Сотрудница приват банка украла мою зарплату!

Tanyklient Tanyklient
5 октября 2016, 21:04
Сегодня позвонила сотрудница банка которая к сожалению не представилась, а позже оказалось украла зарплату с моей карты! Обратилась в чат где мне ответили «обращайтесь в суд, больше не чем помочь не могу». Завтра иду в прокуратуру! Банк без предельщик!

gepard76
gepard76
5 октября 2016, 21:26
Владислав, Харьков
Просто взяла и слизала как корова языком? Каким образом украла?
odessit255
odessit255
5 октября 2016, 21:27
Одесса
А как Вы знаете, что это таки да была сотрудница банка?!
andyz
andyz
5 октября 2016, 23:48
Kiev
Детский сад какой-то…

вам позвонила мошенница, представившаяся сотрудницей банка и задала ряд вопросов, на которые вы ответили, хотя НЕ ДОЛЖНЫ были этого делать, и вас об этом наверняка предупреждали при оформлении карты.
MykolaA
MykolaA
6 октября 2016, 10:09
Николай, Киев
«Хамское поведение сотрудницы Приват банка!
Tanyklient Tanyklient
4 сентября 2016, 19:34
1Ситуация была такая: я торгую в интернете уже 2,5 года, возникла ситуация с покупателем, сообщила „
Так это месть такая…
Alkon
Alkon
6 октября 2016, 10:15
работа отделений, Киев
Что случилось?
6 октября 2016, 11:25
Seregey, Чернигов
*** это сутьба) Это 100п была не сотрудница. А пострадавшая не в состоянии отличить инфу, которую можно сообщать сотрудникам, которую нет.
6 октября 2016, 11:27
Seregey, Чернигов
Но в принципе даже по тому, что украли только одну ЗП, говорит о том, что человек, далек от прогресса. Снимает деньги после ЗП сразу и расчитывается везде налом. Чем и объясняется низкий уровень грамотности в этих вопросах.
6 октября 2016, 14:40
Запорожье
— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Х/ф «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», цитата
8 октября 2016, 13:17
Хороший юмор, но нужна конкретика. Какие были вопросы? Для перевода денег с карты на карту требуется номер (16зачный) и CVV код. Если это известно, то деньги тю-тю. Многие клиенты банков не знают, что нельзя разглашать никому CVV код. Да сотрудники банка и не имеют права его спрашивать. Какие-то концы должны быть: деньги всё же перевели на какой-то счёт. А любой счёт кому-нибудь да принадлежит. Так что расследование в данном вопросе требуется.
10 октября 2016, 9:19
Запорожье
Таня Клиент — уже всё решила! Посмотрите на тему: «Сотрудница приват банка украла мою зарплату!» Как автор данного заголовка узнал, что ему звонила сотрудница-воровка! Анализ ДНК по телефону? Зачастую собственную глупость люди пытаются скрыть «наивностью и доверчивостью»! Режим такой: «Включить дурака!»

Предполагаю, что ТС сообщила по телефону или CVV код, или код, пришедший ей на телефон. Но как вы верно заметили будет расследования и прослушают мобильную запись разговора и если она ничего и никому — тогда ждать от 180 дней до бесконечности, так как счёт на который перешли деньги уже пуст.

Даже если обойти «банковскую тайну» и узнать номер счёта куда были переведены деньги, ФИО, место прописки и найти его — окажется бабушка или алкаш, которые не помнят кому и когда отдали карточку.
10 октября 2016, 18:39
Но телефоны клиентов же кто-то сливает. Не со столба же берётся нужный номер. Здесь дело не чисто. Хотя и в других банках тоже у клиентов есть разговоры на неприятные темы с псевдосотрудниками банка.
11 октября 2016, 9:34
Запорожье
Базу данных периодически сливают нерадивые/продажные/уходящие/обиженные сотрудники тоже привата. При слиянии/поглощении одного банка другим утечка информации. Через социальных работников оформляющих пенсии и субсидии.

Но что-то пытаются делать в сторону защиты minfin.com.ua/2016/09/28/24309884/
11 октября 2016, 21:57
Вы чётко и грамотно проясняете ситуацию.
13 октября 2016, 10:52
Лесть!!!
Приятно:)
makssss
makssss
16 ноября 2016, 8:24
Максим, Запорожье
Номер и свв код? эту информацию может знать любой кассир в супермаркете. Еще нужна смска с кодом.
6 октября 2016, 19:05
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
19ALEX62
19ALEX62
8 октября 2016, 16:48
Харьков
Очередной антибот, точнее троль, с негативным отзывом.