Кары Голд

eberle 20 марта 2018, 11:18
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88
в прошлом году прожужжали все уши откройте карту Голд писали СМС звонили не давали покоя
в конце года достали, пошол открывать карту рассказывали о том какая хорошая карта какие плюсы в итоге через 2 месяца вижу снятие денег 20 гр на членский взнос смотрю в прошлом месяце та же история (никто не предупреждал об этом я бы не открывал такую карту где снимают денег) вобщем пишу в онлайн чате что за фигня ?? мне отвечают хотите подать жалобу на сотрудника я пишу да хочу и закрыть карту в итоге ответ карту закрыть можете в приват 24 а открыть другую в любом отделении банка и всё…
Иду на след день (отпрасившись с работы так как банки работают до 6 вечера и я так же) в банк сижу час в очереди в итоге мне сообщают что карту можно открыть только через месяц.
Безответственное поведение работников банка которые не информирую должным образом бесит.

R Юрий
R Юрий
20 марта 2018, 11:26
Мне тоже часто навязывали эту карту, но перед тем как согласится я открыл сайт привата и изучил информацию по обслуживанию данной карты. На каких условиях и какие проценты. Там всё было написано и про членские взносы. В итоге я её не открыл. Доверять вслепую сотрудникам банка не стоит, у них своя работа втюхать вам свой продукт за который им платят. Остальное это уже ваши проблемы.
20 марта 2018, 13:39
Это не проблемы как вы выразились… их работа втюхать потом потерять клиента ??
где здравые мысли где логика ???
olekstvorog32
olekstvorog32
20 марта 2018, 12:35
«Кары Голд» — вот точное описание данной услуги}}}
20 марта 2018, 13:08
В Одессе не только Приватбанк работает по своим одесским правилам но и Ощадбанк.

И это не столько проблема Приватбанка, сколько неадекватные сотрудники, живущие и работающие в Одессе и обманывающие своих же друзей, знакомых и соседей.
Местные кивают на одесский колорит.

20 марта 2018, 13:13
С этими членскими взносами, на мой взгляд, ситуация достаточно мутная. У меня с женой сейчас не снимают, у знакомого снимают. У меня раньше, некоторое время, в самом начале когда годовую оплату заменили на эти взносы, тоже снимали…
20 марта 2018, 13:32
В Приватбанке стандартное правило:
— если банк предлагает голд-карту — начисление членских взносов не активируется
— если клиент сам просит голд-карту — тогда происходит активация членских взносов

Основная проблема в конкретном менеджере — он может в нарушение правил банка установить или отменить галочку оплаты членских взносов.
Отличительная особенность одесского Приватбанка — они игнорируют многие внутрибанковские правила.
20 марта 2018, 15:49
Я тоже так считал, что все просто, предлагают бесплатно, сам просишь, платишь денег. Но вот, как выяснилось, есть исключения. При чем не только в Одессе.
21 марта 2018, 9:32
При наличии крупного депозита карту Голд (для выплат) предлагает банк как бонус без оплаты и членских взносов. При наличии карты Голд (для выплат) карту Голд Универсальную (кредитную) предложили тоже без оплаты. Так я и стал дважды золотым :-)
21 марта 2018, 17:11
При наличии любой голд карты Вы являетесь «участником голд клуба», и можете поиметь любое количество разных желтых карт от привата бесплатно. Тут только вопрос платить или не платить за само членство…
22 марта 2018, 10:26
Золотая карта ничего полезного не дает. Если бесплатно то пусть. Если за 20гр в месяц — не вижу смысла. Впрочем каждый решает сам. Может для кого то статус (все карты в портмоне золотые) может для кого то персональный банкир (есть с кем поговорить) а может кто то настолько часто пользуется услугами, что жить без голд не может.
22 марта 2018, 11:36
На ней лимит больше и проценты на малось меньше… если реально тем лимитом пользоваться влезая в просрочку льготного периода, то 20грн отбиваются за счет слегка меньших процентов при задолженности более 20к.
Раньше было выгоднее. А сейчас это обычная карта желтого цвета, потому у большинства и бесплатная.
20 марта 2018, 13:36
««В других городах — оформление и выдача карт уровня голд не сопровождается активацией уплаты членских взносов голд-клуба…»»
это правило именно приват банка а не города не надо всех Одесситов под одну гребёнку в каждом городе есть и плохие работники и хорошие
««И это не столько проблема Приватбанка, сколько неадекватные сотрудники, живущие и работающие в Одессе»» это просто повсеместный бардак и сами знаете кто тому виной не буду углубляться подробностями но через приват 24 общаешся не с Одесскими консультантами а с Киевом думаю так что увы
20 марта 2018, 13:45
Все одесситы не работают в Приватбанке, но вот руководитель одесского регионального управления Приватбанка — одессит и он определяет всю политику работы отделений Привата в регионе.
Только в одесском регионе постоянные проблемы с пустыми банкоматами и перегруженными наличкой терминалами.
Только в одесском регионе постоянные ппоблемы с валютообменом в отделениях Приватбанка — то нет валюты, то нет гривны.

