Забота о клиентах и Радость общения!!!

TheStas 23 мая 2019, 11:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Успенская, 66
Замечательный банк!!! Колл центр, отнимает Ваше время, конкретных Вменяемых ответов на вопросы не дают. Специалистов в отделениях НОЛЬ. В ОГРОМНОМ отделении на Успенской г.Одесса, два менеджера из кажется 6ти рабочих мест. Очередь как во времена застоя за продовольствием. Все +- серьёзные вопросы, решаются через заявление(БУМАЖНОЕ, 21й ВЕК, ИННОВАЦИИ!!! — на планшет сфотографируют) в головной офис. Ответ на такое заявление ЕСЛИ придёт, то в течении 3х месяцев(по крайней мере так обещают). Звонят Юр. лицам и НАВЯЗЫВАЮТ встречу со «специалистами» и пакетом услуг, СПЕЦИАЛЬНО для нас разработанных(не имея конкретного представления о виде деятельности). И упаси Боже, сказать какие предложения по телефону. Только «спецИалисты» должны рассекретить такую информацию. Решили не принимать платежи и плевать на СВОИХ ЖЕ клиентов. А как только вы здесь пишете отзыв, то сразу отвечают: -Очень жаль, приносим свои извинения… специалисты уже разбираются. А дальше на личные сообщения переходят, чтобы никто не увидел работу «спецИалистов» и компетенцию, данного УЧРЕЖДЕНИЯ!!!
Всем кто всё же продолжает сотрудничество, и решил доверить СВОИ! ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! — УДАЧИ, СИЛ и ТЕРПЕНИЯ. Специалистов нет! Делают то, что заблагорассудится! На своих же клиентов(которые и есть основа и заработок БАНКА) этим товарищам .............(нет дела))))!!! Не удивлюсь, если в ближайшее время, возьмут на себя обязанности ДФС! ))))
23 мая 2019, 14:14
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что банк работает согласно действующего законодательства и норм НБУ. Также, Вам был ранее предоставлен ответ личным сообщением по вопросу проведения платежей.

TheStas
TheStas
23 мая 2019, 15:04
1.1.3.2.15. Банк может в предусмотренном действующим законодательством порядке приостановить осуществление финансовой (финансовых) операции (операций), отказаться от установления (поддержания) деловых отношений (в том числе путем прекращения деловых отношений) или проведения финансовой операции, а также применить иные меры предостережения ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВАНИЙ....!!!!!!!!!! ТАК ПРЕДОСТАВЬТЕ ОСНОВАНИЯ!!! Ато, то у Вас, канал для связи не безопасный, то извините нам ЖАЛЬ!!! Следовательно ПриватБанк действует НЕ согласно действующего законодательства и норм НБУ, а по своему КАПРИЗУ!!! Никаких оснований, ни документов, для таких действий, нам ПриватБанк не предоставил!!! Из-за Ваших КАПРИЗОВ, клиенты ВАШЕГО БАНКА вынуждены открывать счета в других банках, чтобы получить оплату за выполненную работу!!!

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Забота о клиентах и Радость общения!!!