Sergy1982 22 июня 2021, 21:37
Была голд карта с лимитом 35000 грн в один момент анулировали без каких либо причин и объяснений
23 июня 2021, 10:15
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на вашій картці стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. При активному користуванні послугами банку, ліміт може бути збільшений.
Alena2388 22 июня 2021, 17:58
Я давно являюсь клиентом приват банка, и всегда остаюсь довольна качеством услуг.
В этот раз я столкнулась с выплатой страховки, защита на каждый день.
У нас семейная страховка, вообщем не буду вдаваться в подробности ребенок получил бытовую травму. Мы обратились в травмпункт, потом я позвонила на горячую линию оставила заявку, мне очень вежливо и доступно рассказали, что и в какие сроки нужно сдать. После одобрение страховой заявки деньги зашли в течении суток.
Но это еще не все, спустя 3 недели ребенок подварачиват ногу и ломает ее. Мы опять обращаемся, к врачу и оставляем заявку на горячую линию. И нам опять выплатили. Спасибо большое страхововой компании АРКС Лайф
22 июня 2021, 18:11
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
Mary077 22 июня 2021, 10:13
Прошло уже больше 2-х месяцев с тех пор, как злоумышленники похитили с моей карты Приватбанка $1912.05, списанием через банкомат Турции. Были сформированы 3 заявки на chargeback (по количеству списаний), и все это время я следила за их статусом на сайте Приватбанка.

Сегодня утром увидела, что по всем трем заявкам вынесено решение задним числом: 19.06 и 21.06, хотя я несколько раз в день проверяла, еще вчера информации не было. И смс-уведомлений тоже (хотя обещали). Как и ожидалось, турецкая сторона отказалась возмещать ущерб. Оно и понятно: я не являюсь их клиентом, они меня в глаза не видели. Я не рассчитывала на возврат денег от турок, а на возмещение со стороны МПС или Приватбанка за счет резервных средств.

На горячей линии Приватбанка сказали, что не могут сделать повторную заявку на возврат средств. Вроде бы заявка все еще в работе, сказали они, но это не точно. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ И ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ. Больше 2-х месяцев пребываю в шоке от случившегося. Моя вина только в том, что имела неосторожность хранить на карте Приватбанка огромную для меня сумму. Для такого крупного банка, как Приватбанк — это копейки, и их не хотят возвращать.

Для всех читающих: не повторяйте моих ошибок. Банку вы нужны, пока не случаются внештатные ситуации. 10 лет была клиентом банка, не жаловалась на сервис, а сейчас меня бросили наедине с проблемой с формулировкой «мы делаем все возможное, чтобы вернуть ваши деньги». Что конкретно вы сделали, кроме того, что ждали возврата от турецкого банка (у моря погоды)?
22 июня 2021, 11:42
Оскарження платежів здійснюється в рамках правил встановлених міжнародною платіжною системою.
За заявкою отримана відповідь від торгової точки. Ви можете отримати документи і рекомендації щодо подальшого оскарження відправивши запит на пошту chargeback@privatbank.ua, в темі вказавши номер заявки.
Alexandr289 22 июня 2021, 9:11
14.06.21 приблизительно в 17−15, снимали с женой её пенсию в банкомате ТРЦ «Сады Победы» в Одессе. Сумма 9200 грн. Карточка «золотая» на фамилию жены (Омельяненко Людмила Леонидовна.) Деньги банкомат не выдал, долго гудел и тарахтел, наконец «выплюнул» карточку и затих. Квитанцию тоже не выдал. Проверили счёт — деньги сняты! Обратились в Приватбанк, там приняли заявку номер 22244861, сказали, что возврат денег на карточку будет осуществлён только после инкассации, которая проводится раз в три дня. Звоню через три дня с целью узнать дальнейшую судьбу своей заявки, отвечают, что только после инкасации, которая проводится раз в семь дней! Звоню позже — тот же ответ, но инкасация проводится через 14 дней! Скажите пожалуйста, с какой целью это делается? И как в конце концов вернуть на счёт пенсию?
22 июня 2021, 9:35
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Проведення та звірка результатів інкасації при обробці заявки на повернення коштів дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково повідомимо клієнта власника картки.
AntikLavka 21 июня 2021, 15:52
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ АВИАБИЛЕТЫ! Откровенное мошенничество от ПриватБанка в продаже авиабилетов.
* При отмене билета возвращают намного меньше средств чем обещано
*** Возврат денег пишут ПОЛ ГОДА! Когда напрямую я звонил в авиакомпанию ElAl возврат 1 месяц. То есть 5 месяцев они будут удерживать деньги у себя.

