Gorinich 8 июля 2020, 17:32
У предприятия переплата по ЕСВ, поэтому при выплате зарплаты, оформляем справку-расчет (Додаток 1), заверяем в налоговой инспекции и скан-крпию отправляем в Банк. И вот здесь начинается самое интересное: найди несколько отличий. НДФЛ, ВС и комиссия списываются очень оперативно, а зарплата висит «мертвым» грузом. Дальше начинаются танцы с бубном. Никому совершенно не интересно, что есть переплата по ЕСВ, убедить сотрудников, чтобы провели платеж нереально. Указывают различные несущественные причины: отсутствует прочерк в графе, прочерк сделан другой ручкой, совмещение машинописного и ручного текстов,
иногда можно писать — б/бухгалтера, а иногда — не передбачено (тут уж как повезет) и отправляют к первоисточнику как заполнить справку-расчет. Заполнил справку как нужно, пришел отказ т.к. в шапке указан «Начальник Київського управління ГУ ДПС у Харківській області» Грушева В.В., " а банк требует чтобы написано было «КЕРІВНИК ОРГАНУ ДОХОДІВ І ЗБОРІВ Грушева В.В.» А в налоговой говорят, мы такую справку не утвердим, нужно чтобы керівник был персонифицирован как «Начальник Київського......», а не просто «КЕРІВНИК.....» Как разорвать этот порочный круг? Выход по всей видимости один. Менять банк! Надоели эти квесты. Если раньше можно было прийти в отделение и отдать оригинал справки персональному менеджеру и она отправляла скан ч/з свою учетную запись и все вопросы решались. Специалисту был важен сам факт переплаты единого взноса, а не то что запятая стоит в другом месте. Печально, что банк все больше напоминает Сберкассу времен СССР. Формализм и бюрократия наше всё!
8 июля 2020, 19:12
Доброго вечора!
Дозвольте пояснити, що, на жаль, через те, що надана довiдка — розрахунок не вiдповiдає вимогам дiючого законодавства, платіж не може бути здійснено.
Ознайомитись з роз'ясненням по заповненню Ви можете в Приват24 для бізнесу, меню: «Документи корпоративного бiзнесу». Переоформiть, будь ласка, документ, або додайте документ про сплату ЕСВ в папку контроль податкiв.

