Банк обманывает людей! пользуясь их деньгами

22021990 31 мая 2021, 18:45
У меня официальный ФОП счёт в приват! За который я плачу налоги! Только с фоп счета я переводила деньги на свою личную карту, далее с которой снимала, оплачивала онлайн .! Ни одна гривна не заходила мне на карту, не Прошев через ФОП счет! Но приват блокирует все мои
Счета без предупреждения и пишет, что разрывает со мной договор обслуживания! На каком основа, не пишет! Предупреждения, что хотят разорвать снимает средства тоже не было! Блокирует не только личную карту, но и фоп счет! Тем самым парализуя мою работу! Работать я не могу, а налоги платить должна! Пишут предоставьте карту другого банка и мы в течении 30-ти дней переведём деньги! Как это 30-ти дней? Это мои средства которые сейчас у них! Почему это не 1−3 дня! Зачем им 30 дней вернуть мои же деньги? Они просто пользуются бесплатно моими средствами все это время! Заморозили мне работу, я несу потери! Банк обманщик! Которому абсолютно плевать на репутацию и своих клиентов!
31 мая 2021, 19:43

31 мая 2021, 18:46
В чем обман?
Shurik Linnik
Shurik Linnik
1 июня 2021, 12:22
ФОПам советую сменить банк, прежнего Приватбанка нет и наверное уже не будет, так же банк продолжает закрытие своих отделений.
1 июня 2021, 17:13
Доказательства сказано пожалуйста или п******л
2 июня 2021, 20:11
Не витрачайте час, щоб продовжувати роботу — відкривайте рахунок в іньшому банку та переходьте вже зараз. дякуючи Богу вам повертають грощі
22021990
22021990
3 июня 2021, 17:11
Сегодня третий день после того как я написала заявление на перевод моих средств с приват на счёт другого банка! Денег до сих пор нет! хотя их регламент 1−3 дня и обязаны перевести ! От операторов одни размытые фразы «нужно подождать» ! Ни кого не волнует, что я не могу ждать ! У меня работа, корая стоит из-за этого недобанка! Я считаю это мошенничеством, чистой воды ! Они пользуются моими средствами, зарабатывают на них! И ещё интересный момент, Договор разрывает сам банк, а проценты с депозита конечно же не будет выплачен) ещё и комиссию за перевод моих же денег берут (хотя когда их переводили мне на приват комиссия им оплачивалась)! Это ведь не мое желание перевестись ! А их ! Почему эти затраты ложатся на меня?
3 июня 2021, 20:23
Я тільки дивуюсь, де ж тут Toxa David, який топить за примат?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк обманывает людей! пользуясь их деньгами