1. Купил билет и выбрал ПЛАТНУЮ услугу гарантированного возврата 80% стоимости билета

(Гарантоване повернення
Гарантоване повернення
Ви можете скасувати квиток і, незалежно від штрафів авіакомпанії, ми повернемо Вам 80% вартості квитка.
Підключена)

2. Цена билета получилась 6749.03грн

3. Через небольшое время примерно за месяц до даты вылета я отменяю билет.

4. При отмене ВНИМАНИЕ сумма возврата 3140грн!!!

3140грн от 6749.03грн, это даже не 50%, а 47% от суммы. И это когда Я ЗАПЛАТИЛ около 30$ за ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВОЗВРАТ 80% СТОИМОСТИ БИЛЕТА.

Номер билета RR0RGL
При возврате средств и решении вопроса ОТЗЫВ ИЗМЕНЮ ИЛИ УДАЛЮ
21 июня 2021, 18:01
Добрий вечір!
Інформацію по вашому питанню було передано профільним фахівцям для більш детального розгляду. За результатом з вами зв'яжеться співробітник банку.
Artem0603 20 июня 2021, 20:14
Около 3-х лет и более назад была кредитка приват банка, постоянно пользовался было норм. Карта была на 5000грн и вот произошла ситуация в которой я снял эти 5000 грн и в связи с финансовыми трудностями их не возвращал, это не правильно, но разные ситуации бывают, не возвращал около 3-х лет. Можно сказать были трудные времена, ситуация восстановилась и я решил вернуть долг банку, который кстати перестал мне звонить как не странно. Но проверив счёт из 5000 к у меня оказалось около 30000 грн. Как позже я узнал и вскоре мне заблокировали счета в других банках они подали в суд и выиграли, собственно исполнительная служба заблокировала счета. Я обратился к ним, они сказали что решение банка не удовлетворили в полной мере и исходя из постановлений и законов в том числе максимальной процентной банковской ставкой я должен 7618.56 так же с учётом расхода на суд и прочих налоговых сборов, тем более там по сроку давности тоже не совсем мне понятно было, но не важно. Я выплатил исполнительной службе данную сумму. После чего думал всё норм, долгов нету. Через месяца три зашёл в приват 24 и вижу долг 9000 грн с копейками и это только часть, а должен я ещё до 15000 грн после не единоразового общения с юристами и исполнительной службой мне сказали долг исчерпан, начал связываться с банком. И они мне начали рассказывать манипулируя отсутствием каких-то слов в судовом постановлении и что я им должен ещё много, что-то типа в решении не указано что мы обязаны отменить разницу наших начислений с решением суда и прочую ерунду, даже не учитывая что МФО даже такие проценты на данный момент не могут начислять не то что банк. Я долго бился, но ничего, манипулирование фактами, словами или описание на отсутствие каких то слов в постановлении. Также мягкие угрозы, типа вы знаете мы продадим ваш кредит коллекторам и вот там то было что приезжали домой и потом было плохо, оскорбления и прочие, не банк, а обычные вымогатели короче. Хотя я спрашивал почему если вы были не согласны вы не подали апелляцию или даже меня не уведомили что вы не согласны и я вам что-то должен. В итоге сократили долг до 1952 грн, но после длительного общения мне позвонили с Днепра с центрального офиса и сказали что да всё правильно говорите простота чат скиньте постановление тоесть фото о выполнении решения суда и всё. Я сделал, но после также 1952 говорю что ваши говорили одно, а они с меня требую деньги. После я задумался может избавиться уже от них и заплатить, начал диалог в чате где спросил, а где гарантии того что вы ещё не будете придумывать мне долги, их я не услышал, хотя уточнил что 1952 и всё не сказали ну да, тел ещё там заплатите расходы на суд и того 3900. Хотя снова же по судовому решению я выплатил всё в полном объёме и расходы м долг и заборы и так далее. Уже сам звоню пытаюсь как-то решить, а они всё равно пытаются как можно больше сбить денег, не взирая на законы нормы на просто нормальное общение, решение суда, постановив, документы которые я им скидывал. Полный беспредел. Это ещё в кратце, было много переписок в чате и диалогов с их отделами, которые говорили что-то что там суд это одно, но вы нам должны, даже когда уже эти 1952 решил заплатить и забыть, решили мне ещё что-то добавить, что бы менеджер по возврату денег мог больше заработать процентов и бо кредит же я погасил официально расходы и прочее тоже, а остальное это уже чистая прибыль если собьют денег. Даже когда думаешь уже это заплатить пытаются ещё накинуть денег, где гарантии что они ещё чего-то не насчитают, ибо им как гос банку видимо нормы и законы не писаны, а суды там чёт в их понимании не правильно формулирует и значит я ещё что-то должен. Работают как обычные мошенники или подпольные МФО которые не придерживаться никаких норм и правил. Даже не знаю что с ними делать, по сути я им ничего не должен и взыскать они деньги не могут ибо я всё оплатил, но всё же я не понимаю как самый большой гос банк может заниматься мошенничеством, причём что для сотрудников это нормально, они работают не лучше чем подпольные коллектора которые звонят и угрожают или оскорбляют. Не рекомендую работать с этим банком никогда в жизни, а лучше как хотят разделить и продать разным иностранным инвесторам, а то они как самый большой гос банк творят что хотят. Беспредел страшный. Куда смотрит правление банка и гос регуляторы?
