Приватбанк — шахраї

Laura2323 1 декабря 2023, 9:38
29/11/2023 у моєї мами були вкрадені гроші з рахунку. НБУ, Мінфін, зверніть будь-ласка увагу на те як колишні співпрацівники Привату продають бази данних клієнтів. Це жах. Це дно. Більше ні 1 копійки не покладу в ваш банк.
1 декабря 2023, 11:21
Вітаємо. ПриватБанк не співпрацює з шахраями, а навпаки веде активну боротьбу з протизаконними діями недобросовісних осіб.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Ось тут є декілька простих та корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
Вже звернулися до вас в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратися в ситуації.

1 декабря 2023, 11:52
Скорее всего сами слили данные даже не заметив этого…
1 декабря 2023, 12:53
Точнее не вы, а ваша мама пенсионер, сделали бы уже школу для обучения пенсионеров в интернете чтоли… Они даже не понимают как они сливают данные, пришла ссылка в вайбер получи допомогу от приват банка, бабуля о круто щас введу данные и получу)
1 декабря 2023, 15:38
НБУ, Мінфін, зверніть будь-ласка увагу на те як

Ти схоже не розумієщ що це не той Мінфін. Та й НБУ не читає відгуки на цьому сайті.

колишні співпрацівники Привату продають бази данних клієнтів.

знов ця дурня

мамі скільки років що вона перекладає відповідальність за власні дії на міфічних робітників банку що продали її дані?

Це жах. Це дно. Більше ні 1 копійки не покладу в ваш банк.

Та таким як ти взагалі все треба тримати в готівці.
4 декабря 2023, 6:43
…колишні співпрацівники Привату продають бази данних клієнтів…
…знов ця дурня.

Да нет, Виталик это не дурня, это реалии рынка «Петровка» .
4 декабря 2023, 7:10
Григорій, я зараз коментую ситуацію в Приваті, чи в Моно? В Укрсіббанку в 2001 році список клієнтів зберігався просто в ескель-файлі. Але як це доводить що в Моно теж забили на безпеку даних?
4 декабря 2023, 7:50
Еще раз, мне не интересно что ты комментируешь, и что там в «укрсибе». Я знаю, что раз в месяц (в перерыве между чисткой сапог и мытьем туалетов) я бываю на рынке «петровка» и последний раз был в субботу, и без проблем, после определенных манипуляций мог приобрести всю!!! базу привата на 1 декабря, включая «вип» и пенсионеров. А все остальное это пустые разговоры!
Хорошего дня.
Спасибо за понимание.
p/s
Большой привет СБ «привата».
4 декабря 2023, 11:27
Еще раз, мне не интересно что ты комментируешь, и что там в «укрсибе».

Мені ні цікаво що ти там можеш придбати на Петрівці якщо це не стосується теми розмови, а власне бази клієнтів банку Монобанк (Універсалбанк).
4 декабря 2023, 11:44
… по ходу комментария, и отзыва клиента, вопрос тоит о «привате» , Или нет?
4 декабря 2023, 11:46
Григорій, спробуй знайти в моєму коментарі згадку про Приватбанк

То що хтось інший написав про Приватбанк у своєму додатковому коментарі яким відповідв на свій же коментар і де я не коментував абсолютно нічого — так йому і розповідай свій досвід, я і слова проти не скажу.
4 декабря 2023, 11:55
Виталик где в этом комментарии слово о «моно» банке? Вопрос стоит о том что бывшие сотрудники (співпрацівникі) продают базы данных. Вот что я вижу.
5 декабря 2023, 6:41
Фейспалм
4 декабря 2023, 11:32
Доказать это сможешь?)Что базу привата продают где то
4 декабря 2023, 11:48
…зуб даю… Для начаа научись элементпрному уважению к незнакомым людям. А потом задавай подобные вопросы.
Едь на «петровку» и произведи …патентные иследования рынка услуг и продажи информационного «контента». …у натуре…
4 декабря 2023, 11:54
Так в инете тоже дофига чего пишут, а потом оказывается что обманывают и базы не рабочие.
Ты гляжу тролль просто, любишь много болтать бестолково
4 декабря 2023, 11:57
Конечно «троль», еще и какой. Видишь какой ты умный и мудрый, сразу и ярлык повесил…
SergeyNina
SergeyNina
1 декабря 2023, 22:20
Утечка скорее всего не с банка, а с с какого то сайта или банально пожилые люди сами вводят данные. Моей маме часто приходит мусор типа помощи от Ахметова или кабмина и переход по ссылке на мошеннический сайт хорошо подделаный под настоящий. Ещё хуже если заходишь в фейковый приват 24 сделанный мошенниками не обращая внимание
2 декабря 2023, 8:37
А чаще так и бывает, даже мою маму которая более менее шарит в инете)) таким макаром чуть не развели, вовремя сказал сменить пароль от ощада