svitolek 26 апреля 2021, 15:11
ДОсконале обслуговування. Консультант Віталій допоміг розібратися, Як сформувати довідку англійською мовою, терпляче відповідав на всі мої уточнювальні питання і врешті обрали оптимальний варіант.
26 апреля 2021, 17:32
Дякуємо вам за відгук!
Нескінченно можна дивитись на кілька речей і одна з них — це задоволений клієнт. Ваш відгук мотивує Оператора Віталія на нові звершення :)
28 апреля 2021, 9:37
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.04.2021).
Leolviv 26 апреля 2021, 15:04
26.04.21р. о 9:00 звернення до Приватбанку через подвійну трансакцію. Фахівець за кілька хвилин перевірив інформацію і вирішив ситуацію. Кошти повернені. Щиро дякую!
26 апреля 2021, 17:30
Дякуємо вам за відгук.
Швидко, якісно — це все про нас :) Раді були допомогти!
BaltaNastya 26 апреля 2021, 14:08
Отделение по адресу: Днепр, улица Шолохова, 7
Пользуюсь услугами банка с 2009 года, ещё в институте получала стипендию в вашем банке. Сегодня пришла в отделение, т. к заканчивается срок годности карты, на что мне ответили, что получить карту не возможно. Прошла идентификацию. Без каких либо объяснений, попросили покинуть банк!
На мой вопрос в чем причина, ответили звоните 3700
Я набрала, мне предоставили точно такую информацию. БАНК РАЗРЫВАЕТ С ВАМИ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ

На вопрос о получении кредитной карты, сказали вам лучше воспользоваться другим банком

Так и не поняла в чем причина
26 апреля 2021, 15:26
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.
Alex Rudyk 26 апреля 2021, 13:28
Отделение по адресу: Киев, бул. Вацлава Гавела , 4
Да, иногда злоупотребляю, заказывая звонок по депозитам, хотя никаких вопросов к банку по существу — не имею, просто после пьянки иногда телефон не могу найти… а Интернет и Приват 24 — не пропьешь.
Извините, Бога ради, вот такая вот *** ваш вкладчик. 😘
26 апреля 2021, 14:42
Ми з вами 24/7, в будь-якій ситуації ;)
Valentina1960 26 апреля 2021, 11:02
Я давно являюсь клиентом Приватбанка, мне нравится их гибкость в работе, большой выбор предоставляемых услуг. А сегодня я в очередной раз убедилась в правильности своего выбора. Мне на мобильный телефон позвонили и представились службой безопасности Приватбанка, сообщили о том, что Карта будет заблокирована и будут начислены штрафные санкции в связи с тем, что якобы была попытка входа в Приват24 с другого устройства и была попытка снятия денежных средств. Для избежания этой проблемы мне рекомендовалось немедленно зайти в Приват24 и выполнить действия, которые мне укажут. Я в ответ зашла в мобильное приложение Приват и сообщила об этом уведомлением. Реакция сотрудников банка была мгновенной. Мое обращение рассмотрели и сообщили, что это был звонок от аферистов и соответственно я не должна ничего предпринимать. Спасибо огромное за оперативность и внимание к клиентам!!!
26 апреля 2021, 12:17
Дякуємо вам за відгук!
Коли б ви не звернулися до нас — ми будемо поруч, можете на нас розраховувати :)
Maksym Solomko 25 апреля 2021, 11:55
5 квітня через чат у мобільному застосунку фахівцю підтримки передав електронне звернення дома файлами: pdf-файл, на який накладений КЕП (кваліфікований електронний підпис), і pdf-файл без підпису. Фахівець створив запит, який чомусь 12 квітня мовчки закрили й відповіді мені не надали!

22 квітня на електронну пошту банку help@pb.ua вирішив повторно відправити ці файли, щоб електронне звернення взяли в роботу. Отримав відповідь:
«Звернення має бути підписано особистим підписом, або ЕЦП ПриватБанку, на жаль, немає можливості перевірки сторонніх підписів…»

По-перше, поняття ЕЦП уже вживати некоректно через прийняття нового закону — замість ЕЦП використовуються КЕП.
По-друге, фахівець не перевіряв файл із розширенням p7s, оскільки цей файл містив pdf, на який накладений КЕП, одержаний через Приват24.
По-трете, банк став настільки технологічним, що не може перевірити підписи на державних сайтах.

