panulyawhite 9 февраля 2021, 13:15
14.01.2021 у меня был украден телефон, в течение часа сим-карта, которая была привязана к финансовым номерам была заблокирована мною через оператора Vodafon. На следующий день я перевыпустила сим-карту в центральном отделении Vodafon по адресу Крещатик 15 (я являюсь контрактным абонентом).
Через неделю, 21.01. с моей пенсионной карты были сняты средства без подтверждения операции. Я даже не сразу обнаружила это, т.к. никаких покупок лично не совершала. 23.01.2021, зайдя через Приват24 я обнаружила отсутствие средств и понимая, что идёт воровство, сразу, приблизительно в 5−30, утра позвонила оператору 3700 и объяснила ситуацию. Оператор сообщил мне, что в этот же день, 21.01. у меня был установлен GooglePay (без моего подтверждения и участия!), через который и выполнена покупка. Я потребовала заблокировать мои счета, оператор подтвердил, что заблокировал.
Впереди 2 выходных дня, отделения Приватбанка везде закрыты (локдаун) и я обращаюсь с заявлением в полицию. Со следователем заходим в мой Приват24, чтобы убедиться и разобраться в ситуации и видим следующее: моей пенсионной карты, которая ещё 2 часа назад идентифицировалась, НЕТ ВООБЩЕ В ПЕРЕЧНЕ КАРТ!!! Звоню персональному менеджеру, т.к. являюсь участником Gold клуба (имею 2 золотые карты). Три звонка и ни одного ответа. Персональные менеджеры-это чистая фикция!!? Далее оператор по тел.3700 на мой вопрос куда делась моя пенсионная карта, говорит мне: «у вас выпущена виртуальная карта (снова БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!), счета открыты, и прямо сейчас идёт запрос на подтверждение операции, подтвердить?» Кричу, что меня грабят! Как счета оказались разблокированы без меня и после того, как были 3 часа назад заблокированы вашим оператором??? СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?! С карты за это время сняты были ещё большие средства, после блокировки…
В этот же день составляю электронную заявку по факту мошенничества через оператора 3700.
25.01.2021, в понедельник открываются отделения и по совету представителя службы безопасности я меняю сим-карту, меняю свой финансовый номер, перевыпускаю карты и меняю коды. Снимаю наличными остаток средств с пенсионной карты. На следующий день мне позвонили сами мошенники напрямую, представившись представителями службы безопасности с номера +38 092 900 00 02, который я передала в отделении банка в настоящую службу безопасности в надежде на то, что поисками займутся.
Направила своё заявление-претензию заказными письмами в следующие адреса: центральный офис Приватбанка, г. Днепр, представительство в г. Киев, офис НБУ.
Через 3 дня мне пришло смс со следующей информацией: «Ваша проблема решена, позвоните оператору 3700». Звоню и слышу ответ по сути следующего содержания: «деньги вам, к сожалению, вернуть не можем, обращайтесь в полицию». Это ТАК РЕШАЕТ Приватбанк проблемы своих ограбленных клиентов, которые доверили ему свои средства, с полного попустительства Службы безопасности банка.
Я ваш клиент много лет, я не обязана знать весь инструментарий мошенников! Для этого существует целая СЛУЖБА безопасности банка. Все положенные клиенту процедуры защиты своих средств были мною выполнены.
Кто ответит за ограбление моего счёта?
9 февраля 2021, 14:14
Варто розуміти, що для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно, списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки. Зазначимо, що у випадку прив'язки картки до сайту, власник картки тим самим дає згоду на списання платежів даним сайтом/сервісом без необхідності повторного підтвердження операції.
Зі свого боку ми готові плідно співпрацювати з правоохоронними органами та надати всю необхідну інформацію, при надходженні офіційного запиту від поліції.
Раніше з вами зв'язувався співробітник банку та надав детальну консультацію щодо ситуації, що виникла.
Також, банком буде надано офіційну відповідь на ваш запит, що було надано в банк у встановлені законом терміни.
Shvoreps 9 февраля 2021, 11:57
У банкоматов данного банка есть одна странная особенность — они не выдают автоматом карту после снятия денег, как делают все остальные банкоматы иных банков. В итоге, ты машинально складываешь деньги в кошелёк и уходишь, забыв, что карта всё ещё находится в банкомате.
Сам был два раза свидетелем того, как люди снимали деньги и уходили, забыв про карту. Да что тут говорить, сам чуть было так не опростоволосился. Особенно актуально, когда ты спешишь.
9 февраля 2021, 12:46
Дякуємо за те, що звернули на це увагу.
Клієнти, що використовують завжди наші банкомати, знають принцип їх роботи та ми піклуємось, щоб наші клієнти не забували кошти, адже перевипуск картки безкоштовний та можливий протягом декількох хвилин як у будь-якому відділенні, доставлений кур'єром, так і мобільному додатку.
Також, у разі, якщо картка була забута у банкоматі, нами буде повідомлено клієнта додатково про це та він має можливість повернутись за карткою.
Maxim L 9 февраля 2021, 10:09
Были списаны деньги при попытке снятия в банкомат приват банка, использовалась карта аваль банка, 1000грн, как их вернуть?
9 февраля 2021, 11:31
Для вирішення питання та повернення коштів ви можете звернутись до підтримки банку, що випустив картку.
Повернення за такими операціями можливі виключно згідно правил, що регламентовані Міжнародною платіжною системою.
tryamki 8 февраля 2021, 15:04
Я активный пользователь услуг Приват Банка — есть карты, расчетный счёт, кредит. Являюсь клиентом уже более 10 лет и за все это время у меня не возникло ни одной серьезной проблемы, которую бы не получилось решить готовыми инструментами банка либо при помощи консультационного центра. Более того, банк старается работать наперед, внедряет допонительный сервис, удобные и полезные услуги. Отличное мобильное приложение! Сложности возникают в работе любого работающего учреждения, никто от этого не застрахован, но в этом учреждении их действительно решают. Звучит слишком положительно, но такой мой опыт.
8 февраля 2021, 15:39
Анастасія Коробейко 8 февраля 2021, 9:21
История о том, как вместе с украденным телефоном получить в подарок от ПриватБанка кредит на 45 тысяч.

