Развитие встало

Михаил Маслюк 23 июля 2021, 12:29
Несмотря на множество плюсов, которые клиент получает при работе с банком, банк мягко говоря отстаёт, а именно:
1. Безопасность немного сомнительна. Есть возможность списания средств без подтверждения клиента. Попасть можно на крупную сумму, а банк будет не причем, и только разводить руками, мол вы сами подписались, ничего сделать не можем
2. Позор не иметь чипированных карточек на отделениях. Это старый век, это постоянное истирание, заклинивание в терминалах. А на фоне короновируса, ни о какой санитарии речь вообще не идет. И вообще у единиц банков остались такие первобытные карты. И вниманию клиентов это касается не только классических карточек, а и золотых и т. д.
23 июля 2021, 13:12
Безпека коштів є одним із наших пріоритетів. Ми робимо все, щоб вберегти наших клієнтів від шахрайства самих різних видів. Що ж до списання коштів з картки без додаткового підтвердження, така ситуація має місце бути, якщо ви раніше ввели та зберегли дані картки на сайті і дали згоду сайту на подібні списання. Такий спосіб оплати не суперечить правилам платіжних систем. У разі виникнення спірних ситуацій ми за зверненням клієнта можемо подати запит на оскарження тієї чи іншої операції.
На даний момент у відділення доставляють картки з чіпом, як звичайні, так і рівня Gold, а також є можливість оформити собі віртуальну картку в своєму Приват24, яку можна прив'язати до Apple/Google Pay для оплат в магазинах та мережі інтернет. Ми активно модернізуємо наші сервіси та запроваджуємо нові послуги, що роблять банківське обслуговування швидким та максимально комфортним.

komandor95
komandor95
23 июля 2021, 16:13
1) «Есть возможность списания средств без подтверждения клиента. «А если это в каждом банке такое возможно. Варианта может быть два. Или вы подписались на что-то, а потом забыли об этом или не подозревали, что это может быть месячная подписка. Другой вариант, когда мошенники каким-то образом нашли доступ к данным карты и списали средства. 2) В таких картах присутствует один минус. В случае утери, ничего не защитит карту от оплаты другим человеком в любом магазине, кроме случая когда вы быстро заблокируете карту.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
23 июля 2021, 18:20
«Безопасность немного сомнительна.» — это вы уж очень-очень мягко выразились. :)
Mary077
Mary077
23 июля 2021, 19:01
Попасть можно на крупную сумму, а банк будет не причем, и только разводить руками, мол вы сами подписались, ничего сделать не можем
=====

100%. Эта информация должна дойти до каждого будущего и настоящего клиента.