21 июня 2021, 12:20
Наші фахівці перевірять інформацію та зв'яжуться з вами після розгляду питання.
igorkherson 20 июня 2021, 18:07
С 2009 года пользователь банка. Активно пользовался кредитными средствами с 2015 года. В декабре 2020 брал тв за 12тыс в кредит частями. Выплатил его за пять месяцев. Имея доступ до 30тыс лимита. По карте так же давали 27тыс кредитного лимита, но я его еще год назад уменьшил до 7500грн. Сегодня хотел взять родителям тоже ТВ за 17тыс. Думал разбить на пять платежей, не так накладно. Но увы не вышло. Так как банк молча срезал его до 6тыс! Буквально пару дней назад смотрел свой рейтинг в кредитной истории он был 524 ед (высокий), не понимаю причин почему уменьшили оплату частями!
Банк испоганился, как только стал государственным. Такое чувство, что его специально доводят до банкротства.
20 июня 2021, 20:10
Розмір ліміту, який встановлюється банком по сервісу «Оплата частинами», формується на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Звернувшись до нашої підтримки за офіційними каналами вам зможуть підказати рекомендації для перегляду ліміту.
viktorri 20 июня 2021, 15:25
На сегодня моя история актуальна и все разбирательства не принесли никакого результата, украденные деньги нет возможности вернуть, воры остались БЕЗ НАКАЗАНИЯ, воруют дальше! Полиция и приват ничего не делают, вывод что это одна шайка. 18.03.21 г. начиная с 00;38 до 00;41 было проведено четыре оплаты фирмой PORTMONE без моего ведома и согласия за услуги о которых я не имею представления до сегодня, грабили бы еще еслибы я не заблокировала карту!!! Приват переслал квитанцию с оплатой и на этом расследование закончелось! О воре — PORTMONE все опишу в их отзывах дальше только о привате. Позвонив оператору и заблокировав карту с деньгами я выслушала что это я сама заказывала эти услуги, точно воры не воры и все нормально просто я не соображаю что делаю, а эти услуги заказала я (не одной проплаченой услугой я никогда не пользовалась и оплаченное телевидиние у меня нет такого провайдера и небыло). Ночью сходила в полицию, написала заявление, утром позвонила оператору, девушка согласилась оформить заявку о мошенечестве для разбирательства в банке и посоветовала подать заявление в киберполицию, что я и сделала. Воры PORTMONE посоветовали мне связаться с приватбанком и подать заявку на возврат средств, что я сразу решила сделать и тут оказалась что меня заблокировали и никакой возможности дозвонится и подать заявку через оператора у меня НЕТ!!! Робот меня отсылает в чат, писать сообщения. При всем положении у меня в этом банке есть еще ТРИ карты по мимо заблокированной. Все кто услышал мою историю не сомневаются, что приват и PORTMONE — это два ВОРА работающие вместе, я в этом не сомневаюсь. Не доверяйте денег этому банку это ВОР!!!
20 июня 2021, 16:43
Будемо оскаржувати операцію згідно правил міжнародної платіжної системи, зробимо все залежне від нас для позитивного рішення.
Щодо питання та повернення — операцію проведено банком згідно дистанційного доручення (оплати на сайті). При оплаті було вказано коректно дані картки, що може знати лише її власник і тому кошти було списано.
Нам невідомо як саме хтось міг отримати дані картки, якщо з вашого боку не проводилась вказана оплата.
Щоб наші клієнти були в безпеці ми склали декілька простих та водночас дієвих рекомендацій, що зможуть допомогти зберегти кошти захистивши вас від шахраїв. Рекомендуємо ознайомитися на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness.
Lolik1837 20 июня 2021, 10:49
Имел я кредитную карточку «Привата» с кредитным лимитом 20,000. И вот в прошлом году кредитный лимит мне «обнулили». В принципе, мне от этого ни холодно ни жарко было.
На «горячей линии» банка объяснили причину тем, что «у банка работает целая система, которая берет в расчет тысячи показателей и исходя из этих показателей назначается сумма лимита».
Ну обнулили так обнулили, тем более, что и из интернета и от многих знакомых узнал, что это сейчас массовое явление в «Привате». Банк просто, в связи с короновирусом уменьшал свои кредитные лимиты, которые дал людям, типа минимизировал риски.
Ну, думаю- и Бог с ним, с этим обнуленным лимитом. Срок действия карты закончился в мае. Я и не стал новую карту Привата заводить
Но тут (Бинго) мне звонят из Привата, говорят, что я у них чуть не самый распрекрасный клиент и что было бы очень желательно, что бы я подошел в банк и получил карту с кредитным лимитом 50,000 грн.

