Заблокировали счета без объяснения причины

Olezhkalo 25 августа 2020, 22:22
Позвонила подтвердила перевод, ответила на вопросы, сказали через 15 минут можете проверять, захожу в приват24 не пустило написали ваш номер не подтверждён, позвонила 3700 мне ответили Ваши счета заблокированы на вопрос почему сказали обращайтесь в отделении ПриватБанк, поехала к ним объяснила ситуацию, она долго что-то проверяла сфотографировала меня, потом сказала, мы не можем вам разблокировать счета банк прекратил с вами сотрудничество, опять же на вопрос по какой причине, мне ответили то что нет не какой информации, получить деньги свои со счетов я могу толко от 1 до 3 суток вам позвонят с банка, вопрос как такое возможно, почему я не могу узнать причину, ещё и должна свои деньги ждать три дня
26 августа 2020, 10:14
Давайте розберемось в ситуації більш детально. Йдемо до приватних повідомлень.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
26 августа 2020, 9:47
Такая политика привата,, а ответить не могут потому что бардак в банке. Квалифицированные сотрудники по уходили, посмотрите кто сидит в консультантах и как часто меняется персонал.
Toxa David
Toxa David
26 августа 2020, 10:10
«Позвонила подтвердила перевод,… банк прекратил с вами сотрудничество.» — и зачем было деньги в ЛНР-ДНР переводить да еще и в такой сумме. Финансирование терроризма как ни как. «сказали через 15 минут можете проверять» — машина за вами уже приехала можете выходить. :-) (ТС не указал ни цель ни сумму перевода — как можно делать хоть какие то выводы из такого «подробного» отзыва? и еще жалуется «Заблокировали счета без объяснения причины» не озвучивая подробности перевода).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали счета без объяснения причины