Nikolay01 9 июня 2013, 9:05
Давно слежу за отзывами о банке. Очень удобно, что банк напоминает об оплате за кредит, но звонков и смс слишком много и это раздражает. Звонков с угрозами, как многие пишут, пока не было, хотя просрочки были. А вот по поводу местного руководителя нельзя не согласиться. В прошлом месяце оплачивал свой кредит и пока стоял в очереди в кассу, невольно стал свидетелем его телефонного разговора по мобильному телефону. Из услышанного было понятно, что рассказывал о кредитах, но речь была невнятной и его внешний вид соответствовал состоянию. Было очень неприятно там находиться и что директор позволяет себе быть в нетрезвом виде. Постараюсь побыстрее закрыть кредит и больше в этот банк не обращусь!
Fantomas75 7 июня 2013, 17:44
Зашёл в рабочий день, в пятницу, за дивидендами. Отделение на ул. М.Расковой, 4.

Спровадили со словами, что после 16:00 дивиденды не выплачивают! Но принимают вклады и другие платежи!
И что интересно, это же отделение работает и по субботам. Так сказали, что и в субботу получить дивиденды не получится — не выплачивают.

Думаю, сделано это умышленно. Ведь знают, что подавляющее большинство людей не смогут после работы получить свои дивиденды!

В понедельник позвоню на «горячую линию» НБУ (8-044-230-17-17), пожалуюсь.
Киев Украина 7 июня 2013, 0:29
5.06.2013 С надеждой открыть депозит и большой сумкой денег зашёл в отделение банка на пр. Победы…
Тупой охранник узнав что я пришёл открыть депозит, поставил меня в очередь за кредитом… Через некоторое время заподозрив неладное я опять обратился к нему. Оно с тупой улыбкой послало меня в другую сторону! Дождавшись когда освободится менеджер по депо(мужского рода) и сделав шаг в его направлении слышу фразу: Я занят и не знаю когда освобожусь! Мысленно послав весь персонал в далекое эротическое путешествие приехал в другой банк где быстро и с уважением был обслужен.
Вывод делайте сами!
avernigo 4 июня 2013, 20:13
Добрый день! Я являюсь клиентом Платинум Банка в городе Луганск с 2011года. Банк был одним из лучших в городе, чего сейчас не могу сказать. Раньше все было отлично – вежливый, приветливый персонал и заинтересованный в клиентах директор, чего к сожалению нет сегодня. В последнее время большие очереди в отделении и пренебрежительное отношение. Складывается такое впечатление, что руководитель либо не принимает участия, либо не способен организовать работу в банке. Его или нет на месте, а если и есть, то в нетрезвом состоянии.
По этому поводу хочу выразить свое недовольство и разочарование в Платинум Банке, думаю, что большая часть Ваших клиентов со мной согласятся!
5 июня 2013, 11:13
Спасибо за комментарий! Такая информация очень полезна для нас. Мы обязательно уделим больше внимания этому отделению. А при необходимости и примем меры. Спасибо!
natahyxa2809 31 мая 2013, 20:57
Взяли в кредит ноут, исправно платили каждый месяц, пару месяцев платили с переплатой, чтоб ускорить пог ашение задолженности. В марте 2013, решили закрыть полностью, поинтересовались у сотрудника банка, какую сумму нужно внести чтоб закрыть кредит — оплатили- пришло смс, что наш кредит ПОГАШЕН. Спим спокойно 2 месяца, Я повторюсь- ДВА МЕСЯЦА!!! В конце мая звонит девушка-оператор и милым голосом говорит: на сегодняшний день у вас задолженность по кредиту 948 грн и 45 дней просрочка платежа!!!??? Оказывается у них произошла ошибка, якобы кто-то ошибочно положил деньги на наш счёт, а потом пришло им письмо с просьбой отозвать эту проплату, они отозвали, и естественно вышла недоплата по нашему счёту. У меня вопрос, многоуважаемые!!! ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ не осведомил в положенные сроки клиента!!! Люди за два месяца накапливается приличный штраф! У меня складывается впечатление, что это авантура, преднамеренно клиентов не уведомляют и утаивают информацию, чтоб люди платили штрафы. Обычно приходили смс на телефон каждый месяц сколько нужно оплатить в текущем месяц. 2 МЕСЯЦА НЕ СМС НЕ ПИСЕМ НЕ ЗВОНКОВ- ПРЕДНАМЕРЕННО УВЕЛИЧИВАЮТ ДОЛГ, А ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО ЗАСТАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ. И как потом можно доверять этому банку- европейского суда на вас мало.
Antelord 28 мая 2013, 22:00
ВСІМ ПРИВІТ!
СЬОГОДНІ МОЯ ДРУЖИНА ХОДИЛА В ПЛ.БАНК ПИТАТИ ЗА ДЕПОЗИТИ.