4 декабря 2020 года примерно в 9 утра у меня украли телефон, защищенный Face ID и паролем. Как только я добралась до компьютера, я заблокировала телефон через iCloud. На момент блокировки он был не активен с момента кражи. К сожалению, мне не удалось быстро заблокировать сим-карту — мой оператор отказался это делать в телефонном режиме.

В 12.26 я заблокировала свои карты Привата через Онлайн-чат на сайте, также сообщила о краже телефона.

А через десять минут в 12.36 ПриватБанк разблокировал мои карты по обращению мошенников. Как я поняла, это произошло в телефонном режиме. Об этом я не знала до самого вечера.

Примерно в 16.00 мне удалось заблокировать мою сим-карту, а ближе к шести вечера я ее перевыпустила. Сразу зашла в свой кабинет в Приват24 (до этого у меня доступа к нему не было по понятной причине — не было телефона) и обнаружила списание 45693 грн на своей кредитке — ею рассчитались за товары в магазине Сomfy с помощью системы Apple Pay.

Я обратилась на горячую линию Привата. Описала всю ситуацию. Оператор зарегистрировала мое обращение, посоветовала обратиться в Полицию (что я сделала в тот же вечер) и сказала, что со мной в течение трех рабочих дней свяжется служба безопасности банка.

Забегая вперед — со мной никто за это время ни разу не связывался. Я все вызванивала сама. Сотрудники банка связались со мной только чтобы любезно напомнить о кредите, который я не брала. Но об этом чуть позже.

Итак, ни через три, ни через пять дней со мной не связались. Я позвонила сама, еще раз проговорила ситуацию. Мне сказали, что мое обращение направлено в европейский офис Master Card и они будут принимать по нему решение до 120 дней. О результатах мне сообщат. Забегая вперед — не сообщили.

В пятницу 5 февраля я опять обратилась на горячую линию и узнала, что возвращение мне средств было отклонено. Возможно уже давно, просто банк не соизволил меня оповестить об этом. Ни сообщением, ни звонком, ни письмом на почту, ни уведомлением в приложении. А вот рекламные уведомления приходили исправно. Ну и правда, мне же важнее знать о новых возможностях любимого банка, чем о судьбе мошеннического кредита на 45 тысяч.

А теперь — самое интересное. Причина отказа — ПриватБанк оформил мое обращение не как мошенничество, а как жалобу на неполучение товара! Когда я узнала об этом, было ощущение, что банк надо мной просто издевается — мою информацию нельзя было истолковать неверно. Я четко и ясно сказала, что у меня украли телефон, что по моей карте провели платеж, что это были мошенники… Оператор сама посоветовала обратиться в Полицию, все записывала с моих слов — и в конце моя жалоба оформляется, как неполучение товара? Это ли не издевательство?