23 квітня повторно вислав електронним листом е-звернення лише файл p7s і його успішно зареєстрували. Двоякі стандарти.

ps Є учасник GOLD-клубу…
25 апреля 2021, 13:50
WKBAPKA 24 апреля 2021, 23:59
Ну вот и меня обнулил приват по оплате частями

про тысячу параметров слышать даже не хочу, походу в банке проблемы серьезные
25 апреля 2021, 10:31
Для доступності послуги рекомендуємо вам повністю або частково погасити існуючу заборгованість перед ПриватБанком або іншими фінансовими структурами.
Katrine09 24 апреля 2021, 21:17
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Ивана Мазепы, 45
Отец переслал мне валютный перевод. Я его сняла в кассе, понесла в другой банк положить на депозит. В другом банке некоторые купюры не приняли по причине «ветхости», предложили взять с комиссией 10%, но т.к. купюр не приняли довольно много, я их отнесла в терминал приватбанка (в кассе мне кассир сказала, что комиссия будет больше, чем в терминале). Терминал все купюры «съел», не плевался ими. Это было 12 апреля. А 21 апреля мне звонят из службы безопасности, с утверждением, что 1 купюра номиналом в 100 долл фальшивая. И требуют, чтобы я ее заплатила банку или мои счета замораживают. Естественно я отказалась оплачивать 100 долл, т.к. есть сведения с другого банка, что она ветхая, но не фальшивая. Соответственно мои счета, а это долларовая карта, на которой 190 долл и карта для выплат, куда накануне пришла стипендия — заморожены. Через некоторое время опять звонок из службы безопасности, что купюра не полностью фальшивая, а частично, у нее «отксеренный уголок», но действий от меня ждут прежних — уплаты этих 100 дол. На мой ответ, что ваш кассир мне выдал такую купюру, идет обвинение в мой адрес, что мне выдали нормальную купюру, а я мол ее уже порвала, это моя проблема. К концу рабочего дня звонит девушка из колл-центра приватбанка, говорит, что уже все окончательно решила служба безопасности, теперь эта купюра не фальшивая, а просто «изношенная», но они такую не принимают, «давайте или 100 долл, или все счета заморожены, как передумаете, звоните 3700». На все мои ответы, что вы же сами выдали, терминал съел, какие ко мне претензии — стандартный ответ — «мы святые — ты козел».Платите 100 долл или сидите без своих денег. Приват просто стал наживаться на своих клиентах. Приватбанк оставил без средств не только меня одну, но и двух моих детей. Грабеж одним словом.
25 апреля 2021, 10:29
Ваше питання було детально перевірено профільними фахівцями та надано зворотній зв`язок в телефонному режимі.
Банк не працює зі значно зношеною валютою та з інкасо.
При здійсненні касових операцій у відділеннях банку клієнт зобов'язаний:
— рахувати гроші не відходячи від каси;
— перевіряти реквізити, вказані на касових документах, не відходячи від каси.
koteyka2 24 апреля 2021, 13:08
У жены был простроченный кредит. С зарплатной карты каждый раз снималась некая сумма для его погашения.
В один прекрасный день, а именно 1-го апреля (шутники, однако) зарплатную карту заблокировали. На момент блокировки оставшаяся сумма для погашения по кредитной карте составляла 4100 грн.
Это первое нарушение закона (заблокировали карту для выплат).
Сказали, что будут рассматривать 15 раб. дней. Прошло 20 дней, ответа нет. Мы начинаем напрягать банк, что и как. После трех дней борьбы перезвонили с приват-банка и сказали, что для того, чтобы разблокировать карту нужно погасить всю задолженность, которая почему-то на 22.04 уже составила 5780 грн
Это второе нарушение закона (начисление штрафов и процентов во время карантина)
На вопрос, почему так, они ответили, что карта была заблокирована и автоматически платеж не снялся. Поэтому и набежали проценты и штрафы.
На претензии, что блокировка была по их инициативе и поэтому платеж не списался, ответили тупым ответом — «Мы тут не причем, это система»
Это было третье нарушение закона, которое объединяет в себе и первые два.
Юристы говорят, что сумма возмещения слишком мала и нет смысла судиться, т.к. затраты выйдут намного больше. А что суд присудит их возместить, гарантии нет.
Вот так долбаный приват-банк и наживается.
24 апреля 2021, 13:23
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ситуацію.
Luk10061976 23 апреля 2021, 22:38
22.04.2021 в магазине где я продавец клиент выбрал оплату через pos терминал Приватбанка.
1 попытка — терминал выдал отказ (без запроса pin кода), вторая попытка — успешно.
Через час клиент возвращается — заметил что деньги списали 2 раза.
Перезвонили в его банк — да, 2 раза