В інструкції за посиланням вказані всі вимоги, яким повинна відповідати довідка-розрахунок для проведення платежу — https://pb.ua/short?2VV
tov1912vysoke 8 июля 2020, 16:24
Ми новостворене підприємство, якому на розвиток бізнесу потрібно було залучати грошові кошти. А оскільки підприємство виробниче і розпочало свою діяльність на момент обмежувальних заходів в боротьбі з короновірусом, потреба в грошових коштах з кожним місяцем зростала ще більше.
Довелось брати поворотню фіндопомогу в засновника. Нарешті погані часи скінчились і підприємтво почало отримувати прибутки.
Вирішили повернути запозичені кошти і… наштовхнулись на моніторинг.
Вже другу добу ми тільки те й робимо що надаємо папірці: -звідки засновник взяв кошти, на які цілі вони були витрачені, економічне обгрунтування в необхідних коштах. І це все лише для того, щоб повернути кошти їх власнику! Мабуть самим абсурдним є те, що підприємтво при поверненні з свого розрахункового рахунку коштів повинно пояснити джерела надходження коштів у позикодавця!!! Тобто, коли держава бере чергові кошти за позикою питає у держави партнера(позикодавця): а звідки ви їх взяли? Серйозно?
Доопрацювання необхідних документів до раніше наданих-доба! це для того щоб переглянути один папірець до раніше наданих? тобто якщо нам 20 разів протягом місяця будуть повертити наші документи на доопрацювання, ми будемо змушені просити позикодавця зачекати місяць?
Окремою темою є кол-центр, який до «фінмоніторингу» ніякого відношення не має, а як висновок і допомогти нічим не може. проте як вічливо при цьому запитують: чим ми ще можемо допомогти.
Отак, по камінчику ви руйнуєте віру в самий найкращий банку в Україні!
В звязку з цим можу зробити один єдиний висновок: подальша співпраця з ПриватБанком стає не можливою, оскільки сприяє підриву репутації підприємства з партнерами по бізнесу.
8 июля 2020, 17:15
Ми звернулись до Вас в приватні повідомлення, для детальної перевірки інформації.
Karina2210 8 июля 2020, 15:58
Купили авиабилеты компании Aigle Azur через Приватбанк. Azur обанкротился, билеты сгорели, а Приватбанк полгода уже «кормит» обещаниями, что возврат средств на карту будет через 14 потом 21 день потом полгода и так я жду какого-либо просветления с сентября 2019! операторы колцентра мне отвечают, то подождите, то мы не в курсе! один после очередных моих обращений вообще отвечает мне, так банк проиграл суд, так что ничем помочь Вам не могу! Теперь уже 4 месяца я добиваюсь получить соответствующие официальные документы, что суд вообще был, и что Приватбанк отказывается мне вернуть деньги по таким и таким причинам! меня отправляют с таким вопросом в главный офис в Днепр, при том, что живу я в Киеве, а дальше мне просто пишут на почту: Ваш запрос в обработке! итог! почти год волокиты-ни одного официального письма от банка, На 6000 грн Меня по сути «кинули»! наверное, чтоб добиться какого-то резонанса, надо обращаться на телеканалы, чтобы это вышло на всеобщее обозрение и только тогда начнут решаться такие вопросы в нашей стране
8 июля 2020, 16:51
Doit 8 июля 2020, 13:09
Был кредитный лимит на карте Универсальная. Налоговая наложила арест через исполнительную службу. Заблокировали карту. Пополнил кредитный лимит до 0 чтобы не было отрицательное сальдо и Приватбанк сразу убрал кредитный лимит, хотя исполнительное производство касается только штрафа по налоговой, а не кредитов. Просто сразу после оплаты отрицательного баланса убрали кредитную линию. Как говорится друг познается в беде. К черту такие карты и такие банки…
8 июля 2020, 13:57
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов´язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
unkas 8 июля 2020, 12:53
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 24
В разных отделениях называют разный набор документов для простого открытия счета.
Полчаса пытаюсь дозвониться до оператора чтобы выяснить в каком из них меня обманывали — слышу лишь «зараз немае вiльних операторiв»

Не могу зайти в интернет-кабинет, пишет «Невiрный крок авторiзацii»

