Банкомат съел деньги но на карту не зачислил

Viktoria158 25 ноября 2020, 10:46
Добрый день, произошла такая ситуация- 23.11.2020 я пыталась пополнить свою карту на сумму в размере 7000 тысяч гривен в банкомате для выдачи и принятия купюр по адресу г. Днепр улица Титова 36 в 16:26, номер банкомата- CADN9074. В итоге банкомат принял мои купюры все по 200 гривен, пересчитал и сразу же выплюнул карту обратно и выдал в чек, в котором было написано, что ваши деньги остались в банкомате.
я сразу же не отходя от места позвонила в банк и оставила заявку, оператор сказала, что нужно ждать инкассации и что обычно деньги в таких ситуациях возвращаются в течении суток. Вчера по прошествии суток я опять позвонила в банк, естественно там мне ничего вразумительного ответить не смогли- ждите инкассации. А ситуация то следующая, что деньги мне нужны были в тот же день, что бы рассчитаться с магазином за диван, который придет сегодня курьерской доставкой под дом, мало того что я не оплатила магазину заказ и теперь должна буду переплачивать процент за наложенный платеж почте, так у меня и вовсе нет денег, чтобы расплатиться сегодня с курьером, но к сожалению их там это не очень то и волнует. получается я для того чтобы не переплачивать процент почте за наложенный платеж- решила воспользоваться услугами банка, пополнить свою карту и перевести деньги магазину наперед( рискуя), но риск был в другом пользоваться услугами банка, они были предоставлены некачественно, потому что где теперь мои деньги неизвестно и когда мне их вернут тоже, и совершить свою покупку которую я ждала месяц и за которую был внесен уже не малый залог я тоже не могу.
плюс ко всему этому 2 бессонные ночи, нервы и испорченное здоровье.
прошу как можно быстрее вернуть мои деньги и компенсацию в размере 160 гривен которые я должна переплатить.
25 ноября 2020, 11:59
Перепрошуємо за завдані незручності.
На даний час за вашим питанням очікуються результати інкасації пристрою.
Ми зробимо все можливе для якомога швидшого вирішення питання і повернення коштів, у разі підтвердження збою.
За результатами вас буде додатково проінформовано банком.
Полезный комментарий
Viktoria158 27 ноября 2020, 17:04
Сегодня вернули деньги, хотя думала уже придется попрощаться с ними

25 ноября 2020, 12:36
В смысле, если подтвердится сбой? у меня есть чек в котором написано- ошибка, ваши деньги остались в банкомате!!!
komandor95
komandor95
25 ноября 2020, 15:57
Стандартный ответ банка. То что чек есть в наличии это хорошо, хоть какое-то доказательство ошибки. А по поводу компенсации это вы извините, загнули) Никто компенсацию не будет выплачивать, хорошо будет когда деньги хоть вернут.
25 ноября 2020, 16:25
Пусть несут ответственность, или оперативнее устраняют свои ошибки, банкомат стоит в тц, не могу поверить что за 3 три не было еще инкассации
27 ноября 2020, 17:04
Полезный комментарий
Сегодня вернули деньги, хотя думала уже придется попрощаться с ними

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат съел деньги но на карту не зачислил