Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Одесса, ул. Успенская, 66

Адрес:
Одесса, ул. Успенская, 66
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
27 июня 2021, 16:22
В 2015 году у моей мамы была кредитка приватбанка потом так получилось мама не смогла больше её оплачивать так как её уволили с работы и она ещё заболела и потом через время вышла на пенсию по инвалидности. Потом через некоторое время приехали сотрудники приватбанка и исполнительной службы и забрали мой компьютер полностью в сборе я подал документы в суд и суд выиграл потом я поехал в Одессу в приватбанк в отделение меня сначала посылали с кабинета в кабинет потом девушка кому-то позвонили и через пару минут мне сказала выйти с банка и спуститься в подвал типа там мой товар покажешь решение и мне все вернут. Я туда пошёл потом зашёл один чел закрыл двери на замок почитал решение суда порвал его и кинул мне в морду, а после этого забрали у меня телефон ещё и плюс 600 грн. И я потом написал заявление в полицию, но они так и не трогали этих коллекторов. И с моей мамы потом высчитывали с пенсии весь долг то что должна была. И в 2018 году моя мама умерла и исполнительное производство закрыли в связи со смертью мамы моей. Но имущество моё так и не вернули до сих поры. И суть в чем я писал много обращений в приватбанк для того чтобы мне вернули весь товар что забрали у меня все документы есть решения суда. И последнее обращение они мне написали чтобы я ещё раз обратился в Одессу на Еврейскую 52 там типа их начальство сидит и плюс они написали что приватбанк передал все имущество исполнительной службе. Я ездил в исполнительную службу мне дали официальную бумагу в которой написано что у них моего имущества нет и они написали что все имущество передали приватбанку. Уважаемый Приватбанк может наконец то перестаните обманывать и водить меня вокруг да около. Надеюсь что вы все вернёте мне то что забрали иначе я буду вынужден подавать документы в суд на моральную компенсацию и плюс того что вы не выполняете решения суда.
Комментарии (17)
Ответ банка
Приватбанк
27 июня 2021, 20:13
За вашим зверненням банком була проведена ретельна перевірка, за результатом якої надана відповідь в телефонному режимі.
Додатково вам направлена офіційна відповідь на вашу адресу.
3
19 июня 2020, 18:11
При заказе валюты для снятия, оператор тупо обманывает, говорит, что мол, ваша карта изъята банкоматом, хотя, карта лежит в кошельке и под этим предлогом отменяет заявку на получение валюты в кассе.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
19 июня 2020, 18:56
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.
3
9 апреля 2020, 19:23
добрый день. На протяжении уже 8 лет у меня с банком сложилась такая ситуация: приват банк в 2013 году выдал мне кредитную карточку с кредитным лимитом 300 грн. ( Это та самая карта — «клубничка») Я немного попользовалась ей но в 2014 году кредит полностью обнулился. Есть распечатка. 2 года назад банк стал рассказывать мне что я должна им кучу денег сейчас это около 120 000 грн, не раз подходила в отделения, где мне то предлагают «решить вопрос», за определенную плату, 1 раз сотрудник вообще повел себя неадекватно. ( отд. Одесса ул. Успенская 60) хамил и грубил, после моего отказа оплачивать 7000 тыс. Девочки — операторы в этом вопросе не компетентны. ( Интересно, это только по одесскому региону такая некомпетентность или везде?) Говорят единственный выход — обращение в суд. Я уже на взводе, готова, но может есть какой еще либо вариант, кто в курсе. подскажите?
Комментарии (9)
Ответ банка
Приватбанк
9 апреля 2020, 19:55
Добрий вечір!
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.
1 не засчитана
23 мая 2019, 11:25
Замечательный банк!!! Колл центр, отнимает Ваше время, конкретных Вменяемых ответов на вопросы не дают. Специалистов в отделениях НОЛЬ. В ОГРОМНОМ отделении на Успенской г.Одесса, два менеджера из кажется 6ти рабочих мест. Очередь как во времена застоя за продовольствием. Все +- серьёзные вопросы, решаются через заявление(БУМАЖНОЕ, 21й ВЕК, ИННОВАЦИИ!!! — на планшет сфотографируют) в головной офис. Ответ на такое заявление ЕСЛИ придёт, то в течении 3х месяцев(по крайней мере так обещают). Звонят Юр. лицам и НАВЯЗЫВАЮТ встречу со «специалистами» и пакетом услуг, СПЕЦИАЛЬНО для нас разработанных(не имея конкретного представления о виде деятельности). И упаси Боже, сказать какие предложения по телефону. Только «спецИалисты» должны рассекретить такую информацию. Решили не принимать платежи и плевать на СВОИХ ЖЕ клиентов. А как только вы здесь пишете отзыв, то сразу отвечают: -Очень жаль, приносим свои извинения… специалисты уже разбираются. А дальше на личные сообщения переходят, чтобы никто не увидел работу «спецИалистов» и компетенцию, данного УЧРЕЖДЕНИЯ!!!
Всем кто всё же продолжает сотрудничество, и решил доверить СВОИ! ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! — УДАЧИ, СИЛ и ТЕРПЕНИЯ. Специалистов нет! Делают то, что заблагорассудится! На своих же клиентов(которые и есть основа и заработок БАНКА) этим товарищам .............(нет дела))))!!! Не удивлюсь, если в ближайшее время, возьмут на себя обязанности ДФС! ))))
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
23 мая 2019, 14:14
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что банк работает согласно действующего законодательства и норм НБУ. Также, Вам был ранее предоставлен ответ личным сообщением по вопросу проведения платежей.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Одесса, ул. Успенская, 66 .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Успенская, 66 - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.