Воруют деньги со счёта

corzza 1 сентября 2021, 7:23
Добрый день. История продолжается. Банк опять загнал зарплатую карту в овердрафт. Вчера на карте утром были деньги, а в обед уже минус. Отключены все платежи, что интернет, что бесконтактные. К вечеру на карту пришла зарплата. Вывел в ноль, остальное перевёл на карту другого банка. Сегодня утром проверяю баланс — опять минус! От первой линии поддержки клиентов банка добиться ничего не получается. Звонил на 3700, сотрудник Тарас — угрожает и требует гасить украденное банком. Бред полный. Вопросы решить нельзя. Откровенно — банк мошенник и вор. Связываться с ним категорически не рекомендую!
1 сентября 2021, 9:53
При оплаті в магазинах, що обслуговуються іншими банками, як і при знятті в банкоматах інших банків, сума платежу резервується на картці для подальшого списання на рахунок одержувача (торгової точки).

Кошти в резерві залишаються до того моменту, поки банк, що обслуговує торгову точку, не надішле запит на списання. На поточний момент сума зарезервована на картці і очікує підтвердження списання від отримувача. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на баланс вашої картки.

Також, нами буде перевірено інформацію за вашим зверненням до підтримки банку, за результатами додатково зателефонуємо вам.

Jokets
Jokets
1 сентября 2021, 8:46
Так если вор и мошенник заявите в полицию, дальше судебные инстанции и ТД. Чё языком просто так махаете
Алексей Билык
Алексей Билык
1 сентября 2021, 21:19
Так, а ну по тише ты язык! ты чего петушишься? убрал пот с подмышек и лег быстро спать, а то не дай бог
corzza
corzza
1 сентября 2021, 13:21
Деньги вернули на счёт! Спасибо минфину)

USD 39.4 40

USD 39.4 40