И это еще суток не прошло как я решил открыть счет в этом банке.
Худший сервис из всех что я видел (а я был клиентом АльфаБанка, между прочим).
8 июля 2020, 13:52
MNR 8 июля 2020, 12:18
18 июня через Приват 24 воспользовались услугой по переводу денег: На картку Visa / MasterCard будь-якого банку світу. Отправляли деньги сыну в Чехию на жизнь и чтобы он мог приехать домой на каникулы. Было два платежа 10000грн. и 6850грн., которые были отправлены с интервалом 5 минут. Сегодня прошло уже три недели, а деньги на карточку сыну так и не поступили. Обращались несколько раз на горячую линию и два раза ходили в разные отделения ПриватБанка простояв по часу в очереди на жаре. Там проверили квитанции о переводе — все реквизиты получателя, ФИО и т.д. правильные. Отправили сыну эти квитанции на английском языке. Он ходил там в свой банк. Ему говорят, что деньги не приходили! Просят международную форму МТ103. Обратились в ПриваБанк, там ответили, что такую форму дают только для Сфивт переводов, а для переводов На картку Visa / MasterCard будь-якого банку світу её не дают. В итоге, 30.06.20. зарегистрировали обращение за №15001052. Сын вновь ходил в свой банк — ответ тот же: денег не поступало. Ему уже надо ехать домой, все на нервах. Жена — онкологическая больная, только недавно перенесла операцию. Ей нельзя нервничать! Все в стрессе! Что делать?
8 июля 2020, 13:41
Дозвольте зазначити, що раніше Ваше питання було розглянуто і з Вами зв'язувався співробітник банку та повідомив інформацію щодо платежу.
Для вирішення питання рекомендуємо звернутись з квитанцією за платежем до банку-отримувача.
aleksfarrier 8 июля 2020, 11:44
Сделал перевод со своей карты на карту получателя в Чехии в банк https://www.csob.cz/. Получатель денег не получила. олучатель пошла в банк, сказали, что не могут получать по номеру карточки. Приватюанк на запросы отвечает, что деньги они отправили и ничего не получали назад. Предложили обращаться в полицию.
Никаких действий они больше не предпринимают. Дали еще номер ARN.
Так что в плане переводов по номеру карточки будьте очень осторожны. Систему надежной не назовешь, и приватбанк мало чем может помочь, увы.
8 июля 2020, 12:42
Дозвольте зауважити, що за ARN переказу, банк-отримувач може знайти переказ.
Також, при оплаті Вам надається квитанція щодо успішності платежу, яка є підтвердженням переказу.
В разі, якщо отримувач стверджує, що оплату не отримано, просимо надати нам в особистих повідомленнях деталі платежу та виписку по картці отримувача, що Вам надано для підтвердження факту ненадходження коштів.
Maryna20 8 июля 2020, 10:39
Звернулася сьогоднi до вiддiлення Приватбанку, як отримати залишки з картки мами (яка авжеж була заблокована), прошло бiльше нiж пiвроку. Я маю свiдоцтво на спадщину, але там не прописано окремо про спадщину БАНКIВСЬКОГО ВКЛАДУ, як пояснила менi оператор i люб`язно запропонувала менi отримати у нотарiуса ще одно свiдоцтво про БАНКIВСЬКИЙ ВКЛАД (яке коштуватиме менi приблизно ту суму що залишилась на картцi. На гарячiй лiнii вiдповiли те саме — ВСЕ ЗГIДНО ЗАКОНУ.
Цiкаво, а за яким законом банк бiльше нiж пiвроку КОРИСТУВАВСЯ ГРОШИМА ПОМЕРЛОI ЛЮДИНИ, взагалi не маючи свiдоцтва про спадщину??
Вже зрозумiло, що грошi залишаться банку, отож не робiть таких помилок, не тримайте бiльшу частину грошей на картцi.
8 июля 2020, 11:36
Дозвольте пояснити, що після смерті вкладника його вклад видається спадкоємцям, які пред´явили нотаріальне свідоцтво про право на спадщину за вкладом або рішення суду.

У цьому документі обов´язково повинні бути вказані дані по депозитах (карткам) померлого клієнта: рахунок або референс договору, сума і т.д.