Перезвонили в приват- да, не считался какой то код с карты — деньги вернуться через сутки.
Сутки прошли. Денег нет — оба банка разводят руками. Куда обращаться?
24 апреля 2021, 11:09
В даному випадку, власнику картки необхідно звернутись на лінію підтримки для оформлення заявки на повернення коштів.
З повагою, ПриватБанк.
Aleksiy71 23 апреля 2021, 19:29
После заказа и 100% оплаты товара в интернет-магазине Mobilluck.com.ua от магазина пришло сообщение, что данного товара нет в наличии и после предоставления реквизитов магазин вернет всю сумму предоплаты. Реквизиты были предоставлены и два месяца!!! магазин кормил обещаниями вот-вот вернуть всю сумму. Два месяца ежедневных звонков в магазин с выслушиванием глубочайших извинений и обещанием вернуть деньги до конца недели. И когда надежды на возврат денег уже не было позвонил в Приватбанк. На удивление, меня очень внимательно выслушали, создали заявку и пообещали разобраться в течение недели. И о чудо — к вечеру того же дня на мою карту была перечислена вся сумма предоплаты. Спасибо персоналу Приватбанка за уважение к своим клиентам и оперативность в решении моей проблемы.
23 апреля 2021, 19:47
Добрий вечір!
Стараємось для вас! Дякуємо за ваш вибір :)
24 апреля 2021, 15:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.04.2021).
smyrnov 23 апреля 2021, 19:17
Хороший банк, техпідтримки стала дуже ефективною. Онлайн Консультанту Ярославу випишіть премію
23 апреля 2021, 19:44
Добрий вечір!
Ярослав справжній профі і ваш відгук його ще більше мотивує продовжувати в тому ж дусі.
24 апреля 2021, 15:37
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 24.04.2021).
Galina1209 23 апреля 2021, 13:36
Добрый день! Прошу подтвердить /опровергнуть ПРАВОМЕРНОСТЬ сложившейся ситуации.
19.04.21 г. я проводила обмен валюты через терминал в банковском отделении, а именно пополнила гривневый картсчет одной 100-долларовой купюрой. Без малейших загвоздок купюра была принята терминалом, а карта пополнена на соответствующую сумму в гривнах. ЧЕТЫРЕ ДНЯ спустя (!!!) мне поступил звонок от представителя Приватбанка, который настойчиво пытался меня убедить, что конкретно МОЯ купюра оказалась непригодной для инкассации, и что я ОБЯЗАНА её заменить на другую или вернуть её эквивалент. Повторюсь, купюра была принята НЕ кассиром (недосмотр живого человека еще как-то можно было бы понять), а БАНКОВСКИМ ТЕРМИНАЛОМ. Более того, с момента обмена прошло ЧЕТЫРЕ дня!!!
На присланных фотографиях «моей» купюры никаких видимых дефектов я не обнаружила. Следовательно, я могла их не заметить и в живую. Но вопрос в другом. Если купюру ПРИНЯЛ ТЕРМИНАЛ, какие могут быть вопросы ко мне??? А главное, В СКОЛЬКИХ РУКАХ за 4 дня побывали эти 100 долл, которые за это время реально могли испачкать или повредить, а от меня теперь в категорической форме требуют их забрать или заменить??? Ситуация настолько абсурдная, что даже закралась мысль, что это какой-то новый хитроумный вид «шахрайства».
Справедливости ради замечу, что за 10 с лишним лет обслуживания в ПБ у меня не было к нему ни малейших нареканий. Поэтому хотелось бы и дальше оставаться в числе Ваших клиентов и при этом не утратить к Вам доверие. НО для этого мне нужны понятные и убедительные разъяснения сложившейся ситуации.
П. С. Моя оценку ТРИ — среднеарифметическая, с учетом прошлых лет)) А за 19 апреля «1» конечно.
23 апреля 2021, 14:47
Наші колеги перевірять інформацію та зв'яжуться з вами за результатом.
oksoks 23 апреля 2021, 13:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
20 апреля 2021 я делал перечисление денег в отделении города Киева по улице Саксаганского 61/17. Мною была передана сумма денег в валюте и гривне. Гривневый эквивалент составлял 62 000. Кассир приняла наличку и с помощью счетной машинки насчитала уже 45 700!!! Каким-то чудесным образом улетучилось в неизвестность 16 300 грн!!! Деньги были пересчитаны мной перед выходом из дома предварительно — было ровно 62 000 грн. Проводя операцию по пересчету денег, кассир отодвигала наличку под стенку и просмотреть, что она делала не было возможности. На мое заявление, что сумма некорректна, кассир спокойным тоном заявила, что может я забыла деньги дома либо потеряла их по дороге…
Мною была подана заявка в отдел безопасности касательно данной ситуации с запросом на предоставление видео с камер наблюдения (я знаю, что это доступно только для полиции, но хотелось получить хоть какие-нибудь детали), но через день мне просто пришла смс на телефон от привата, что причин для волнений и возврата средств нет…
А так можно было?
