Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Приватбанк горячая линия

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы задать вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
alla230756
alla230756
10 апреля 2014, 11:16
ПП «Прінт-П», Черкаси
Когда можно будет перечислять деньги платежніми поручениями в системе Privat24? Подводим партнеров! Как так можно вести бизнес.
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 13:21
Добрый день, alla230756!

На текущий момент система работает корректно. Приносим извинения за временные неудобства. Если у Вас возникнут трудности при работе в Приват24, пожалуйста, обращайтесь на help@pb.ua мы обязательно Вам поможем.

С уважением, ПриватБанк.
Miroslava23
Мирослава Козьма
10 апреля 2014, 11:05
Мирослава, Виноградово
Доброго Вам дня!
Підскажіть будь ласка чи є обмеження у зніманю особистих коштів через банкомат.Заздалегідь вдячна Вам за відповідь.
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 12:42
Мирослава, добрий день!
Дякуємо за звернення.
На сьогоднішній день Ви можете без будь-яких обмежень користуватися особистими і кредитними коштами для переведення в готівку коштів (у банкоматах та відділеннях) та здійснення безготівкових платежів.
Якщо Ви плануєте зняти суму більше 5000 грн в день, Вам необхідно збільшити ліміт на проведення операцій в особистому акаунті Приват24, меню: Мої рахунки-
Управління картой/рахунком- Ліміт на проведення операцій.
З повагою, ПриватБанк.
fartan777
fartan777
10 апреля 2014, 10:29
Люди, Вы что? Вам приват-ВОРЫ лапшу вешают!!! НИКАКИХ переговоров с НБУ НЕТ!!! Наоборот-НБУ им кучу писем послал что б они решили вопрос со своими клиентами!!! НО Они ведут переговоры с российским ком.банком о продаже!!! Кто не верит звоните в банковский контроль НБУ---044 230 16 16
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 12:22
fartan777, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
kalina677
kalina677
10 апреля 2014, 10:24
Киев
Насколько правомочно кассир банка для оплаты налога СПД просит наличие карточки Приват?
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 12:13
Уважаемый клиент, здравствуйте! Спасибо за обращение. Спешим заверить, наличие карты не является обязательным условием при проведении операций через кассу банка.
Банк активно работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов.
Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудником, во избежание повторения подобного в дальнейшем.
Приносим извинения от имени банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
gotsman1970
gotsman1970
10 апреля 2014, 9:55
Я живу в крыму приват банк не работает как мне погашать кредит по кредитке???
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:57
Уважаемый клиент, доброе утро! К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. С уважением, ПриватБанк.
max18
max18
10 апреля 2014, 7:58
max18, севастополь
карты заблокированы и в это время мужу переводят зарплату моряка.есть шанс увидеть эти деньги у себя на карте? остальным членам экипажа деньги на карты пришли.через приват 24 я денег на карте не вижу.что делать?
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:19
max18, на сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
lyki
lyki
9 апреля 2014, 21:24
Как стало известно из СМИ Приватбанк намеревается продать свою сеть в Крыму российскому национальному коммерческому банку.Мне интересно Вы намереваетесь продать только недвижимость или все активы? Как же тогда выглядят Ваши заверения и ближайшем возобновлении работы,? В настоящее время я импонирую Авальбанку который хоть и покидает Крым но покидает с высоко поднятую головой. Вся их работа относительно прозрачна и понятна. Вы же на своем сайте отвечаете всем Крымчанам одной заезженной и до боли обидной фразой типа « Мы сожалеем ,,, » Не утруждайте себя и мне отвечать ей же. Сообщите мне одной фразой когда заканчиваются Ваши так называемые банковские каникулы.? Если этот ужас закончится я зарекаюсь- никогда не работать с Вами_ лучше деньги в кубышку чем Вам.
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:01
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

