Убрали кредитный лимит беж причины!

Mellanta 13 октября 2021, 15:30
Отделение по адресу: Николаев, ул. Космонавтов, 55/8
В июне открыли кредитный лимит, за все это время не было ни одной просрочки, карта пополнилась регулярно на сумму лимита и даже больше. До этого активно использовала евро карту для получения свифт платежей больше 4 лет. Сегодня без причины без предупреждения закрыли кредитный лимит! На каком основании? Желание сотрудничать дальше с банком пропало полностью. Буду закрывать всн счета и пользоваться услугами адекватного банка. Вот так вы теряете платежеспособных клиентов!
13 октября 2021, 16:21
Нам сумно від того, що ви бажаєте припинити співпрацю і оцінюєте весь банк лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, банк може в односторонньому порядку як збільшити, так і зменшити ліміт. Він встановлюється та змінюється на основі багатьох факторів. Один чи декілька з них виділяти було б некоректно, так як кожен має свою вагу та враховується при прийнятті рішення банком.
Рекомендуємо вам вчасно погашати заборгованість як в нашому банку, так і в інших фінансових установах. В такому разі, шанси на отримання бажаної вам суми кредитних коштів значно збільшаться.
Банк проводить аналіз по кожному клієнту та регулярно переглядає своє рішення.
Радимо вам подати заявку на отримання кредиту після 7 числа наступного місяця.
З повагою, ПриватБанк.

kingcity
kingcity
13 октября 2021, 16:56
Автор:

«На каком основании?» — та на тій підставі, що банк може це робити, коли йому захочеться.

Представник банку:

«Рекомендуємо вам вчасно погашати заборгованість як в нашому банку, так і в інших фінансових установах» -у мене в житті ніколи не було ніяких прострочених заборгованостей ні в одному банку, тим не менше Приват мені ліміт на розстрочку обнулив ні з того ні сього.

Автор, не Ви перша, та й скоріш за все не остання. Знайти логіку у приватівській політиці кред. лімітів нереально.
14 октября 2021, 1:30
Да уж, действительно логики нет и видимо не будет.
13 октября 2021, 20:00
Обида века) Банк вам дал свои деньги временно на использование, банк их и забрал) Клиент ещё и возмущается. В правилах прописано что банк может на своё усмотрение управлять лимитом, как в большую так и в меньшую сторону. Может не дословно, но смысл передал. Гуд бай, скучать не будут как говорится.
14 октября 2021, 1:27
Банк дал, банк забрал, действительно, обиженке все кругом на ровном месте) Пусть дают кредиты когда захотят, забирают когда захотят, а то что люди на что-то рассчитывают, планируют, соблюдают все, как вы выразились правила, не допускают просрочек это вообще не имеет значения и проснуться утром с минусом на счету это вообще норм) Если вас это устраивает, то пожалуйста, пользуйтесь и наслаждайтесь.
14 октября 2021, 15:44
Понятно что сейчас тяжёлое время и люди влезают в кредиты. Но лучше всего надеяться на собственные средства и не зависеть от кредитных. Кредитные могут быть как страховка на чрезвычайный случай.
14 октября 2021, 22:53
А если чрезвычайная ситуация длится годами? Меня, как переселенца из зоны АТО (неприязнь по местности происхождения, социальному, религиозному признакам и состоянию здоровья), бывший директор не любил, контролировал мою личную жизнь и знал, что у меня творится в Примат24 (https трафик провайдеру несложно расшифровать при желании). Вот и мой бывший директор добился того, что мои расходы немного превышали доходы, и контролировал это (раз нет вредных привычек, значит давить на здоровье и финансы), а потом вообще меня уволил как старого пердуна по состоянию здоровья. А до этого мешал искать другую работу, попутно испортив мне медицинскую репутацию. После увольнения меня по состоянию здоровья опять-таки не взяли на другую работу, а приматы из банка меня начали терроризировать и призывать не оплачивать коммунальные услуги. А теперь мне приходится неофициально работать за минималку, потихоньку выплачивая этим сатанинским приматам по 666 грн в месяц (меньше нецелесообразно, больше — нет возможности). Как появился доход, так эти сатанинские приматы через частного пристава мне заблокировали счета в монобанк и спортбанк. Моё мнение: не стоит им доверять ни зарплатных, ни пенсионных средств, ни сбережений.
14 октября 2021, 22:39
Вот это «Когда хотят то дают то забирают» вне установленных сроков договора, как раз и подрывает социальную защищённость клиента. С одной стороны, это издевательство над клиентами, с другой стороны — разрушение украинского малого и среднего бизнеса: предприниматели банкротятся, клиенты уходят из торговых сетей продающих качественные товары покупать на АлиЭкспресс (где нет гарантии качества товаров, согласно их же, клиентов, отзывам), что рушит украинскую экономику в пользу китайской экономики.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
15 октября 2021, 9:22
Приматбанк Остаточнэ Прощавай!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Убрали кредитный лимит беж причины!