Мной на удивление было найдено много случаев мошенничества в привате. Много людей не досчитались своих денег в подобных ситуациях, к сожалению…
23 апреля 2021, 14:37
На жаль, вказаних у відгуку даних недостатньо, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію. Щоб розібратись в ситуації та уточнити ваші контакти йдемо в приватні повідомлення.
26 апреля 2021, 17:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.04.2021).
Anastasiia16 23 апреля 2021, 11:55
Написала вчора в підтримку Приватбанку, не сподіваючись, що можна ще повернути кошти, перераховані шахраю. Шахрай отримав передоплату за пересилку і упакування товару і зник, батьки хотіли купити бджіл на сайті олх, ніхто навіть і не подумав що з якимись бджолами можуть обманути.
Співробітниця банку зв’язалася зі мною в той же день, а вже сьогодні моя проблема вирішена. Дуже оперативно. Послугами банку користуюсь більше 7 років, нарікань не було, а тепер маю ще більше довіри.
23 апреля 2021, 12:35
Завжди раді допомогти.
Дякуємо, що ви з нами :)
Віктор Власійчук 23 апреля 2021, 11:05
З 1 квітня 2021 року допомога на поховання від Пенсійного фонду України виплачується виключно на банківські рахунки. Учора я таку допомогу отримав на карту для виплат і з неї Приват добросовісно зняв комісію 0,5%. Моя карта для виплат має статус соціальної карти для виплат, на неї я отримую пенсію і її реквізити я дав в Пенсійний фонд з надією, що зарахування цієї допомоги буде без всяких комісій. Знаючи про цю комісію я б дав реквізити універсальної карти. В призначенні платежу від Пенсійного фонду чітко вказано, що це разова виплата від Пенсійного фонду. Це мало би бути ознакою про ненарахування комісії. Крім того, отримані кошти не мають статусу цільових надходжень (таких як пенсія чи зарплата), ними не можна поповнити послугу Стандарт безподатковий. Я вважаю, що це неправильно. Банк не збідніє, якщо не візьме свою комісію з похоронних грошей!
23 апреля 2021, 11:34
Статус цільових коштів встановлюється відправником. Банк в даній ситуації є отримувачем та не має змоги змінювати статус коштів з цільових на інший. Якщо відправником не було вказано, що ці гроші є цільовим зарахуванням стягується комісія згідно тарифів картки для виплат.
Oksana Shelest 23 апреля 2021, 10:30
Заблокировали перевод на карты приват банка! Пол дня убила на чат с сотрудником, заполняла анкеты, делала скриншоты. Обещали в течение дня все исправить. На следующий день — все по новой! Тупая тех поддержка, дозвониться до реального оператора — проблемы, нужно долго общаться с роботом и выслушивать кучу акций и предложений. ГОЛД КЛУБ? нафига тогда личный банкир — если по его номеру телефона не берут трубку, а потом перезванивает робот! Попробовала МОНО-банк — совсем другое дело! Шикарное приложение, работает как часы! Буду переводить активы в моно. Приват задолбал.
23 апреля 2021, 12:21
Перепрошуємо, якщо наше бажання вберегти ваші кошти доставило незручності. Платежі, які ви проводили були визначені, як ризикові або такі, що потребують проведення через інший канал обслуговування з міркувань безпеки. У вашому випадку, радимо спробувати провести платіж пізніше.
Що ж до звернення в підтримку, в голосовому меню достатньо натиснути нуль для з'єднання з оператором. Наші фахівці 24/7 на зв'язку та готові допомогти.
Ми проаналізували ваше звернення до наших колег в підтримці та проведемо роботу з фахівцем, щоб в подальшому уникнути незручностей та підвищити якість обслуговування.
buten88 22 апреля 2021, 18:49
Добрый день! Учера были арестованные все карты у Приватбанку (карта на выплату зарплаты в том числе), сегодня ходила до выконавчой службы. Мне у выконавчой службы сказали что это банк решает какие счета арестовувать, а не выконавчая служба которая в принцыпе незнает кто на какую карту получает выплаты. У нас в Украине еще не отменили закон про получение зароботной платы и списание долга только 50% с карты, а не 100%. И как мне теперь жить??? Когда чтобы оспорить не известно какой то долг от ТОВ мне нужно ити в суд и оспаривать все это. А там нужны деньги. И пардон арестовувать счета так из выше написаных отзывов банк мастер. И вся эта ситуация научить людей вообще не доверять банкам.!!!
22 апреля 2021, 19:41
Добрий вечір!
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) Ви можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім´я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93
Дізнатись суму заборгованості, надання копії листа про накладення арешту, причини арешту Ви можете у виконавця.