Господа из Привата, вы бы были последовательны- еще несколько месяцев назад ваша «система с тысячами показателей» обнуляет клиенту лимиты, а сейчас вы предлагаете ему получить карту с лимитом почти в три раза больше прежнего, причем у клиента АБСОЛЮТНО ничего не поменялось в финансовом плане- те же зарплата, работа, жилье, семейное положение.

Вы своими действиями фактически оскорбили множество клиентов, а теперь пытаетесь их назад заманить. Не знаю как кто, а у меня, с таким отношением банка, нет желания возвращаться в «Приват»
20 июня 2021, 12:35
2.1.1.2.5.… При цьому Сторони узгодили, що протягом строку кредиту розмір кредитного ліміту може бути змінений Банком в односторонньому порядку як в сторону збільшення, так і в сторону зменшення, на підставі аналізу кредитоспроможності Клієнта в рамках розміру, зазначеного у абз.1 цього пункту, та не потребує додаткового погодження із Клієнтом.
Роман Пригода 20 июня 2021, 8:46
В последнее время Приватбанк погружается в бездну, ограничили лимита перевода средств с личного счета на индивидуальную карточку, до 10 раз в месяц. Затрудняет момент финансовое положение и не даёт нормально обслуживать. Нарушает прав потребителя и свободы передвижения личных средств.

Компания Убер, не может перечислить мои заработанные на мой счёт карточку Приватбанка, что заставляет меня в тупик финансового положения. Неужели нет мозгов, что через переводов Вы получаете комиссию, как прибыль. Ограничили, значит, заставляют себя душить. Кто это ввёл, передай им, что так нельзя поступать.

Требую отменить лимит, ввести безлимитные количество переводов и дать людям жить. Ина, е мы поднимем шумиху.
20 июня 2021, 10:32
Дійсно, за системою Payoneer є обмеження на перекази на картки фіз. осіб — 10 переказів на місяць на суму не більше 399 тис грн.
Ви можете обговорити з відправником альтернативні способи переказу коштів.
Системи, з якими ми працюємо:
Aleksey05 20 июня 2021, 1:55
Отделение по адресу: Харьков, ул. Леся Сердюка, 42
Для денежных операций в интернете захотел оформить какую-нибудь банальную банковскую карточку, которую можно было бы пополнять, получать переводы и обналичивать. Нв сайте банка нашел подходящую карту, взял паспорт с идентификационным кодом и поехал по быстрому оформлять, пополнять и вернуться, чтобы в своих фантазиях составлять конкуренцию Баффетам, Гейтсам, Соросам и прочим Виндзоро-Ротшильдо-Рокфеллерам по захвату мира и доминированию в нем.

Приехав на место я, естественно, оказался не в офисных апартаментах JPMorgan с видом на небоскребы и предлагающими кофе секретаршами в коротких юбочках и манящими глаз декольте. Это был обычный советский или постсоветский «шестнарик» на первом этаже которого располагалось некое помещение размером с двухкомнатную квартиру. Попав туда, я оказался среди пары десятков человек, которые ютились в этом сарае в медицинских масках, где не работал кондиционер, не было открытых окон и духота стояла такая, словно попал в какой-нибудь концлагерь.

Полуживые люди уставились на меня как на испанского конкистадора, у которого и в мыслях не возникло следовать абсурдно-идиотским и опасным для здоровья правилам дикарей по ношению маски в подобных условиях. К счастью, через короткое время меня спасла какая-то юная красотка, которая также без маски, глядя в телефон и сексуально пожевываю жвачку неспешно оказалась в мире этого постапокалиптического безумия, тем самым немного оттянув от меня недоуменные взгляды окружающих.

