Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88

Адрес:
Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
9 июня 2021, 16:24
Переоформляла карту привата (2 июня, Одесса, отделение на М. Арнаутской 88), все ок, все быстро, понятно.
9 июня в личном кабинете приват24 обнаружила, что пару дней назад со счета списаны деньги за услугу «Захист на кожен день», что-то типа страховки. Естественно, никакой услуги я не предварительно не подключала.
Позвонив в службу поддержки выяснилось, что услугу мне подключила менеджер, когда выдавала карту. Без моего ведома и согласия. Когда активировала карту в отделении, мне на телефон приходили идентификационный пароли, которые мне нужно было передать менеджеру. И якобы одним из этих паролей я подтвердила согласие на услугу. Повторюсь, менеджер ни слова не сказала, ни о какой услуге про «Захист на кожен день», просто у молчала о её подключении.
Когда разобралась, услугу естественно сразу отключила. И даже не в списанных деньгах дело, а неприятно от того, что банк обманывает на таких мелочах. Из-за обмана на 20 грн рушится все доверие к банку, которое формировалось годами. И не хочется проводить через него больше ни одну операцию. Что собственно легко сделать, слава богу есть выбор.
В общем, кто читает, проверьте свои кабинеты приват 24, уверена, я не одна.
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
9 июня 2021, 17:29
Добрий день!
Дійсно, підключення послуги можливе виключно ввівши підтвердження, що відправляється клієнту.
Якщо працівник діяв без вашої згоди та підтвердження — це порушення.
Проводимо перевірку ситуації, обов'язково повідомимо вас додатково.
без оценки
20 марта 2018, 11:18
в прошлом году прожужжали все уши откройте карту Голд писали СМС звонили не давали покоя
в конце года достали, пошол открывать карту рассказывали о том какая хорошая карта какие плюсы в итоге через 2 месяца вижу снятие денег 20 гр на членский взнос смотрю в прошлом месяце та же история (никто не предупреждал об этом я бы не открывал такую карту где снимают денег) вобщем пишу в онлайн чате что за фигня ?? мне отвечают хотите подать жалобу на сотрудника я пишу да хочу и закрыть карту в итоге ответ карту закрыть можете в приват 24 а открыть другую в любом отделении банка и всё…
Иду на след день (отпрасившись с работы так как банки работают до 6 вечера и я так же) в банк сижу час в очереди в итоге мне сообщают что карту можно открыть только через месяц.
Безответственное поведение работников банка которые не информирую должным образом бесит.
Комментарии (21)
без оценки
11 апреля 2017, 16:19
10.04. отправили деньги маме из Польши в Одессу. (отправляем уже не первый раз, используем одну и туже службу для отправки.Деньги приходят обычно за 30 мин. и никогда не было проблем с получением.Деньги родные получали в разных отделениях ПБ).В этот раз при отправлении указали отделение для получения на ул. Малая Арнаутская.Сегодня 11.04., мама пришла в отделение, чтоб получить перевод и тут у работниц отделения возникли какие-то проблемы. То переспрашивали по несколько раз службу, через которую отправляли, то не могли найти перевод, то отправляли в Ощадбанк (хотя было сказано ясно, что при отправлении денег, было указано именно это отделение.И Ощадбанк с этой службой денежных переводов не работает). После очередной просьбы разобраться и помочь, девочки сказали, что как оказалось, теперь у мамы паспорт поддельный!!!!(Человеку !!!60 лет!!! Всю жизнь все было нормально, ни у кого никогда не возникало никаких вопросов в отношении паспорта, а здесь он им не подошел!!). При введении серии паспорта, у них были почему-то данные на другого человека.Ладно, все люди, все может быть, допустили ошибку!!! Но хотя бы проверили по адресу прописки и другим данным (они же тоже указываются при отправлении денег).Ничего!!! Человек прождал 1,5 часа в отделении!!! Вместо того, чтоб помочь или попросить помощи у менеджера, если сами сотрудники некомпетентные в данных вопросах, сотрудница отделения начала заниматься другими клиентами.В завершении всего, деньги были получены, но в другом отделении и всего за несколько минут. А в этом отделении потеряли много времени и нервов
Комментарии (2)
без оценки
25 августа 2016, 16:44
Всем доброго времени, случилась у меня такая ситуация значит,: мой отец умер у него был срочный депозит в приват банке, который заканчивался 1.07.2016 года, по истечении срока был автоматически продлен, но так как я единственный наследник, и войсках законодательства вступил в наследство только через 6 месяцев а это на 1.5 позже чем был окончен срок депозита, и я не имел ни какой возможно отказаться от продления, сейчас мне говорят что надо ждать только окончания срока депозита так как один был автоматически продлен долгосрочный я смогу получить эти деньги только по окончанию срока депозита,
Может кто знает как с этим бороться и как можно забрать деньги,
Если несложно ответьте на мой имеил sirik_white@bk.ru буду очень благодарен
Комментарии (3)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Одессе 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Малая Арнаутская, 88, Одесса

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.