С уважением, ПриватБанк.
SSayen4ik
SSayen4ik
9 апреля 2014, 21:09
Чому не працює сервіс приват 24??? видає наступне: «Произошла ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже»
Вже цілий день така ситуація!
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:05
SSayen4ik, здравствуйте!
Нами проверена информация и система Приват24 работает корректно.
Имеем предположение, что трудность могла возникнуть в самом интернет браузере. Для корректной работы системы Приват24 Вам нужно периодически очищать временные файлы (кеш и куки).
Также для успешного входа в систему, рекомендуем использовать последнюю версию браузера Mozilla-firefox и страницы privatbank.ua или privat24.ua.
Если после очистки и смены браузера, на более новую версию или на альтернативный, трудность останется, пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua контактные данные для связи.
Будем рады Вам помочь=)
С уважением, ПриватБанк.
Tayne
Tayne
9 апреля 2014, 20:54
Здравствуйте, сегодня на мою карту перевели деньги в размере 10000, карта была сделана в Ялте, сейчас не могу ничего с нее снять и что либо сделать, проживаю в Харькове
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:08
Tayne, здравствуйте!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. Разрешите нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на скорую обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
nxden
nxden
9 апреля 2014, 20:46
Денис, Одесса
Здравствуйте, сегодня отправил деньги за товар (4850грн) на имя Волынец Инна Сергеевна номер карточки 4627081208735451, номер ее телефонов 0686837653 и 0634082237, товар так и не пришел, как мне вернуть деньги??? Помогите!!! деньги очень нужны… У меня на руках чек с терминала. Это мошенница
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:33
Денис, доброе утро!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Предоставленная информация принята и передана ответственным специалистам.

Заметим, что средства могут быть возвращены только с согласия получателя.
Так как Вы столкнулись с мошенником, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела.

Хотим обратить внимание, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.
ARKRIM
ARKRIM
9 апреля 2014, 19:32
Добрый день! скажите пожауйста: я прописана в Запорожской обл.там же был взят валютный кредит под залог дома на срок 10лет, осталось платить чуть более 3х лет.Сейчас живу в Крыму уже больше года, отделения приват банка не работают и гворят дали банковские каникулы, как оплачивать кредит, чтоб не отобрали дом? на какие области эти каникулы распространяются? подскажите что делать?
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:06
Уважаемый клиент, добре утро!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

С уважением, ПриватБанк.
avr33
avr33
9 апреля 2014, 19:25
avr33, Ялта
отвечаю на реплику сотрудников Приватбанка, которую прочитал тут. Что может быть неясного с картами, открытыми на территории Украины два три года назад (АР Крым). Открывали их граждане Украины по Украинским законам, операции по картам должны соответствовать украинским законам и не противоречить финансово-налоговым законам РФ.
Опять же — по Вашей фразе. Это не мы «заложники неприятной ситуации», а Вы не исполнители как законов, так и своих обязательств.
Приватбанк
Ответ банка
10 апреля 2014, 9:01
avr33, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
ViktorGal
ViktorGal
9 апреля 2014, 18:26
Виктор, Киев
Добрый день!
Сломалась(физически) депозитная карта, но оформлена она не на меня, а на другого человека(мать), которая на данный момент временно проживает в другом государстве.
Как можно восстановить карту?
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 18:28
Виктор, добрый вечер!

Карту сможет перевыпустить владелец, как только будет на территории Украины.

С уважением, ПриватБанк.
Fil1222
Fil1222
9 апреля 2014, 17:27
Fillini
Подскажите, как влияет инфляция на кредитные средства на карте? Увеличивается ли долг на карте с ростом доллара?
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 18:24
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Кредитный лимит на карте «Универсальная» в национальной валюте. Тарифы по карте остались без изменений privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.
Мы ценим наших Клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

С уважением, ПриватБанк.
annacoc
annacoc
9 апреля 2014, 16:11
Анна, Днепропетровск
Здравствуйте! У Меня лежит депозит в вашем банке в гривнах, хочу пере конвертировать в валюту. Возможно ли это? Была в отделении банка, там сказали, что возможно, но частями, они уточнят как это правильно сделать, чтобы я позвонила после обеда! Позвонила, сказали опять тоже самое уточняют и перезвонят, конец рабочего дня, а ответа так и нет!
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 16:17
Анна, добрый день!
Действительно, Вы можете переоформить вклад «Стандарт» или «Депозит Плюс» на любой депозит сроком 6 мес. и более в другой валюте с сохранением всех ранее начисленных процентов. Эта возможность доступна только резидентам Украины. Срок проведения данной операции может составлять от 1 до 3 банковских дней. Конвертация средств осуществляется по коммерческому курсу ПриватБанка, который действует на момент совершения операции.

