Сколько можно звонить с угрозами!!!!

У меня один вопрос к банку сколько можно звонить угрожать звонят и днем и вечером с угрозами что создали комисию и к вам приедут у нас второй суд 11 ноября 2016 года но логике у сотрудника банка нету вопрос ее убил а чем вам суд поможет.А история такова моя сестра взяла карточный кредит все выплачивали во время 21 мая 2015 года у сестры случился инсульт 2 месяца в реанимации сестра инвалид первой группы полностью парализованная. Перестаньте звонить ей нельзя нервничать вы свойми звонками её в могилу сведете. Будет суд и суд всё решит!!!

Dmitrik7
Dmitrik7
22 октября 2016, 15:17
А не поднимать трубку любопытство не позволяет?
22 октября 2016, 17:55
Номер набирает робот. Когда вы отвечаете, робот соединяет вас с живим человеком. Этот человек начинает читать с экрана текст. Роботу и человеку без разницы инвалидности, проблемы, фаза луны. У него такая работа. После суда, возможно, начнут звонить уже в дверь — судебные исполнители. А это более неприятно чем телефонные звонки.
23 октября 2016, 12:05
Заявление в полицию, как минимум тут речь идет об уголовной и административной ответственности для тех кто звонит.
23 октября 2016, 17:29
Глупости. Какие законы нарушает банк/коллекторы?
Телефонное хулиганство — это обывательское понятие.
А «дрібне хуліганство» можно с трудом притянуть как «порушення спокою громадян». Но здесь ведь не покой граждан нарушается — банк пытается урегулировать хозяйственные отношения а не нарушить покой.
24 октября 2016, 19:08
Вмешательство в личную жизнь, принуждение к исполнению чего либо, угрозы.
«урегулирования своих хозяйственных отношений» — пусть банк купит веники и совки, без беспокойства клиента.
Глупости несете Вы.
24 октября 2016, 21:18
Слился, ***
24 октября 2016, 21:21
Матофильтр не пропускает (
Ссылку на законы или гей.
krasa72
krasa72
23 октября 2016, 18:45
Все кредиты страхуются банком, у вас как раз страховой случай, страховая должна банку всё возместить!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сколько можно звонить с угрозами!!!!