Естественно, я получила отказ — товар по факту был получен, только не мной, хоть и за мои деньги!

Что имеем в остатке — прошло уже достаточно времени из-за того, что я ждала 120 дней, а на мне сейчас висит кредит в 45 тысяч и уже больше, так как с процентами. Висит он потому, что ПриватБанк не смог защитить мои данные. По факту у мошенников была лишь моя сим-карта — ни пароля, ни СVV2 кода, ничего больше! Этого оказалось достаточно, чтобы разблокировать мои карты ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ О КРАЖЕ ТЕЛЕФОНА и каким-то образом привязать кредитку к Apple Pay. Каким именно образом — я не знаю, никто не считает нужным сообщать мне эту информацию.

Что еще мы имеем? А то что, банку, который фактически виноват в этом, плевать на мои проблемы. Со мной никто не связывается, мне никто не может объяснить, почему мои карты разблокировали после сообщения о краже телефона, мне отказываются реструктуризировать кредит, чтобы на мне хотя бы не висели конские проценты. Ничего подобного. Привату плевать на клиентов. Он дал мошенникам воспользоваться моей картой, а сейчас еще и на процентах по кредиту наварится. Великолепная схема.

Я раньше писала, что банк ни разу со мной не связался, даже чтобы сообщить о решении по поводу возврата средств? Так вот, это не совсем правда — связался!

С угрозами, что если я не начну гасить кредит, то мои данные подадут в базу должников, начнут звонить моим родителями и даже соседям.

Вот такая вот чудесная история о том, как Приват защищает средства своих клиентов и заботится о них.