Вклады в размере до 150 000 гривен (эквивалент) конвертируются в стандартном автоматическом режиме (ограничение по сумме регламентировано постановлением НБУ №278 от 11.08.2011). То есть в эквиваленте
15 000 грн в день.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контактные данные для связи, чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками.
С уважением, ПриватБанк.
butterffly4
butterffly4
9 апреля 2014, 16:07
Екатерина, Харьков
Здравствуйте, неделю назад мне звонили из ПриватБанка, по поводу того, что меня указали поручителем при оформлении кредита. Хотя я этого человека (на которого оформляется кредит) абсолютно не знаю. Подозреваю, что тут факт мошенничества, и прошу во всем разобраться и дать мне ответ, откуда были использованы мои данные, спасибо.

кредит оформлялся на некоего Шеремет Евгения Николаевича. Из Днепропетровска.
если нужно, я могу указать и свои данные.
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 16:24
Екатерина, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua номер телефона на который поступил звонок, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.
Rostyslav88
Rostyslav88
9 апреля 2014, 16:03
Ростислав, Луганск
Добрый день! В терминале пополнения ввел неправильную сумму на которую надо было пополнить карточку вместо 150грн ввел 100,50грн засунул 150грн и пополнил соответственно на 100,50грн как вернуть сдачу?
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 16:35
Ростислав, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua детали транзакции (дату, номер карты получателя) и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
elena99
elena99
9 апреля 2014, 16:03
Елена, Новая Каховка
у меня крымская карта пенсионная, с января месяца у меня прописка Херсонская, мне крым заморозил карту с моей пенсией, на каком основании если я уже давно не крымская, я сижу без денег два месяца.
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 16:46
Елена, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

На сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (снятие наличных в другом регионе) невозможна.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
С уважением, ПриватБанк.
evgeniyaguseva
evgeniyaguseva
9 апреля 2014, 15:59
Евгения, Ялта
Добрый день!
У меня возникла следующая ситуация:

Я — инвалид 3 группы. Оформила пенсионную карточку в г. Кировограде (где я и прописана). Переехала в Ялту. Когда истёк срок действия карты, я отправилась в банк её продлевать. Требовалось заполнить графу «адрес». Я спросила у работницы банка, писать ли мне адрес прописки или же указать фактический. Мне ответили, что это формальность и не более. Мол, лучше указать адрес фактического проживания. Я и указала адрес квартиры, где мы с мужем на тот момент жили.

Теперь же, в связи с событиями в Крыму, я, естественно, не могу ничего снять с карты. Мой отец пошёл в отделение Приватбанка в Кировограде, чтобы узнать, можно ли устроить так, чтобы он снимал деньги с моей пенсионной карточки (по доверенности или иным способом). Оказалось, что тот ялтинский адрес вбили, как адрес моей прописки. Т.е. ни в Крыму, ни в Украине с карты теперь нельзя снять средства, хотя пенсия продолжает начисляться (приходят смски).

Вопрос: как нам быть? Что нужно сделать, чтобы решить эту проблему? При перерегистрации карточки меня, как и положено, фотографировали. Ксерокопии паспорта тоже взяли. Однако, теперь мне нужно бросать работу, ехать (неизвестно, на чём — автобус Ялта-Кировоград отменён) в Кировоград и доказывать что я — это я? И всё из-за легкомыслия банковских работников?
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 16:51
Евгения, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
Natasha07121984
Natasha07121984
9 апреля 2014, 15:28
Наталья, г. Свердловск Луганская обл.
Добрый день!
Подскажите как разблокировать карточку, открытую в Крымском филиале, если я проживаю в Луганской области?
Приватбанк
Ответ банка
9 апреля 2014, 15:29
Наталья, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, суть вопроса и контактные данные для связи, отправив письмо нам на e-mail help@pb.ua, указав ссылку на это сообщение. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.
Надеемся на скорую обратную связь.
С уважением, ПриватБанк.

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.45 51.45
USD 44.35 44.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.45 51.45
USD 44.35 44.95
Все курсы банка