Не выполнение решения суда Украины

shimart 1 декабря 2016, 9:56
Прошло полтара года как СБ приватбанка заблокировала мои карты.За это время прошло много судебных заседаний на которые приватовцы не являлись или приходя несли одну и ту же чушь, было положительное решение(в мою пользу, по разблокировки карт и возврат с них моих средст) суда, была апелляция со стороны привата и был, мною, выигран апелляционный суд.Но! Уже как месяц прошел с момента решения суда и как две недели с моего обращения в приват по поводу возврата денег(в решение суда прописано-возвратить по первому обращению)Денег я до сих пор не увидел и объяснений от привата не услышал.Отправил документы в исполнительную службу-жду)
А вы дальше рассказывайте о честном и справедливом приватбанке.

LolaFerretess
LolaFerretess
1 декабря 2016, 11:13
Думаю, даже самый преданный бот не назовет Приват честным или справедливым. Выгодный и оперативный — есть такое, а за соблюдением законов не сюда)
Маша Колесник
Маша Колесник
1 декабря 2016, 14:31
Если не секрет, сколько стоит подать заявление в суд, Мои карточки Приват тоже заблокировал.
2 декабря 2016, 14:18
Если вы имеете ввиду судебный сбор, то он привязан к минимальной заработной плате, которая установлена на 1-ое января календарного года. Посмотрите закон Украины про судебный сбор статью 4 Размер ставок судебного сбора. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3674-17/page Стоимость судебного разбирательства будет составлять сумму судебного сбора плюс стоимость услуг юриста, если к таковому захотите обратиться. В своем иске можно потребовать, чтобы судебный сбор был компенсирован ответчиком в случае удовлетворения ваших исковых требований.
5 декабря 2016, 13:46
А кроме того, если вы упомянете ЗУ «О защите прав потребителей» — суд. сбор можно не платить вообще, такая категория истцов (вы потребитель банковских услуг как раз) освобождаются от уплаты суд. сбора. Если суд будет против — есть разъяснение Верховного суда по этому поводу. Так что пишите просто так: від сплати судового збору звільнений в зв язку з положеннями ст. 4 (если не ошибаюсь, проверьте) ЗУ «Про захист прав споживачів».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 декабря 2016, 18:19
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
2 декабря 2016, 14:30
По-моему, в привате дошли уже до того, что им даже суд не указ. Хотят подробнее разобраться. Суд уже разобрался!!! Беспредел! Жаль, что в нашем государстве пока не практикуется взыскание приличной компенсации за материальный и моральный ущерб. Несколько раз бы заплатили хорошие суммы — подумали бы в следующий раз как нарушать законы. А Вам, Артем, рекомендую проверить информацию по поводу кассации — вдруг приват подал кассационную жалобу, чтобы оспорить решения двух предыдущих судов. Тогда готовтесь к новым судебным разбирательствам.
5 декабря 2016, 13:42
Да, они уже очень давно до этого дошли. 275 исполнительных производств в Октябрьском (Соборном ) ВДВС Днепра неисполненных с 2011 года, приват выполняет решения только в принудительном порядке
5 декабря 2016, 13:43
Кассация обычно даже производство не открывает по такому бреду, все слишком очевидно. У меня на 25 таких дел открыто было только 2 кассации
Oleksandr Koiuda
Oleksandr Koiuda
2 декабря 2016, 19:36
А можно ссылку на решение суда?
4 декабря 2016, 23:41
Ситуация из серии: бронепоезду — литерному поезду — семафор не указ (как зайцу стоп-сигнал).
5 декабря 2016, 13:42
Ну это же приват. Что хочу — то и ворочу. Только депозиты несите, открывайте карты

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не выполнение решения суда Украины