Некоторые люди не выдерживали и уходили, что видимо и являлось замыслом данного испытания по отбору самых достойных, которые к моменту наступления их очереди представляли из себя полуживых ничего не соображающих зомби, которым можно было впарить все что угодно, так как единственная мысль что у них оставалась после подобного приема и обслуживания — это свалить из этого концлагеря как можно быстрее.

Периодически покидая данное место и выходя подышать на улицу до конца продержался и я, а после приема оказалось, что кроме паспорта и идентификационного кода им еще зачем-то нужен мой телефон для какого-то смс-сообщения, и что просто указать свой номер или посмотреть данное смс дома и где-нибудь в личном кабинете его активировать — недостаточно. Естественно об этом нигде не говорится, везде пишут только о паспорте и идентификационном коде.

Приехав домой я решил подробней изучить информацию о карточке для выплат, чтобы убедиться, что она мне подойдет. Зашел в шаблон заявки о присоединении к условиям и правилам и обнаружил там пункт 8, в котором говорится, что счет данной карты запрещается использовать для предпринимательской и независимой профессиональной деятельности, что меня напрягло и заставило обратиться в службу поддержки.

Меня интересовало, как данное правило соотносится с видами заработка вроде онлайн-трейдинга, заработка с ютуб-каналов, а также выигрышей в онлайн-казино, покер, ставки и т. д. На что получил сплошной хаос в чате и десяток переключений на все нового и нового «профильного специалиста», которые все как на подбор давали различные данные, не могли объяснить суть понятия «независимая профессиональная деятельность» и в конечном счете сообщали, что подобной информации в банке нет и посылали в налоговую.

Никто так и не объяснил, как же они собираются следить за соблюдением данного правила, если у них нет по нему никакой информации и я должен сам обращаться по этому вопросу в налоговую, будто я не в государственный банк обратился, а к соседу с предложением торговать коноплей и прятать доход у него в погребе, а если поймают, то я сам и виноват, а сосед ничего не знал. Также и с этим якобы государственным банком, который по определению должен автоматически кооперироваться с налоговой и не только знать о подобных вещах, но также освобождать клиента от всяких дополнительных налогов и необходимости заполнения налоговых деклараций. Точно такой же диалог был и по поводу электронных кошельков, эл. обменников и криптовалюты.

На следующий день я снова поехал в ближайшее отделение, взяв с собой телефон и будучи уверенным, что в этот раз однозначно достигну успеха и войду в ряды элиты в виде клиента банка. Часть этой самой элиты и такие же мечтатели как я на этот раз толпились возле отделения, создав пробки и заблокировав движение по всему ближайшему жилому сектору, так как на этот раз в приемные покои пускали небольшими группами, а остальные жарились на сорокоградусном солнцепеке под недовольными взглядами местных жителей.

После наступления моей очереди, разогретый столь жаркими прелюдиями, я как настоящий альфа-самец сразу же изъявил желание оформить карточку для выплат, на что работница банка тут же и отказала, начав рассказывать, что сначала я должен оформить кредитную карту «универсальную», и только после этого мне открывается допуск к оформлению всего остального, введя меня в полнейший ступор.

Переспрашивая и уточняя, на меня посыпались все новые и новые сногшибательные знания о том, что кредитная карточка является обязательным условием, что она очень крутая и что вместе с ней я могу совершать покупки в интернете, переводить на нее деньги и даже снимать их в банкомате. Как никак 21 век на дворе и приват банк предлагает самые инновационные технологии своим клиентам. Даже покупки в интернете можно с ее помощью совершать. Вот это поворот, Стив Джобс наверняка в гробу переворачивается от этих возможностей, а Илон Маск нервно курит в сторонке и отказывается от путешествий на марс после такого технологического прорыва со стороны своих украинских конкурентов.

Все уточняя и переспрашивая, я узнал, что карточка для выплат очень плохая и ограниченная в своих возможностях, что с ней я смогу получать только зарплату и пенсию, что она оформляется только после указания всех данных о моем месте работе, подтверждениях от начальства и тому подобное. Естественно, слушая все это, меня не покидала мысль, что незадолго до моего решения приехать в банк, меня могли похитить инопланетяне, стереть память и высадить в палате местной психлечебницы, перепрограммировав сознание на восприятие реальности, в которой я будто бы нахожусь в отделении приват банка, но с другой стороны, учитывая многие другие нюансы, я допускал возможность того, что передо мной не поехавшая пациентка, а сверхинформированная работница, которая получает новейшую информацию от искусственного разума и что я попросту не в тренде новых изменений и правил по сравнению с ней. Поэтому я решил отложить мечты о богатстве и поехать домой, чтобы перепроверить информацию и выстроить новые тактические шаги к успеху.

