Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Южный, пр-т Григорьевского десанта, 34/1

Адрес:
Одесская область, Южный, пр-т Григорьевского десанта, 34/1
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв каcсы: 13:00 - 14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
11 ноября 2019, 13:27
Расплачивалась картой Приватбанка в АТБ, терминал не пробил оплату, но деньги при этом с карты снялись. На чеке было написано отмена. Проверила в приложении Приват24 и потом в терминале — деньги и в самом деле списались. Позвали администратора, она посмотрела чек, позвонила в банк и сказала мне что деньги вернутся на карту в течении суток. Спустя неделю денег нет, и что в магазине, что в отделении банка разводят руками, в магазине говорят, что ничем помочь не можем, т.к. деньги нам не поступили, обращайтесь в банк, а в банке говорят, ничего не знаем, операция прошла успешно, проблема с терминалом магазина, обращайтесь в магазин. Я в шоке! Может для кого-то эти деньги не большие деньги, но я на них могу неделю прожить. Ужас, очень обидно, что так обманули, списали деньги и теперь всем наплевать.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
11 ноября 2019, 15:27
Добрий день!
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
На поточний момент сума зарезервована на картці і очікує підтвердження списання від торгової точки. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на доступний баланс Вашої карти. Щоб між банком і клієнтом не було непорозумінь, ми б хотіли описати чому так відбувається на прикладі. У ситуації, що виникла Ви виступаєте платником і на сайті ввели дані для операції. Ми зі свого боку бачимо, що все успішно, Ви підтвердили платіж. Це виглядає так:
Ви приходите в магазин, берете товар і залишаєте гроші на касі. Завтра вже інший касир приходить і бачить, що в касовому апараті є гроші і це має на увазі, що вони залишені за отриману послугу. Вони там лежать 1-3 дні і приходить власник цього магазину, щоб їх забрати. Якщо він не приходить протягом 10 днів, то касир розуміє, що послуга не надана і повертає Вам кошти. Раніше він цього зробити не міг, тому що не бачив, взяли Ви товар і чи прийде за оплатою власник «магазину».
Аналогічно проходить і при оплаті на сайту — Ви берете товар і сума резервується під його оплату, ми чекаємо до 10 днів і якщо за грошима ніхто «не приходить» (торгова точка не вимагає їх списання), банк повертає їх на доступний баланс.
З повагою, ПриватБанк.
1 не засчитана
6 января 2019, 21:42
В связи с тем, что Укрсоцбанк с 2019 года прекратил свою работу, мой муж а августе месяце написал в отделении Приватбанка г. Южный заявление, чтобы пенсию перевели на Приватбанк. Сначала работники этого отделения категорически отказались принять это заявление. Потом, после обращения в клиентскую поддержку начальник отделения снизошел до того, что все-таки принял его. О менеджере- отдельный разговор. Такого откровенного хамства не встречали давно. Далее- несмотря на то, что заявление было принято, пенсия ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре не была переведена. После того, как в декабре оформили жалобу на начальника отделения г. Южный о том, что заявление не было передано, через несколько дней поступил звонок из банка. Сообщили, что заявление было передано, но из-за каких-то манипуляций пенсионного фонда???!!! не было зафиксировано (к слову, в ноябре написали такое же заявление в отделении Приватбанка г. Золотоноша и в декабре пенсия уже была начислена сюда). Куда делось заявление, написанное в г Южный никто не стал разбираться. После негативной оценки этого инцидента поступил звонок из банка с обещанием разобраться в ситуации. Естественно, никто ни в чем не разобрался. Вывод- одни не хотят работать и просто врут, другие их прикрывают.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
7 января 2019, 8:42
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для решения вопроса просим владельца карты лично направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
2
22 октября 2016, 14:11
У меня один вопрос к банку сколько можно звонить угрожать звонят и днем и вечером с угрозами что создали комисию и к вам приедут у нас второй суд 11 ноября 2016 года но логике у сотрудника банка нету вопрос ее убил а чем вам суд поможет.А история такова моя сестра взяла карточный кредит все выплачивали во время 21 мая 2015 года у сестры случился инсульт 2 месяца в реанимации сестра инвалид первой группы полностью парализованная. Перестаньте звонить ей нельзя нервничать вы свойми звонками её в могилу сведете. Будет суд и суд всё решит!!!
Комментарии (8)
3
1 марта 2016, 13:18
19 февраля заказал себе подарок на день рождение, рассчитался картой через приват 24 все получил что заказывал, продавец отписался что деньги получил. Уехал в командировку в Киев в администрацию портов Украины, 25 перечислили мне на карту долг и захожу в приват 24 а карта заблокирована! Хорошо что у меня наличные были и смог добраться
домой. Обратился в отделение привата, сделали мне другую карту, тоже самое аж после этого обьявили мне что карта заблокирована службой безопастности банка и надо ждать 7 дней, Вам позвонят! Завтра заканчивается 7 дней, никаких звонков пока не было.
Что делать? Хотя бы после блокировки карты СМС присылали что Ваша карта заблокирована, чтобы не бегать пол дня и не выяснять что случилось. На все есть подтверждение.
№ карты 4149-6258-0524-2532
Комментарии (7)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Южном 🏦 / Отделение Приватбанк: пр-т Григорьевского десанта, 34/1, Южный

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Южный, пр-т Григорьевского десанта, 34/1.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Южный, пр-т Григорьевского десанта, 34/1- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.