НА СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ ЦЕЙ БАНК МАЄ ДОСИТЬ ПОТУЖНІ ВІДСОТКИ
.А САМЕ 23.НІБИ ВСЕ ДОБРЕ.АЛЕ МОЮ ДРУЖИНУ НАСТОРОЖИЛО, КОЛИ ПРАЦІВНИК БАНКУ ЗАПИТАВ ЇЇ ЧИ ВОНА МАЄ ЕЛ.ПОШТУ. БО ЯКЩО ВОНА МАЄ ЕЛ.ПОШТУ ТОДІ ВОНИ ЇЇ ДАДУТЬ НА ПІВТОРА ВІДСОТКИ БІЛЬШЕ.ТОБТО НЕ 23 А 24.5.
ВСІ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТЬ, ЩО ЩОБ СТВОРИТИ ЕЛ.ПОШТУ ПОТРІБНО 5 ХВ.
В МЕНЕ СКОРІШ ПИТАННЯ ДО ПЛ. БАНКУ.
ЗА ЩО ТАКА ЩЕДРІСТЬ?
І ЧИ ТО ПРАВДА? ЧИ ЦЕ НОВА ФІШКА ЛЮДЕЙ ДУРИТИ?
АБО ПОЯСНІТЬ.
ДЯКУЮ.ЯКЩО ОТРИМАЮ ВІДПОВІДЬ
reader1 19 мая 2013, 21:01
Привет всем!
На днях закрыл счет в Платинум банке (Киев). Содрали 240 гривен. За месяц до этого приходил, хотел закрыть счет. Сказали нет необходимости, погасите все по кредиту, выйдите в ноль и с вас не будут считываться деньги, а в любой момент сможете воспользоваться кредитом. Я дурачек поверил этим кидалам. Звоню в начале мая, узнать погашено ли все, а мне говорят у вас еще 16 гривен в плюсе. Я говорю, не может такого быть. Поэтому пришел пару дней назад узнать все ли в порядке. А эти б-ди говорят, что я им еще 240 гривен должен. Я заплатил и закрыл счет, карточку порезали при мне. Держитесь от этих кидал подальше!
dasha18 17 мая 2013, 0:03
Здравствуйте мне 18 лет я учусь и работаю не официально мой доход 2700 гривен в месяц мне нужен кредит на 5000грн.Я много куда обращалась но везде ограничения по возрасту я платежеспособная есть личное жилье нет ли у вашего банка спец.придложений или помогите хотя бы советом
pampalam1987 16 мая 2013, 17:32
оформили кредит в платинум банке! платила в отделении укрпошты.осталось погасить последний платеж… а мне позвонили и сказали что предидущий платеж не погашен. нам начислен штраф! уже целый месяц нас мучают своими звонками! чеки и квитанции на руках у меня! что они от нас хотят? пусть с укрпоштой разбираются! как быть? вы можете мне помочь? и наче придется через суд…
Usher 16 мая 2013, 13:33
Красиво банк предлагает кредит. Берем… Плачу вовремя всю сумму. Один раз заплатил на день раньше, остался должником, теперь нужно заплатить штраф. В отделении до етого сказали -что бдет лудше если заплатить до майских праздников 29 апреля. Сегодня звонит оператор платинум банка и сообщяет что у нас задолженость по кредиту и штраф за не уплату. На мой ответ что я заплатил мне сказали что деньги на счет не пришли. Куда делись деньги? Оператор говорит в договоре написано платить с 1 по 5. Открываю договор там такого нет. Как платить ети кредиты?
lina112 15 мая 2013, 13:23
Доброго дня! Вирішила написати про співробітника вашого банку Марину....її номер телефону 0638930768…
Як ця людина може працювати в банку, коли вона не може надати достовірної інформації про умови обслуговування банку… вводить людей в оману, потім хамить… коли я консультувалася по номеру на вашому сайті мені надали одну інформацію, а вона говорить інше, потім говорить, що можна це зробити обхідним шляхом, а інші представники цього ж відділення говорять: нічого, будете платити, хоча моя мама всю суму по кредиту внесла…
Моє прохання до вас розберіться з цього приводу, бо мама хоче звертатися в прокуратуру.
Такі співробітники ставлять під сумнів вашу репутацію, а в банку з сумнівною репутацією немає майбутнього…
Я сама педагог, і мені прикро, що ми причетні до виховання таких людей, але в мене є дуже багато друзів в прокуратурі Києва та в СБУ і не тільки, мені б не хотілося приймати такі жорсткі міри до неуків…
metalurg1970 14 мая 2013, 17:25
люди добрые почитайте об этом банке на форумах вы будете в ужасе!!!