Первым делом, естественно, написал в службу поддержки и получил целое ведро каких-то невнятных соплей, о которых не просил. Все как один жалели меня, извинялись за вызванные неудобства и писали, что карточку для выплат не только можно получить без оформления кредитной, но что и использовать ее можно для личных денежных переводов, а для ее оформления не нужны никакие данные о работе и т. п. На вопрос о том, что мне делать с работницей банка, если она снова начнет рассказывать подобный бред, посоветовали попросить ее уточнить информацию или связаться со службой поддержки.

Но данный диалог со службой поддержки у меня тоже вызвал какие-то подозрения, так как описанное поведение работника как минимум должно было вызвать что-то еще кроме реплик сожаления, я даже писал адрес, уточнял о возможности передачи жалобы в отдел проверки, если такой есть, предлагал на голосе пообщаться по горячей линии и т. д. Но все время получал лишь сожаления, что даже сам начал чувствовать себя жалким днищем, которое распинается перед теми, кому на самом деле на тебя плевать и попросту пытаются меня успокоить и увести в сторону, заставляя поверить в некую случайность, недопонимание.

Закончив диалог, решил поискать в сети аналогичные ситуации и не прогадал. Оказывается, в службе поддержке меня действительно держали за дурочка и обманывали, выставляя все это как единичное недоразумение, которое, как оказывается, является действующей налаженной и отработанной схемой обмана клиентов и навязывания им услуг, что запрещено статьей 55 закона Украины о банках и банковской деятельности.

В данной схеме есть минимум три стороны — с одной это оперативные работники банка, выполняющие самую грязную работу, с другой — так называемая служба поддержки, играющая роль хорошего полицейского, в обязанности которой входит смягчение последствий в виде утешения пострадавших. Эти две стороны подыгрывают друг другу как две стороны одной медали или хороший и плохой полицейский и водят клиента за нос, направляя по ложным путям решения проблемы, где он выпускает пар и устает, становясь безобидным для них. Третья сторона это собственно верхушка системы, создавшая и поддерживающая данную схему. Не удивлюсь, если даже в привате24, через который все эти манипуляции с регистрацией карт происходят, намеренно программно заблокирована возможность создания карты для выплат без создания кредитной карты, чтобы работники даже случайно или даже для своих не могли этого сделать.

Также понимаю, что это сообщение ничего не изменит, так как причина существования подобных щараг как приват банк и их отношение к людям является следствием общей атмосферы и качества самого государства, которое в свою очередь зависит от осознанности людей. Но также я понимаю и то, что Лос-Анджелес не резиновый и не всем доступен, поэтому, если моя писанина добавит хоть одну качественную и полезную песчинку в развитие и совершенствование данной примитивной местности, то уже хорошо.
20 июня 2021, 10:29
Перепрошуємо від імені нашого банку за всі завдані незручності. Оформлення додаткових продуктів не є обов'язковою умовою. Що стосується поведінки співробітника, проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. Додатково звернулись до вас в приватному повідомленні.
privatham 19 июня 2021, 15:57
И так друзья…
Возникла необходимость пополнить карту монобанка на сумму более 60 000 гривен.
Решил сделать это через терминал пополнения Приватбанка. При пополнении через их терминал есть комиссия 0.5%, но монобанк возвращает ее в виде кешбека и меня это всегда устраивало.
Пришел, авторизовался в терминале с помощью карты для выплат от привата, далее указал карту для пополнения и сумму. Удивило, что терминал (или банк) не указал, что перевод на карту другого банка возможен в сумме не более 4999 грн. После указания реквизитов было четко и ясно написано — перевод не более 149999 грн. — думаю — ок, подходит.
Далее терминал начал принимать мои денежные знаки без каких либо проблем и подсказок и/или уведомлений. После внесения всей суммы (не более 70 000 грн) я увидел сообщение о том, что произошла ошибка, обратитесь в банк для возврата средств.

Звоню на горячую линию и говорят: «Да, действительно была подобная транзакция, но была она ошибочной, можем оформить заявку на возврат, но только на карту ПРИВАТА и никак иначе и заявка рассматривается в течении 24 часов, а в некоторых случаях до 14 дней и это внутренний регламент банка»
Забегая на перед — деньги зачислили на карту привата в течении часа без комиссии.

