Не отдают 200 евро

Ozzy123 2 января 2023, 22:27
Отделение по адресу: Днепр, ж/м Красный камень, 18-А
Понимаю, что тревога и нет света, но за 2 недели не получить свои 200 евро.
Это сейчас нормально? Пришёл в кассу, мне сказали, что надо было приходить вчера, а сейчас эта сумма вам не доступна. В колл центр дозвониться невозможно, что делать? Прошу со мной связаться ответственному лицу! 0955799698
3 января 2023, 10:02
Вітаємо!
Перепрошуємо за незручності. Персональне замовлення готівки на відділення по якому певна сума доставляється та резервується за певним клієнтом діє впродовж дня, який було обрано при оформленні замовлення. Якщо на момент вашого звернення в касі є необхідна сума касир може видати готівку без попереднього замовлення.
Що ж до звернення в підтримку, то в телефонному режимі знаходячись в голосовому меню треба натиснути нуль та описати своє питання голосовому помічнику для з'єднання з оператором.
На нашому сайті https://privatbank.ua/ ми розмістили список чергових відділень, які продовжують працювати у разі відключення електропостачання. Якщо у вас є додаткові питання, будь ласка, напишіть нам в приватному повідомленні.

Три літри
Три літри
3 января 2023, 9:49
Треба запам’ятати цей відгук шоб показувати його знатокам «у всіх інших банках легко віддають депозити»
3 января 2023, 11:40
Сегодня буду пытаться забрать 1300 баксов с депозита. Заказал наличку 30 декабря на 3 января. Вчера пришло сообщение, что моя заявка одобрена, но приходить нужно только во второй половине дня, после 14 часов и только, когда придет смс… Если сегодня не получу, напишу об это отзыв, или если получу, то тоже оставлю отзыв. :) Может быть ждут, что свет вырубят после обеда :)
3 января 2023, 12:48
Только что пришло сообщение, что баксы ждут в отделении, и их можно забрать до 17:30.