П. С. Для примера, в Альфа Банке, где я тоже блокировала карты после кражи телефона, все операции по ним (вплоть до использования приложения) были заморожены до моего визита в отделение банка с паспортом и кодом.
Полезный комментарий
UPD по данной истории. Банк вернул деньги и проценты по кредиту, которые были списаны.
Никаких претензий не имею.
Staxniuk2021 8 февраля 2021, 8:02
У нас ситуация следующая-была кредитка с лимитом на десять тысяч. Взяли телефоны на оплату частями. Они стояли восемь тысяч. Платили все месяц в месяц. Все в сроки. Потом с ниоткуда взялся долг 28тысяч. Одного понять не могу, откуда взялась такая сумма?!!! Даже если посчитать десять лимита и восемь частями, то вообще ни как не получается 28тыс. Банк, как хочет так сам все начисляет. Будем подавать заявление в суд. Иначе ни как не разберемся. Так и будем платить не за что хрен знает какие суммы.
8 февраля 2021, 10:21
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати вас, та вирішити питання. Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Інформація по рахунках, рух коштів — доступні в особистому кабінеті Приват24 https://privat24.ua.
У разі, якщо ви не згодні з якимись операціями, повідомте про це до підтримки банку.
Минфин
Ответ администратора
10 февраля 2021, 18:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.02.2021).
MukolaSotnikov 7 февраля 2021, 21:47
02.02.в 14:45 в одном из терминалов самообслуживания Приват банка я пополнял кредитку Альфа банка, так как одним платежом внести 7700 гривен технически нельзя, я разбил платежи на два (3500+4200), первый прошол есть чек, на второй терминал чек не выдал, платеж не прошел. Дважды обращался на 3700, через час приходит короткая отписка, сбоя не найдено, когда я чётко просил провести инкассацию и пересчет средств терминала, на что банк игнорирует моё обращение.
Подскажите куда дальше обратиться?!
P. S. так как я давно являсь клиентом Привата (к сожалению), я с каждым годом убеждаюсь что это контора для развода на деньги обычных граждан! Такое впечатление, что все наперсточники 90-х пришли работать в этот банк, чтобы нагревать руки на гражданах нашей страны
8 февраля 2021, 10:21
Обов`язково ще раз перевіримо вашу ситуації. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.
74048921 7 февраля 2021, 18:41
Заблокировали вход в Privat24. Что бы восстановить — нужно ввести пинкод с карты. Меняешь пинкод, дают ввести новый пароль — но в Privat24 все равно не пускает, потому что «вы недавно изменили свой пинкод». Ну ладно, думаю позвоню в банк, служба поддержки то мне точно поможет? Но не тут то было: десятки минут прослушивания сообщений от робобабы, ни одного меню, что бы связаться с живым человеком. В конце концов включается виртуальной «помощник» Яна, мол опишите проблему, что бы я связала вас с оператором. После того, как ей говоришь, что не можешь зайти в Приват24 — она предлагает выслать пинкод. Отношение к клиентам просто как к какому то скоту, оперативно проблему решить абсолютно не возможно. Всем, кто ещё использует это могу посоветовать только одно — бегите, глупцы!
8 февраля 2021, 10:21
Після отримання ПІН-коду по смс, потрібно провести будь-яку операцію, з введенням ПІН-коду, наприклад, перевірити баланс в банкоматі, або здійснити покупку з карти, після чого зможете здійснити вхід в Приват24 за допомогою даної карти.
Процедура направлена на протидію шахрайства. Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності підтвердження операції.
Dmytro13 7 февраля 2021, 12:40
Отделение по адресу: Сумы, ул. Казацкий Вал, 1
Являюсь клиентом банка уже более 10лет, и скажу Вам честно в самом банке все кардинально поменялось: обслуживание и все те сервисы, которые есть в нем! Я имею ввиду- оплату частями, мгновенная рассрочка, кредит наличными! Банк по всем этим сервисам установил или обрезал к нулю. До этого имел несколько оформленных оплат частями, рассрочек, кредитный лимит 23850 в этом банке! За все время уплаченно немало процентов и комиссий! Но с прошлого года, с наступлением Covid-19 все эти сервисы перестали работать, и даже спустя год ничего не изменилось в лучшую сторону, и это не только такая ситуация со мной, а и с другими клиентами Приватбанка, о чем говорят отзывы и на этом форуме. Но Банк всем отвечает стандартно: пользуйтесь картой, расчитывайтесь, и банк пересмотрит решение!
7 февраля 2021, 16:15
Нам сумно від того, що вас склалося таке враження. Дійсно, банк може в односторонньому порядку як збільшити, так і зменшити ліміти. Вони встановлюються та змінюються на основі багатьох факторів. Кожен має свою вагу та враховується при прийнятті рішення банком.
Дане рішення може бути переглянуто у випадку позитивної кредитної історії не менше, ніж за 6 місяців, наявності картки для виплат з оборотом від 3000 гривень в місяць. Також, можете відкрити депозит на суму від 10000 гривень.
В такому разі, шанси на отримання бажаної вами суми кредитних коштів значно збільшаться.
ekofarmaoffice 7 февраля 2021, 11:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 130/57
13.01.2021р. при поповненні карти через термінал АТ КБ «Приватбанк» після внесення коштів у сумі 12300грн.00коп стався збій (час 19.40−19.55). Операція не провелася, карту було повернуто, кошти заблокувалися в терміналі. При зверненні на гарячу лінію банку обіцяли повернути кошти після інкасації пристрою. 22.01.2021р банк повернув суму 9000грн, ніяк не прокоментувавши відмову в залишку суми 3300грн.00 коп.
7 февраля 2021, 14:10
Ваше питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації.
Виталий Довженко 7 февраля 2021, 11:33
Добрый день! Ужасно блокировать кредитную карту с задолженностью 0,02 цента при том что средства были моими. Одумайтесь!
Так же сегодня не смог осуществить покупку в магазине. Спасибо вам.
7 февраля 2021, 13:54
Нам дуже шкода, що ця ситуація завдала вам незручностей. Своєчасне погашення заборгованості є запорукою гарних відносин між кредитором та клієнтом.
Щоб не виникало подібних ситуацій, ви завжди можете перевірити суму обов´язкового платежу по картці «Універсальна» в Приват24. Необхідно вибрати зі списку кредитну картку і нижче балансу картки натиснути кнопку '!'.
Ознайомитися з детальною інформацією щодо руху коштів ви можете в Приват24 у виписці по картці, або звернувшись в нашу підтримку.
Для того, що користуватися знову кредитними коштами — радимо погасити заборгованість.