Ви можете звернутись до виконавчої служби для зняття обмеження з картки. Також, ви можете отримати довідку про цільове призначення картки за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок» для надання її до виконавчої служби.

При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
Роман Князев 22 апреля 2021, 18:23
С тех пор, как банк национализировали, с ним начались твориться очень большие проблемы.
Коротко, сотрудники знают как действовать если ситуация шаблонная, если шаг влево или вправо, они не понимают как действовать.
Со мной приключилась следующая ситуация.
Я уехал в командировку за пределы страны и в связи с закрытием границ, не мог вернуться обратно.
Срок действия, карты у меня закончился и я решил заказать карту с индивидуальным дизайном за 100 грн, с доставкой домой, (указал адрес и номер телефона жены как контактный, так как я в роуминге).
Карту заказал 13.03. и мне пообещали её доставить до 27.03. Так как старая карта действовала до 23.03, а кредитный лимит можно до 25.04 ложить, меня ситуация устраивала.
Заканчивается март, а карты всё нет. Обращаюсь в поддержку 05.04. Мне сообщают, что карту не доставили, так как не дозвонились. Я сверил ещё раз контактные данные, указал, что на телефон жены звонить, так как мой не в сети. По адресу, жена тоже целый день дома.
Мне сообщили, что ожидайте в течение 2 дней дадим ответ.
Далее я с банком общался каждые 2 дня, каждый раз они отправляли и говорили ждите ещё 2 дня. Вопрос стоит на месте.
В итоге сегодня 22.04. Карту нужно гасить до 25.04 Сотрудники банка вообще ничего не делают чтоб решить вопрос и это уже за оплаченную мною карту.
Курьер даже не приходил ко мне домой и сотрудники не пытались связаться ни в приват 24 ни на альтернативные номера. С момента заказа карты прошло 40 дней цена карты 100 грн.
Доставка новой почтой 1 день — 40 грн,
доставка укр почтой 3 дня — до 10 грн.
Приват, вы побили все рекорды.

Большинство клиентов приват банка уже перешли на монобанк и другие банки. Теперь вот думаю, а стоит ли вообще обслуживаться в этом банке, если здесь им на людей наплевать.
22 апреля 2021, 19:47
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.
Romankolt 22 апреля 2021, 18:04
Сталося так що я мав необережність заблокувати картку і мені прийшлося звернутися до служби підтримки, мене з'єднали з менеджером Анастасією, яка вирішила моє питання просто блискавично. Дуже вдячний за таку роботу.
22 апреля 2021, 19:01
Дякуємо вам за відгук!
Обов’язково передамо оператору Анастасії. Задоволений клієнт — найкраща мотивація!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