Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Бровары, ул. Гагарина, 9

Адрес:
Киевская область, Бровары, ул. Гагарина, 9
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
12 декабря 2020, 9:41
После утери карты банк отказался востановить, стандартная отписка, что банк не может выдать вам карту, обратитесь в другой банк, карта была без кредитных денег, никаких просрочек и т. д. не было
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
12 декабря 2020, 10:37
Добрий день!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати вас одразу повідомлять.
1
25 августа 2020, 22:22
Позвонила подтвердила перевод, ответила на вопросы, сказали через 15 минут можете проверять, захожу в приват24 не пустило написали ваш номер не подтверждён, позвонила 3700 мне ответили Ваши счета заблокированы на вопрос почему сказали обращайтесь в отделении ПриватБанк, поехала к ним объяснила ситуацию, она долго что-то проверяла сфотографировала меня, потом сказала, мы не можем вам разблокировать счета банк прекратил с вами сотрудничество, опять же на вопрос по какой причине, мне ответили то что нет не какой информации, получить деньги свои со счетов я могу толко от 1 до 3 суток вам позвонят с банка, вопрос как такое возможно, почему я не могу узнать причину, ещё и должна свои деньги ждать три дня
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
26 августа 2020, 10:14
Добрий день!
Давайте розберемось в ситуації більш детально. Йдемо до приватних повідомлень.
4
25 декабря 2018, 16:57
Хотелось поделиться и своей историей сотрудничества. Итак, имею депозит в валюте, сроком на 3 месяца, была пролонгация ещё на 3 месяца. И тут меня угораздило перед Новым годом обновить мебель, иду я в свой банк в Броварах на Гагарина, 9 и думаю разорву ка досрочно депоз. договор, т. к. средства понадобились. Очередь неимоверная как в кассу так и к специалистам. Ну, что ж, занимаю очередь и туда и туда, а сама зашла в приложение и спрашиваю специалиста онлайн что нужно для расторжения договора досрочно, ответ был прост: паспорт, код и обращение в отделение. Я на радостях что все получится стою 40 минут в очереди, обращаюсь к специалисту… И тут вуаля! Специалист банка говорит что может разве подать заявку о досрочном расторжении, через 3 дня вы можете заказать нужную сумму позвонив в банк и только тогда посетить отделение. На мои слова: а как же специалист онлайн что заверял взять можно документы и в отделение? — Вот, видите так они говорят, а на самом деле подробности не рассказали, сколько было подобных случаев. Так свои деньги в этот день я и не получила. Наука такова: перед тем как быстро положить на депозит за 1 день, поинтересуетесь какова процедура снятия депозита за 3 дня:))
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
25 декабря 2018, 18:06
Если депозит оформлен в отделении банка или же сотрудником ПриватБанка по телефону — вклад можно расторгнуть только в отделении банка.
Условие об уведомлении о расторжении за два банковских дня оговорены в условиях договора.
https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-109/?lang=ru
2.2.1.35. Клиент имеет право досрочно забрать вклад, подписав заявление на расторжение вклада за 2 рабочих банковских дня до даты расторжения договора.
Если на период обработки предоставленного Заявления на расторжение вклада приходятся выходные или праздничные дни, то время ее обработки смещается на количество выходных / праздничных дней. День подачи заявления не учитывается в расчет.
На 3-й банковский день вклад доступен к выплате.

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Бровары, ул. Гагарина, 9.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Бровары, ул. Гагарина, 9- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.