У випадку додаткових запитань – ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.
29 января пришёл в отделение для замены Карты для выплат, в связи с окончанием её срока действия. В итоге новую Карту для выплат мне выдавать отказались без открытия ещё и Универсальной. Плюс сотрудник банка начал рассказывать чушь о том, что для активации Универсальной карты нужно провести по ней две операции от 100 гривен в начале февраля и начале марта. При этом БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СПРОСА она перевела 110 гривен с Карты для выплат на Универсальную. Прекрасная работа с клиентами в Приватбанке.
7 февраля 2021, 10:33
Описана вами ситуація потребує ретельної перевірки. Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату вас проінформуємо.
vovangarri 6 февраля 2021, 11:50
Сначала терминал зажевал 500 грн., деньги так и не вернули, наверное инкассаторы замутили. Пото кому-то продали номер моей карты со всеми данными, с карты сняли 500 грн. без моего согласия и подтверждения, деньги опять не вернули. Когда уже наконец-то посадят тех, кто постоянно продаёт данные клиентов? Или это сам банк в наглую забирает деньги, ссылаясь на чьи-то махинации?
6 февраля 2021, 13:03
Нам дуже шкода, що у вас склалась негативна думка про банк.
Безпека коштів наших клієнтів є головним пріоритетом банку та банк не надає інформацію за рахунками або особистими даними клієнтів третім особам.
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.
pirgo64 6 февраля 2021, 11:37
7.12.20г. в 15:05 мне перезвонили по гор. линии Приватбанка т.0676369736, не заблокировав кредитку отключились, не уведомили о перечислениях по интернету на сайт Великобритании — поэтому были сняты кредитные деньги в сумме 8728−88. Дозвонилась на 3700 только 8.12.20г. для регистрации обращения. На каком основании был увеличен кредит с 5тыс. до 9тыс. — у меня кредитка с 2016 г. никогда кредиты не брала 5 лет и получала пенсию как инвалид 2группы 2100грн. В полиции Мариуполя возбуждено дело и я признана потерпевшей — обращалась письменно в банк и на горячую линию ответы не о чем ждите до 120дней. За это время сняли с моей пенсии 15−64, 16−29, 404−51. 5.02.21г., звонили угрожали требовали уплаты денег обещали звонить родственникам и знакомым, значит телефоны кому звонить нашли, а кредитку не заблокировали, а теперь вымогают кредитные деньги, которых я не видела, и делают меня виноватой. Госбанк с такими операторами — это позор и уничтожение репутации. 31.01.21 г. я обратилась письменно на Офис в Днепре о проведении служебной проверки. Мариуполь Пирго Наталья. Не игнорируйте об этом случае буду всем писать и везде.
6 февраля 2021, 12:52
Перевіривши інформацію, бачимо, що з вами раніше зв'язувався співробітник банку та надав консультацію щодо питання.
Правила оскарження транзакцій строго регламентовані платіжною системою і можуть складати до 120 днів.
Варто звернути увагу на той факт, що банк може проводити оскарження операції виключно згідно правил, що регламентовані Міжнародною платіжною системою.
У разі, якщо проти вас були спрямовані шахрайські дії — наполегливо рекомендуємо звернутися до поліції.
Рекомендуємо відкрити окрему картку, яку ви зможете використовувати на сайтах, які ви вважаєте підозрілими та завжди ознайомлюватись з умовами сайту, на які погоджуєтесь при додаванні картки.
Також, вам надійде офіційна відповідь банку на раніше надісланий офіційний запит у термін, що передбачено законодавством.
sunny29031990 6 февраля 2021, 10:21
25.01.2021 був замовлений через корзину насос Pedrollo JSWm 2AX і автоматика Pedrollo EasyPress 2к нього … Замовлення # +81069 … У той же день мені ніхто не подзвонив, і я як дурень зважився подзвонити на наступний день сам … Трубку взяла «дівчина», я їй сказав що залишав замовлення і якщо все є я готовий купити, вона сказала що передзвонить через 10−15 хв щоб уточнити ціну на моє замовлення … Передзвонила, ціни виявилися вищими ніж на сайті, що типу після свят вони ще не встигли їх відредагувати … Ну ладно, подумав, я багато перерив сайтів і на цьому ціна була найнижчою … Ми оформляємо замовлення, я говорю мовляв давайте я вам на карту скину щоб і доставка дешевше була і на Новій Пошті менше проблем при отриманні … Так, звичайно відповідає «дівчина», відправила мені номер карти, я оплатив, передзвонив, оплату підтвердили і сказали що відправимо в той же день, чекайте номер ТТН … Ну і далі стандартна судячи з відгуків схема.. Посилку звичайно ніхто не відправив … На мої дзвінки ігнор … На СМС ігнор … В підсумку виходить що вдули на 5к… Після цього я залишив заяву до кіберполіції, та зателефонував на гарячу лінію ПриватБанку та розповів їм про свою проблему… Чесно кажучи мало вірив в допомогу банку, але як виявилося марно…)Склали заяву про шахрайство магазину, через пару днів зателефонували і поцікавилися чи не зв’язувався зі мною продавець… Продавець зателефонував 03.02.2021 на слідуючий день після дзвінка ПриватБанку і пообіцяв відправити товар на наступний день чого звичайно ж не зробив…((Кожного дня до мене телефонували з ПриватБанку і цікавилися чи відправив мені продавець товар чи може перерахував кошти які я заплатив за нього… В кінці кінців 04.02.2021 продавець знову зателефонував і сказав що товар він відправити не зможе, а попросив повернути кошти…05.02.2021 кошти були перераховані на мою карту… Дякую ПриватБанку за допомогу у вирішенні моєї проблеми…І величезне ДЯКУЮ дівчині оператору (На жаль не пам’ятаю імені) яка постійно мені телефонувала та допомогла мені у цій ситуації…
6 февраля 2021, 11:07
Alexpavlov 6 февраля 2021, 8:18
Користувався карткою універсальна від привату вчасно все сплачував Потім навязали карту Голд щойно іі отримав всі ліміти обнулили на питання чому порадили використовувати власні кошти, а пізніше можливо встановлять ліміт Пройшов рік так і користувався власними коштами Все що банк робить це знімає відсотки за користування власними коштами плюс до всього ще кошти за те що вніс мене до Голдклубу НІКОМУ не рекомендую цей банк Найпаршивіший банк в Украіні карту викинув і припинив всі відносини з Приватом Пізніше відкрив картку в іншому банку і вже практично рік не маю жодних проблем Будьте обережні з приватбанком
6 февраля 2021, 10:58
Ви можете значно збільшити шанси на позитивне рішення. Для цього буде достатньо надати деякі документи. Якщо у вас є в наявності щось із згаданого, то рекомендуємо додати їх до заявки.

