», зверталася неодноразово з проханням відключити рекламу і не діставати- результату немає. Нещодавно зателефонували і повідомили, що я намагаюся зайти у «Приват24», якого у мене ніколи і не було. Коли зателефонувала на 3700, пояснили, що хтось помилково ввів мій номер телефону. Телефонують в будь-який день і в будь-який час. Втомилася блокувати їхні номери. Я вже не є клієнтом банку! Відчепіться! Ніяких карток від Вашого конченого банку мені не потрібно!
18 февраля 2020, 11:37
Вибачте, якщо ми Вам набридли. Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб відключити всі непотрібні дзвінки і більше Вас не турбувати.
freelans67 17 февраля 2020, 22:37
Подключал сайт к оплате. С горем пополам, но подключили, менеджеры жестко тупили, у них было совершенное разное мнение, но в итоге да, свершилось чудо.

И казалось бы всё было бы великолепно, оплата работает, клиенты довольны, но решил сделать новый сайт и подать заявку на подключение к оплате и его.
Внимание, изначально мне сказал менеджер, что данный сайт 100% пройдет модерацию, после 3-х недель дикого задолбалова со стороны менеджеров — я всё сделал и прописал правильно, а именно условия соглашения, политика и так далее.

Мне в итоге говорят, что данный сайт модерацию не пройдет! Я конечно впаль в печаль, из-за того потерял столько времени, но маленькой беды не бывает.
Приватбанк решил заблокировать мне все карты и сайт, который уже был активирован и спокойно принимал оплату.

После чего я жад кучу времени звонка менеджера, который конечно же без проблем разблокировал мне карты, ведь я ничего нарушал!

Но вот интернет-магазин (тот самый, который уже был активирован заранее) повторно мне активировать теперь отказываются. Причина? А похоже потому что я им просто не нравлюсь.

Скриншоты переписали с менеджером Екатериной.

Я очень сильно поменял мнение о банке.
18 февраля 2020, 10:13
У нас є ряд зобов'язань перед регуляторами (МПС, НБУ і т.д.) при анддерайтингу Мерчанту, моніторингу Мерчанту і процесування транзакцій.
На жаль, при роботі з вашим сервісом \ сайтом ми не бачимо можливість повного дотримання цих зобов'язань на належному рівні.
Щоб уникнути потенційних санкцій з боку регуляторів за недотримання правил роботи в інтернет-еквайринг змушені відмовити в активації.
Obmanutii 17 февраля 2020, 21:15
Не возвращают из банка деньги по депозиту с 2013 года. Ничего слушать не хотят, кормят завтраками, обманывают. Посылают в якобы центральное отделение банка, а по факту это просто отделение для сип клиентов. Беспредел. Много позволено этому банку. Это и не удивительно.
Качество обслуживания и отношения к клиентам и вкладчикам отвратительное.
18 февраля 2020, 11:33
Пользуюсь услугой Приват24, относительно моего опыта, сервисов аналогичных, приват24, наиболее адаптирован для клиентов. Мне нравится структура подачи информации о передвижении средств, наличия остатков и т.д. Недостатком, на мой взгляд, является наличие очередей в отделении, благо, что теперь не очень часто приходится туда обращаться.
17 февраля 2020, 17:43
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Стосовно черг, дозвольте зазначити, що ми щодня працюємо над тим, щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ми дуже вдячні за Ваше звернення, воно прийнято до уваги.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