Мы не можем принять документы, хоть они и наши))))

AleksandraUa 8 июля 2021, 15:01
Чоловік мені прислав гроші на карту і понеслося!!!
Банк вимагає довести, що чоловік мені прислав гроші. Показіваю його зарплату в монобанку-не підходить. Питаю, що тоді потрібно. Потрібно показати документ, що переклад був саме від нього з приват карти на мою приват карту. Ок, зараз пришлю квитанції зі свого Привату. Вони не підходять, так як це виписка з карти? ЩО ?? А які документи потрібно показати?
Покажіть декларацію і т.д. Але наш банк не може прийняти сам у себе доходи.)))) Чоловік пішов з банку-тепер і я! жах
8 июля 2021, 17:04
На даний час рекомендуємо надати запитувані документи.
Надання документів — не примха банку, а необхідність дотримання вимог чинного законодавства.
Ознайомитись з рекомендаціями ви можете за посиланням: https://pb.ua/short?240

AleksandraUa
AleksandraUa
8 июля 2021, 17:04
Проблема не решена-со мною никто не связывался и никаких действий не было со стороны банка произведено!
8 июля 2021, 17:28
Правильно и сделали, доведем приват до распила. Поможем зе — команде.
Mary077
Mary077
8 июля 2021, 23:23
Распил — не самый плохой финал для этого беспредела.
komandor95
komandor95
8 июля 2021, 21:15
По ссылке банк предлагает ознакомится с документами, которые нужно предоставить. Среди них справка с места работы о своём доходе. Так и так, приходишь на работу и говоришь, мне нужна справка о своём доходе, потому что банк не даёт мне перевести деньги жене. Более странной ситуации сложно представить… На работе подумают что-то ли работнику нечего делать, то ли банк уже совсем того.
OkeyDoki
OkeyDoki
8 июля 2021, 23:42
Подходишь к бухгалтеру и говоришь дайте справку о зачисление зарплаты за последние 6 месяцев и получаешь ее. Не нагнетай своим нитьем… любая операция может попасть под финмон.

Ее попросили квитанцию перевода от лица мужа. А она дала от своего лица квитанцию как она до этого додумалась отдельная история.
9 июля 2021, 11:12
Ну да, банк того, зе тоже того интересно как он и его дружки финшмон проходят? Они же большим кешем пользуются, только как же отстирывают? Тут конкретный финшмон нужен, а не щимить роботяг.
9 июля 2021, 14:00
А вы смотрите впервую очередь на обычных людей, если каждый простой не будет заниматься хернёй то те кто выше не смогу ибо обычные люди съедят их
9 июля 2021, 18:43
Ну вот смотрю на Вас, уже тучу лет Вы оправдываете любые действия банка по негативным отзывам, слепо, смещая фокус и уводя разговор в другую сторону. Вы считаете что изменяете сервис Привата к лучшему? Или возможно сервис все больше становится г. ом благодаря Вам?
10 июля 2021, 9:23
Та причем тут я? Ну вот есть ЗУ по которому все банки работают одинаково и закон для всех равен- поставлен вопрос не сложный дать документы и как выше было написано просто приходишь берешь справку с работы и всё, ничего сложного, ничего геморного, НО чем больше видишь как человек игнорит этот простой путь и сунет липовые какие-то оправдания/квитанции у меня лишь возникает мнение, что НЕ зря банк интересуется от куда эти деньги, а с работы документ по ЗП покажет ее в разы меньше чем оборот
9 июля 2021, 11:28
Еще интересно как проходят финшмон ошибочные платежи, как приватмодель ведет себя с ними. То что выгодно привату остается у них.
gorsvet2
gorsvet2
9 июля 2021, 13:42
Ребята, а вам не сдается шо приват… сы, либо украинцев на бабки разводят!!! И власть с ними в доле?
9 июля 2021, 18:37
Большая часть проблем сервиса изза рядовых гов. ков что работают в отделениях. Поверьте, мы умеем проклинать власть, олигархов и т. д., и при этом за своим мопсом гов. о оставить под ногами. «Мечта раба — стать на раздачу хлеба», мы получаем ровно тот сервис который заслужили сами своей привычкой вопить как и откуда гниет рыба, не делая ни. уя для изменений на бытовом уровне. В демократии во главе стоит народ, и именно народ пополняет ряды всех этих «янел.хов» которых потом и проклинает.
10 июля 2021, 9:36
А теперь вы пишите ровно, то что написал я выше только мой комментарий посчитал слепым оправданием- логика
10 июля 2021, 22:59
Ну так Вы же и есть обычный человек что за небольшой гонорар оправдывает прогнившую структуру, причем годами. Перестаньте заниматься хе**ёй, и увидите как у банка не будет вариантов кроме как улучшать сервис, а не отсыпать мелочь защитикам

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мы не можем принять документы, хоть они и наши))))