Теперь вопросы с представителям банка:

1. Почему терминал не выдал никакого предупреждения о том, что сумма не может превышать 4999 грн.
2. Почему деньги мне вернули на карту привата, а не на карту, которую я указывал. Я специально делал перевод на карту монобанка, у которого нет никаких комиссий за перевод средств.
3. Деньги я переводил для оплаты процентов по кредиту в других банках. Если бы ваша операция по возврату заняла до 14 дней, вы бы мне оплатили проценты?
4. Я не хотел, что бы в движении по счету у меня была видна данная операция, теперь ее видят родственники и задают лишние вопросы.

Спасибо вам за все и прощайте!!!
19 июня 2021, 17:38
Приносимо свої вибачення за незручності. Ми постійно проводимо модернізацію та обслуговування нашого обладнання, щоб уникнути подібних ситуацій.
У разі неуспішної операції, зазвичай обробка заявки за повернення не займає більше 1 дня.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику, тому повернення здійснюється на вашу картку в банку.
Інформація про рух коштів є банківською таємницею, і не доступна третім особам.
ikorl130 19 июня 2021, 14:08
Я вже декілька років користуюсь приватбанком і ось мій вивод щодо цього банку. ПриватБанк продає фальшиві долари, я втратив гроші, касир сказав що то старий долар (свинюку підсунули касири приватбанку), заблокували кредитну картку в квітні місяці коли там було 0 відсотків до травня місяця (ПриватБанк не дотримується умов договору навіть не дойшов той час коли нараховувались 4 відсотка, мій кредитний рейтинг 70 відсотків, до цього часу погасив 93000 гривень мікрокредиту) вкрали 1100 гривень з картки (один лише плюс що повернули гроші що вкрали), не то що кредитну картку навіть дебютові за гроші не видають, надалі мені відмовляють в оформлені карток та їх перевипуск. На жаль банк хоче розірвати умови договору. Дякую що повернули вкрадені гроші але на жаль ви не дотримується якогось гайдука договору. Оцінка банку 2 бали. На жаль мені доведеться шукати інший банк з повагою до вас Іван Олександрович.
19 июня 2021, 15:32
Усі купюри проходять перевірку. В той же час, при здійсненні касових операцій у відділеннях банку клієнт зобов'язаний:
— рахувати гроші не відходячи від каси;
— перевіряти реквізити, вказані на касових документах, не відходячи від каси.
У разі, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати.
Ваша картка була заблокована після сумнівних операцій з метою безпеки.
Ви можете користуватись існуючими активними картками.
valeram 19 июня 2021, 2:36
Меня обокрали мошкники, я обратился в техподдержку и сотрудник привата в телефонном режиме мне погог вернуть деньги в течении нескольких чясов. Огромное спасибо
19 июня 2021, 10:12
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
Минфин
Ответ администратора
21 июня 2021, 15:51
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 21.06.2021).
torro120157a 18 июня 2021, 20:25
В приват 24 првоедено кілька платежів. Там же є можливістььотримати квитанції. Але в поточній сесії замість квитанції отримую повідомлення «Щось пішло не так». Телефоную в банк. Першою бере трубку Світлана. По стилю розумію що вона мало підготовлена для спілкування. «Угу» через слово говорить про те що в банку з операторами робота відсутня. На запитання відповісти не може. Перемикає на іншоготоператора. Механічний голос сповіщує:«З'єднання з оператором через 10 сек". Через 10 ХВИЛИН роблю новій дзвінок. Новий оператор. Все майже теж саме. Механічний «через 30 сек». Через наступні 10 ХВИЛИН. Механічний «через 1 хвилину 30 сек». В четверте замовив зворотній зв’язок. Чекаю вже півгодини. Так працює Приват. Я входив в приват 24 з збереженої сторінки. Але все може бути. Колись вжеибула спроба злому. І зловмисники були виявлені. Але тоді Приват був надійним. І реакція була миттевою. Зараз довіряти кошти цій «шаразі» я вжеине можу. В найближчий час втечу.
19 июня 2021, 10:12
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але іноді обставини грають проти нас. За даним відгуком перевіримо консультації співробітників, що були вам надані, та зв'яжемось з вами додатково.
Звернулись до вас в приватному повідомленні, щоб допомогти у вирішенні питання.
Максим Мудрый 18 июня 2021, 19:31
Пришел получать зарплатную карту, а мне заявляют — для вас выпуск физического пластика 100 гривен. Вот так прикол, оказывается в Привате можно перевыпустить шесть карт за год бесплатно (7 уже за 100 гривен).Вот только об этом нигде ни слова в правилах, узнаешь уже постфактум. Спасибо хоть можно зачислять зарплату на ту карту что есть.

