Anastasia Bozhko 12 ноября 2021, 21:04
Я, Божко Анастасия вчера 11.11.21 в 22:35 по адресу проспект Леся Курбаса 6 Г (магазин Велмарт) со своей подругой пополняла карту на 6000 грн. После всовывания последней купюры, терминал потух, просто выключился, а деньги на счёт не поступили. Сразу же позвонила на 3700 и у меня приняли заявку на возврат средств, сказали ждать сутки, сегодня позвонила узнать, а заявка отклонена, оператор сделал повторную заявку. Хотелось бы узнать когда будут возвращены средства и кто будет нести ответственность за такие сбои!!! У меня это последние деньги и нужны мне срочно!!!
13 ноября 2021, 9:28
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Питання в роботі у профільних фахівців. Після перевірки інформації та розгляду ситуації ми додатково вас проінформуємо.

12 ноября 2021, 22:22
У меня это последние деньги и нужны мне срочно!!!
==========

Последние деньги нужно держать как можно дальше от банков. В банк несут те, что не жалко потерять.
komandor95
komandor95
12 ноября 2021, 22:28
Понятно что деньги нужны вам срочно, не приятная ситуация, особенно когда попадаешь на крупные суммы. Уточните у оператора подавал ли он заявку по новой заполняя все данные, либо же в системе отобразилось ваше пополнение как неуспешное и уже по нему подавал заявку. Здесь важно точно указать точное время, номер терминала, точную сумму которую внесли, причину. К сожалению мгновенно деньги возвращаются крайне редко и необходимо терпение и настойчивость. Ответственность !? Никто её нести не будет, это техника которой свойственно иметь неполадки которые невозможно предвидеть. Перебои с интернетом, электричеством в здании, место в кассете для приёма купюр может закончиться, это в основном те факторы которые не предвидеть. Если вернут деньги, в следующий раз перестрахуйтесь и пополните через ту же кассу, если платёж очень важный.
13 ноября 2021, 20:29
Перебои с интернетом, электричеством в здании,
============

Ага… правильно! Будем бить Фому за Ерёмину вину. Читаем ДБН о том, как должно работать банковское оборудование. Там всё написано.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал взял деньги, после чего выключился и оплата на карту не прошла, средства не возвращают