Зазвичай це свідоцтво видається через 6 місяців після смерті людини. При оформленні Свідоцтва про право на спадщину за вкладом нотаріус має право використовувати дані з заповіту, оформленого вкладником в банку.
gorsvet2 8 июля 2020, 10:23
И вот наступил святой день мизерной пенсии!
И я все о той же сотрудницы и ее сыне-алкаше.
Исходя из того, что сынуля пропивает всю свою пенсию, мать забрала у него пенсионную карточку и паспорт, носит с собой.
И вот вчера на его карточку кинули пенсию, этот урод идет отделение ПБ снимает пенсию и в течении полудня ее всю пропивает. Дома скандал пъяный дебош.
Теперь вопрос к вам товарищЧИ банкиры: Как в вашем банке можно снять деньги без карточки и паспорта. Просто со слов назвав номер карточки, у вас шо, так можно???
На карте города Харьков по Салтовскому шоссе 256 находятся два то ли отделения то ли пункта ПБ, какое из них не знаю, но при диком желании можно узнать какое из них и устроить грандиозный скандал!
Так что граждане банкиры, разберитесь и накажите виновных, вплоть до увольнения, это шо за бардак у вас творится.
Жду ответа, следующий шаг жалоба в НБУ, може вы НБУ и не боитесь, но нервы они вам попортят. А самое главное что украинцы прочитают этот коммент, и задумаются стоит ли с вашим банком связываться?
С пламенным приветом Харьков!
8 июля 2020, 11:42
В першу чергу, варто розуміти, що в разі, якщо власник картки звернувся до банку з запитом на отримання своїх коштів, то банк задовольняє прохання клієнта.
Хочемо зазначити, що в банку є достатньо способів дистанційного використання картки.
У разі, якщо у клієнта виникли питання при використанні банківських послуг, просимо звернутись до нас особисто.
DElenaV 8 июля 2020, 9:10
Сотрудники Колл-центра абсолютно не владеют информацией, выслушиваешь консультации, делаешь, а потом, оказывается, что решение абсолютно другое. Уровень подготовки очень низок, не владеют элементарными вещами. И все это оборачивается потерей доверия, ведь сколько сотрудников — столько, оказывается, и мнений, на решение одного и того же вопроса, собственного времени, денег, и в виду повторяющихся случаев, четким желанием сменить банк.
8 июля 2020, 10:25
Минфин
Ответ администратора
10 июля 2020, 12:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.07.2020).
Пользователь не предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
juzah 8 июля 2020, 8:09
Більше 15 років користуюся послугами банка і маю з чим порівняти. З тих пір, як він став державним, на його роботу особисто у мене тільки скарги і роздратування. Вже маю рахунки в інших банках, якими користуюся постійно. Але ж мережа терміналів у Привата найрозвиненіша, той підтримували б те, що отримали у спадок. За останній місяць другий випадок невдалог поповнення карти іншог банку в термінаі Привата. 1го разу після внесення коштів на екрані загорілося «невдалий платіж». Після довгих дзвінків на гарячу лінію, з третьої спроби тільки зафіксували заявку на повернення, через два дні нарешті повернули гроші на Приват. Зі свіжого, вчора поповнила через термінал Привату кредитку іншого банку. Сьогодні по банкінгу грошей немає! Звоню на гарячу лінію, відповідь, що все добре, платіж вдалий, а гроші зарахуються на протязі трьох днів !?!?! Не чули про таке? Ну тепер знаєте! Висновок один, якщо раніше я тримала картку в Приваті тільки для розрахунків з іншими банками, бо рахунки звідти вже давно забрала, то тепер мабуть треба зовсім звідти йти і не згадувати.
8 июля 2020, 10:18
Дозвольте зауважити, що змін у регламенті проведення міжбанківських платежів не було внесено і він може становити до 3 днів.
Також, ми звернулись до Вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.
bigintel 8 июля 2020, 3:16
Ті хто мають знайомих в ПриватБанку по проханню, дізнаються скільки у його родича заощаджень і що він получає на картку.

Для чого працівники розголошують цю інформацію своїм друзям?

Краще б занялись своїм персоналом.
8 июля 2020, 10:02
Доброго ранку!
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України. Для перевірки інформації щодо розголошення співробітниками Банку банківської таємниці відповідними службами Банку проводяться необхідні заходи, спрямовані на вивчення та аналіз ситуації, всебічне з'ясування всіх обставин, попередження та виявлення внутрішнього шахрайства. Цьому аспекту приділяється значна увага в діяльності банку. Щодо зауваження по розшуку зловмисників, то варто розуміти, що є діюче законодавство та відповідні органи, яким надані повноваження для такого роду розслідувань та затримки зловмисників. Ми вдячні, що Ви не залишаєте без уваги ситуацію та допомагаєте нам донести інформацію до якомога більшої кількості клієнтів щодо можливих шахрайських методів.
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.
Marinameri 7 июля 2020, 22:05
Натрапила на шахрая з олх, передоплату скинула 70 грн., але все ж таки хочу застерегти інших людей.
5168 7573 7881 6740 Смоковенко Вадим Вікторович — шахрай.
Цікаво чи може приватбанк заблокувати його карту?
8 июля 2020, 9:45
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.