Для адептов банка — перевыпускал виртуалки, пластик не получал ни на одну карту (оплачивал на АлиЭкспрессе с купонами).К сожалению работодатель запрещает смену банка поэтому приходится сидеть с Приватом. Заслуженная единица.
18 июня 2021, 20:15
Добрий вечір!
Обслуговування та перевипуск карток здійснюється згідно з умовами та правилами надання банківських послуг викладених у відкритому доступі на сайті банку: https://privatbank.ua/terms де також зазначена інформація про умови платного перевипуску.
Полезный комментарий
Toxa David 19 июня 2021, 0:01
Умови та Правила надання банківських послуг https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-71/?lang=uk
234. Вартість оформлення миттєвої Картки для виплат — Безкоштовно — за умови, що за останні 365 днів клієнтом оформлено до 6 карток миттєвого випуску (сумарно по всім продуктам); 100.00 грн — за умови, що за останні 365 днів клієнтом оформлено 6 та більше карток миттєвого випуску (сумарно по всім продуктам)
Інтернет-картка — віртуальна картка для купівель в Інтернеті. Тип карток — Visa та Mastercard. Картка миттєвого випуску. https://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-karta
ligro1 18 июня 2021, 18:54
Отделение по адресу: Одесса, ул. Академика Глушко, 5
Здравствуйте, напишу сейчас и тут очень подробно о своей проблемме. Итак 16.06.21 я в отделении банка хотела поменять карточку, так как старой осталось жить совсем немного. Но не смогла этого сделать, т.к. банк разорвал отношения со мной, т. е. с клиентом) Звонила раз 5 на горячую линию, но ни один менеджер не смог внятно мне пояснить причину, говорили лишь о какой-то статье, связанной с терроризмом и отмывании средств. Лично для меня это было даже не смешно. Написала в мессенджер в фэйсбуке, там меня попросили подождать, мол перезвонят. Но звонка я так и не дождалась. Приватом я пользуюсь очень давно, лет 10 уже, через мою карточку никогда не проходили «миллионы», я никому ничего не должна, я не аферистка, ни воровка, меня не взламывали. За что же такое отношение к людям? Теперь лишь остается сохранять переписку и добиваться своей правды, но, честно, это не по человечески как-то (
18 июня 2021, 19:23
Добрий вечір!
На даний момент питання розглядається фахівцями та за результатом вам зателефонує співробітник банку.
devgard 18 июня 2021, 17:19
Вроде бы банк стал государственный?! А выбивает деньги как при Игоре Валерьевиче.
Когда-то открыли карту «универсальная» и так получилось что по состоянию здоровья не получилось платить! Да от долга никто не отказался и просили реструктуризации, но нет!) банк выбрал другой путь «решения вопросов» разклеяв объявления с моим фото по всему подъезду и столбам унижая честь, достоинство и разглашая персональные данные 😏 от такой государственной банк ПриватБанк.
Желаю вам от всей души чтобы вас продали в руки которые сделают «реформу» чтобы банк соблюдал требованиям НБУ.
18 июня 2021, 18:06
Добрий вечір!
ПриватБанк в своїй діяльності керується виключно чинним законодавством та вимогами НБУ. У разі порушення кредитних зобов'язань зі сторони клієнта в першу чергу банк намагається зв'язатись за тими контактами, котрі залишив клієнт при актуалізації даних. Наприклад, зателефонувати на ваш номер телефону з метою нагадування про необхідність виконання вами договірних зобов'язань взятих на себе при отриманні кредиту.
1234567zZ 18 июня 2021, 15:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Алма-Атинская, 2-Б
18.06.21.открывал карты (основная+дополнительная)в отделении на ул. Алма-Атинская, 2-б в г. Киеве. Были технические трудности с привязками.
Специалистом Демьяненко Инной всё было решено. Молодец))).

Молчанский Андрей.
18 июня 2021, 15:52
Задоволений клієнт — найкраща мотивація!
Дякуємо, що ви з нами :)
Пользуюсь услугами банка более 10-ти лет. Необходимо было оформить новую карту для выплат. Простояв в очереди 40 минут подошел к оператору.
На полочке стоит множество грамот.
Прошу оператора открыть мне карту для выплат и получаю отказ. Говорит что только Универсальную мне откроет. Спрашиваю резонный вопрос — «Раньше ведь можно было» и получаю ответ, что времена меняются. Это как понимать?
Где-то есть ограничение для клиентов какую им открывать карту?
Если бы мне была нужна кредитка — я бы пришел и открыл ее. Мне же нужна была карта для выплат IT фриланса с Payoneer.
Очень разочарован. Пришлось пойти открыть карточку у конкурента Райфайзен.
18 июня 2021, 10:35
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