Документи, які допоможуть банку розглянути вашу заявку і збільшать можливість прийняття рішення на Вашу користь:
1. Довідка з місця роботи або виписка по зарплатній картці іншого банку за останні 3 місяці, дата видачі яких не більше 30 днів тому.
2. Техпаспорт на авто.
3. Закордонний паспорт, при наявності віз за останній рік.
4. Декларація про доходи ФОП.

Це можна зробити при подачі заявки на збільшення ліміту на сайті http://limit.pb.ua за запитом системи або у відділенні банку.
FirstTimer 5 февраля 2021, 23:31
Отделение по адресу: Винница, ул. Келецкая, 122
У меня была ставка 9%, продлили в банке, ставка изменилась на 7.5%, что за чудеса такие?
Очень неприятный осадок остался.
6 февраля 2021, 10:55
Зазначимо, що банк не має права переглядати відсоткову ставку протягом терміну вкладу. Виняток — вклади, відкриті на умовах повернення на першу вимогу, тобто на умовах рахунки До запитання.
Зниження % ставок по депозитах є позитивним сигналом на банківському ринку і сигналізує про подальшу стабілізацію економіки країни.
Зміна відсоткової ставки відбувається лише при закінченні терміну вкладу або розірванні договору.
Time2bass1 5 февраля 2021, 20:13
5.02.20 около 17 часов, приват заблокировал все мои карты и расторг договор в одностороннем порядке, при попытке узнать причину операторы говорят что причина не известна. Клиентом приват банка являюсь больше 10 лет.
Очень обидно за такое отношение к клиентам.
6 февраля 2021, 10:41
Відмітимо, що у своїй діяльності Банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
Банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
У разі, якщо у вас залишились додаткові питання, ви можете надіслати запит на адресу для кореспонденції.
гриша азаров 5 февраля 2021, 19:43
кидают людей на карту 4149 4390 1540 5834 Орлеківська Олена Леонидовна ТЕЛ. 0989764960
5 февраля 2021, 20:18
Добрий вечір!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.

У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
82988321 5 февраля 2021, 19:38
Сьогодні мала щастя нарватися на платіж шахраям при покупці через інтернет. Зрозумівши що мене пограбували я звернулася до співробітників Приватбанку. Дуже вдячна дівчатам, які швидко опрацювали моє звернення, з розумінням та професіонально віднеслися до складеної ситуації, також надали пораду про звернення до кібер-поліції. За допомоги швидкого реагування обох служб гроші мої мені вже повернули, навіть не прийшлося чекати протягом довгого часу — інцидент стався зранку, і вже до вечора мені повернули кошти. Бажаю дівчаткам успіхів у роботі, хороших клієнтів. Сьогодні було дуже приємно, що я не залишилася сам на сам із своєю проблемою.
5 февраля 2021, 20:13
Добрий вечір!
Минфин
Ответ администратора
7 февраля 2021, 17:14
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 07.02.2021).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