У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Юрий Брунцвик 7 июля 2020, 16:20
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 144
История такая, приват банк, украл у меня деньги, не присылал СМС сообщения о заканчивающем льготном периоде по кредиту, не выплатил страховку в 25 тысяч, проценты не понятные, списывает деньги в интернет ресурсы, обнаглели до того что деньги списываются с виртуальной карты которой физически не существует!!!
Поэтому как здравомыслящий человек ответил сначала верните мои деньги!
Но отзыв не об этом: Оказывается «приват банк» может распоряжаться Вашим наследством ели у Вас не погашенный долг… Вы спросите как да очень просто, если наследство на счетах «приват банка», забрать Вы его можете только открыв счет в «приват банке» из этого следует что как только денежка поступит на Ваш счет приватбанк спишет его в счет долга,,,, Ну не г… ы!!!
7 июля 2020, 18:17
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Раніше Ваші питання були детально розглянуті банком та страховою компанією, і по результату з Вами неодноразово був проведений зворотній зв'язок та надані офіційні відповіді на Вашу адресу.
marinaall 7 июля 2020, 16:19
Заканчивался срок действия карты, заказала онлайн перевыпуск, все пришло, все классно, привязала карту. Через 2 дня обнаруживается, что все оплаты через apple pay в день привязки новой карты банк самостоятельно продублировал и самостоятельно заблокировал на 11 дней на моей карте 2000 грн. Почему я уверенна, что это банк? 3/07 (день привязки новой карты) у меня было 7 разных оплат, 4 через apple pay в разных точках и о чудо, все через apple pay продублировалось. Банк баг не признает и говорит, что списали торговые точки, а торговые точки говорят, что делали запрос только по 1 разу и предоставили 1 код списания. То есть банк разрешил точкам списать средства и заблокировал на всякий случай еще. Особенно меня порадовали 2 некомпетентных специалиста, которые говорят, что мне надо ждать 120 дней, пока вернуться деньги. Третья девушка сказала 11 дней, но ребят, какого фига я должна из-за ваших багов сидеть без денег?! поэтому, если вы пользуетесь apple pay — перед привязкой новой карты вместо той, у которой вышел срок действия, подождите пару дней иначе как я будете с -2000 грн.

Кстати, сегодня 72 день, как я жду обещанный кешбек за покупку на али экспресс)) Напомню, что в банке на сайте написано выплата до 40 дней, а не один из трех консультантов, к которым я обращалась, не знает когда он придет и вообще сроки изменились, но на какие тоже не знают. Вы бы перед тем как рассылать кучу своего непонятного спамного мусора на почту с разных адресов, Вайбер, приват 24, научились бы сдерживать условия своих же акций.