Внутренние правила Приватбанка в одесском регионе нарушаются или игнорируются чаще чем в других регионах.
И это видно невооружённым глазом если проанализировать все отзывы по Привату в разрезе регионов.
nestor
nestor
20 марта 2018, 15:39
С*ач за 20 грн. єто не то что по одесски, єто просто по-украински
20 марта 2018, 15:50
А все просто. Смысл платить то, то можно, а то и нужно не платить?
21 марта 2018, 9:42
Даже для форумных миллионеров — 20 гривен в месяц — это деньги.
Pasha2005
Pasha2005
21 марта 2018, 18:28
С другой стороны, отдавать кому-то 20 гривен в месяц просто за то, что этой особе достало хитрости обмануть тебя — а на кой ляд, собственно?
VikaDnepr1
VikaDnepr1
27 марта 2018, 15:35
Я вобще не знаю, на фиг такая карта… сменила обычную с клубничкой на эту только потому, что ее срок действия вышел, выходит по необходимости… лимит остался прежний — мизерный, держу ее символически, 20 грн ежемесячно снимают, а толку и преимуществ от этих карт я не заметила вобще
5 июля 2019, 16:17
А что бы больше с вас денег содрать или если Голд карта универсальная то чтобы завести вас в долги и потом процент за ваши долги положить себе в карман. Мне они тоже всучивают эту карту но не получится у них меня ободрать как липку. Звонят с разных номеров и думают что я соглашусь. Не получиться. Ещё один звонок якобы от них и я напишу об этом Коломойскому. Что это такое?. Не банк а шарашкина контора. Мне удобно пользоваться Приват Банком но если они будут наяривать мне по поводу этой карты то я с ними попрощаюсь. Задолбали своей рекламой по поводу этой карты. 20 гривен снимать за членский клуб, это в год получится 2 тыщи, да накой она мне сдалась. Причем звонят с разных номеров мобильной связи. Достали уже. Создавал заявку на отключение рекламы по поводу этой карты но бесполезно. Ей Богу напишу Коломойскому. Что это за развод на деньги и навязывание. Мне и обычной кредитки хватает, накой мне эта Голд?. Нужно будет, я приду в их банк и сделаю. Они дождутся у меня что я их пошлю на три слова
12 июля 2019, 13:14
>> 20 гривен снимать за членский клуб, это в год получится 2 тыщи
прикольная математика.
К тому же, зачастую если карта навязана самим банком, то платить ничего не нужно. Хотя, с другой стороны, даже наличие такой карты не избавляет от периодических звонков с навязыванием этой самой карты.
5 июля 2019, 16:24
Послушайте Приват Банк. Хватит мне наяривать с мобильного телефона и навязывать Карту Голд. Или я обращусь к господину Коломойскому, который является президентом или так сказать хозяином вашего банка и вы будете искать себе новую работу. Я вам обещаю. Ещё раз один звонок от вас с предложением оформить карту Голд и я вам обещаю, будете либо на нарах париться либо будете искать новую работу. Вы доиграетесь с вашими звонками. Для меня 20 гривен это тоже деньги и я не собираюсь кому то дарить их бесплатно. Последнее предупреждение. Больше я терпеть этого не буду.