Нету помощи, тех. поддержка не знает что такое ARN

anton111t4t54 28 апреля 2017, 19:49
Итак, не получил я 67$ с сайта, хотя тех. поддержка сайта заверила что средства были переведены. В качестве доказательства был предоставлен ARN код об успешной передачи:

«Пожалуйста, найдите ниже ARN (идентификационный номер приобретателя) для данной сделки.
В ARN на транзакции по кредитным картам — идентификационный номер покупателя, уникальный номер, что помечает операцию по кредитной карте, когда она выходит из банка мерчанта (Acquirering Банк) через карточную схему для держателей банковских карт (Эмитентом).
ARN: 15276327114003514010155
Вам потребуется передать это в свой банк, который выпустил Вашу карту, и они должны быть в состоянии найти недостающие деньги.»

Ни один из 4 операторов поддержки — не знает что такое ARN — код и не может проверить куда пропали мои деньги.

Некомпетентность сотрудников приватбанка… Что делать?

28 апреля 2017, 19:59
Остаётся одно — найти компетентного сотрудника в Приватбанке.

Точно знаю — там такие были ещё недавно в достаточном количестве.

Поэтому напишите на help@pb.ua — может и выстрелит.
anton111t4t54
anton111t4t54
28 апреля 2017, 20:24
Уже писал, никто не реагирует.
28 апреля 2017, 20:38
Продублируйте во все адреса…

help@pb.ua

hotline@privatbank.ua

28 апреля 2017, 21:42
Возможно, именно эта сумма вызвала сомнение и её заблокировали для разбирательства. Надо будет Вам ещё возможно заявление в отделении написать с описанием создавшейся ситуации. И конечно же имеет значение параметры вашей карты (платёжная, зарплатная, какие денежные единицы). Ситуация явно была воспринята, как нестандартная.
pashok31
pashok31
11 декабря 2019, 20:38
Зделал перевод с приват на на карту польського банку.денег нету уже месяц.в приватне дають про коди обращайтесь в польський банк.иду.они не знають что это?дают выписку по счёту что денег не было.Что делать?
23 января 2021, 20:28
Удалось вам как-то вернуть деньги? А то у меня похожая ситуация
23 января 2021, 20:29
А то 3 года прошло, а консультанты привата досих пор не знают что у них запрашывают…
Ardwark
Ardwark
28 февраля 2023, 23:28
Кстати и сейчас проблемы с возвратами денег у Привата с Алиекспрес, мне по диспутам 2 ARN уже более 40 дней никак не заплатят, выписка есть вижу ее, но по факту деньги не были зачислены, и баланс который был 2 месяца тому изменился на минус 2000 грн примерно, на ту недостающую сумму которую никак не выплатят, кстати для быстрого получения ARN вот ссылка — https://h5-global.alimebot.aliexpress.com/intl/index.htm?from=nJ1P7vJ0L2&

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Нету помощи, тех. поддержка не знает что такое ARN