Короче, вот такой надежный банк)) пришло время искать альтернативу, мало ли что завтра выкинут))
7 июля 2020, 18:19
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми звернулись до Вас в приватному повідомленні.
Юрий Брунцвик 7 июля 2020, 13:26
Пишу отзыв от своего друга, так как он сам написать не может, инвалид первой группы участник АТО
Это вторая история первая примерно такая же, его заставили в разгар карантина идти в Банк что бы разблокировать карту и заново подтвердить финансовый номер.
Отправлял платеж через онлайн кабинет, попросили подтвердить по телефону, он перезвонил малолетние *** оператор начел допрос как в СБУ, после того как все данные, кодовое слово да просто все до прописке,,, После этого он ему сказал а немного по быстрей нельзя,… Этот *** по ходу просто обиделся и заблокировал все входы в онлайн кабинеты и удалил финансовый номер!!! После этого все звонить не куда только поход в этот сранный банк… Бегите из этого Банка без оглядки если не хотите остаться без денег!!!
7 июля 2020, 15:10
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди. Обмеження встановлюється при не проходженні ідентифікації.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.
Прохання до керівництва ПриватБанку, зокрема в м.Прилуки, вул. Коптєва 37, провести навчання діловому етикету спілкування з клієнтами, своїх співробітників. Інформацію щодо часу перерви відділення можливо повідомити не з криками ЗАКРИТО і виганяючи з приміщення, а більш ввічливо і з повагою до клієнта.
7 июля 2020, 15:09
280418 7 июля 2020, 13:20
Частный исполнитель арестовал мои счета в Приват банке, одна из карт есть для выплат(в данном случае для социальных Государственных выплат и по рождению детей), блокируя мои счета банк не указал частному исполнителю, что у меня есть карта для целевых поступлений.Частник и Приват банк плюнули на то, что арестовывали счета в период карантина, теперь и частник и Приват четвёртый месяц просто издеваются надо мной и моими детьми, частник требует справки с новыми словами, банк твердит что не выдает те справки с теми словами -что требует частный исполнитель.В итоге прут на друг-друга, а я в замкнутом круге, третий раз банк выдает мне одну и ту же справку которая не подходит частнику, повторюсь: банк не указал частнику когда им пришло распоряжение на арест, что у меня в их банке есть карта для выплат, частник утверждает, что если бы банк указал, что у меня есть карта для социальных выплат она бы не арестовывала эту карту.Частнику выгодно что банк не выдает справки те которые ей нужны, а банк на чужое имя их не выдает и требует чтоб частник подавала запрос на подтверждение моей соц.карты, а частник не будет этого делать и требует чтоб я брала справку такую как ей нужно но, банк только сожалеет, что произошла такая ситуация, на этом всё, просто сожаление и бездействие, если Привату выгодней бегать в суд вместе с Частным исполнителем, чем выдать справку нужную частнику, значит устроим суд!
P.S.других источников дохода в период карантина кроме арестованой карты для Государственных поступлений у меня нет! И ваш банк не имеете права распоряжаться Государствеными выплатами которые вы заморозили и теперь не даёте подтверждения (справки)о этой карте частнику.
7 июля 2020, 15:04
Tatiana3334 7 июля 2020, 12:26
Страховая компания ТРИ раза отправляла на мою карта (ПРИВАТ БАНК ) компенсацию за ущерб нанесенный при ДТП моему автомобилю. Начина с 30 июня 2020г. по 07 июЛя 2020г. страховая компания отправляет платеж, а БАНК Приват возвращает! Что это такое происходит???? Я не знаю в каком именно отделении Приват Банка обслуживается СК «Оберіг» г.Киев. Оператор Приват Банка мог бы связаться со страхово и объяснить причину возврата денежных средств. Почему я порчу свою нервную систему выясняя ЭТО???? Звоню сто раз в страховую, звоню операторам банка, которые 06.06.20 ответили что ничего по моему счету не отправляли обратно в страховую. Страховая компания прислала все 3 скриншота о том, что при проведении платежа, а точнее отправляя мне платеж, банк ПРИВАТ ОТПРАВЛЯЕТ платеж обратно не зачисляя на мою карту!
7 июля 2020, 13:13
ArtemLilov 7 июля 2020, 11:21
При оплате общежития где стандартная комиссия с карты для выплат составляет 1 грн., приват банк подменял выплату на кредитную карту где комиссия составила 80 грн., при чём в корзине остался шаблон, где было указано всё — реквизиты, комментарий, код договора, сумма с привязкой к карте для выплат.
До этого поступали звонки с номера +380567335040 с просьбами пользоваться кредитной картой, так как там нет комиссии при оплате через интернет и прочие «плюсы». Разговоры автоматически были записаны. Кредитную карту удалить нельзя.

Это ужасно, вы воры и обманщики на побегушках.
Ждём в комментариях корпоративных оправданий в стиле «Нет, Вы не правы...»))
7 июля 2020, 12:53
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Картка для оплати обирається клієнтом на етапі підтвердження платежу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