Рука руку моет.

Villa77 6 января 2019, 21:42
В связи с тем, что Укрсоцбанк с 2019 года прекратил свою работу, мой муж а августе месяце написал в отделении Приватбанка г. Южный заявление, чтобы пенсию перевели на Приватбанк. Сначала работники этого отделения категорически отказались принять это заявление. Потом, после обращения в клиентскую поддержку начальник отделения снизошел до того, что все-таки принял его. О менеджере- отдельный разговор. Такого откровенного хамства не встречали давно. Далее- несмотря на то, что заявление было принято, пенсия ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре не была переведена. После того, как в декабре оформили жалобу на начальника отделения г. Южный о том, что заявление не было передано, через несколько дней поступил звонок из банка. Сообщили, что заявление было передано, но из-за каких-то манипуляций пенсионного фонда???!!! не было зафиксировано (к слову, в ноябре написали такое же заявление в отделении Приватбанка г. Золотоноша и в декабре пенсия уже была начислена сюда). Куда делось заявление, написанное в г Южный никто не стал разбираться. После негативной оценки этого инцидента поступил звонок из банка с обещанием разобраться в ситуации. Естественно, никто ни в чем не разобрался. Вывод- одни не хотят работать и просто врут, другие их прикрывают.
7 января 2019, 8:42
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для решения вопроса просим владельца карты лично направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.