Deposit 14 мая 2013, 14:07
Хотел открыть депозит в этом банке (проценты на сегодняшний день уж очень хорошие), советовался с Охрименко и он рекомендовал этот банк как вполне стабильный, но начитавшись отзывов на сайте, хочется обходить этот банк стороной! Неужели все так печально со стороны Вашего банка и персонала по отношению к клиентам??? Почему столько возмущенных людей??? Это отпугивает потенциальных клиентов!!!
Dmitriy15 14 мая 2013, 13:51
Сегодня решил открыть депозит на хорошую сумму в Платинум банке Запорожское отделение, зайдя был в шоке!!! Охранник с сотрудниками клеят марки на конверты, в обслуживающем зале куча возмущённых клиентов, все обслуживаются по какой-то загадочной записи «уникальный банк», на сколько мне не изменяет память все клиенты обслуживаются в плане живой очереди и без перерыва т.к. офисные сотрудники самые активные клиенты в обеднее время. Уважаемые акционеры банка обратите внимание на клиентов котрые приносят вам прибыль — упускать хорошие депозиты это же себе в убыток работать. И главное наймите достойных квалифицированых сотрудников а не девочек стажёров!
Мария Лужкина 14 мая 2013, 10:06
Оформила кредит в этом банке, платила своевременно, до определенного момента, пока не положили в больницу, нет возможности оплатить, просрочила два платежа, жду перевод от мужа с России, сразу же оплачу задолженность, мне звонили с банка, но не было возможности разговаривать, т.к. звонят либо рано утром, либо поздно ночью! Позвонили с банка знакомым и оставили контактный номер для связи с ними, номер стационар 044, нет возможности позвонить с мобильного!!! филиала в нашем городе банка нет, обратиться некуда! сегодня пришла смс о полном погашении кредита! что теперь делать незнаю, расчитывала на сумму погашения задолженности частично! что будет если погашу только просроченный платеж? пишут в смс, чтоб ждали специальную выездную группу! сколько у меня есть времени? и могу ли я оплатить только просроченный платеж?
111boss111 9 мая 2013, 21:51
На сайте они зазывают, брать кредитки, типа возьмёте кредитку, а там как деньги понадобятся, то ими воспользуетесь, на самом деле как только вам дали кредитку, вы обязаны снять сразу всю наличку, типа для того чтоб карту активировать, я понимаю если б можно б было снять чуть чуть денег для активации, а так вас сразу на всю сумму проценты и комиссия начинает щимить, как быть если лимит дали сильно большой, денег надо только чуть-чуть, или вобще пока не надо, а снимать сразу всю наличку и влетать на лишние проценты тоже как-то не хочется???
darinka02 7 мая 2013, 17:37
У вас просто ужасные сотрудники!!!
13 мая 2013, 10:58
Пожалуйста, можете привести конкретный пример, что случилось? Это поможет нам решить проблему и предупредить ее повторение. Спасибо!
Artu 7 мая 2013, 9:22
заходил в днепропетровске в 3 разных отделения, хотел положить депозит, но после общения с сотрудниками пошел в приват банк! Ув.рукаводство платинум банка, обратите внимание на жаргон и не професианализм ваших сотрудников, в каждом отделении сотрудники через слово вставляют «как бы»и «чтоб вы понимали»:-«как бы каждого 1-го числа, чтоб вы понимали, вам будут начислятся как бы проценты.»а как бы проценты меня не устраивают.
Django 30 апреля 2013, 12:29
Редко захожу на подобные форумы, но после ситуации, которая произошла на моих глазах 29.04.2013 около 14.00 в отделении на Льва Толстого, решил зайти и оставить свой отзыв:
Решил оформить небольшой кредит, знакомые порекомендовали Ваш банк! Обратившись на отделение на Льва Толстого, я и другие клиенты, стали невольными свидетелями скандала между начальником отделения и сотрудницей! При этом сотрудник вёл себя абсолютно спокойно, было видно, что человек просто отстаивает свои права! Чего не скажешь о начальнице отделения, которая с «пеной» у рта «набросилась» на подчинённого. ХАМСТВУ и УГРОЗАМ не было предела, (и это всё происходило в присутствии клиентов).
Почитав отзывы про это отделение и «начальствующую» там особу, становится ясно, что это уже не первый случай, при чём по отношению к клиентам также! Непонятно одно: куда смотрит руководство банка?! как можно допускать такой непрофессионализм, и как такой человек до сих пор работает на своём месте!???
Для себя сделал вывод: если в этом банке так по хамски ведут себя с подчинёнными-страшно представить, как будут себя вести с клиентами!
P.S.: кредит я решил не оформлять, рекомендовать знакомым тоже не буду!
Хочется пожелать Вам, чтоб вы почаще обращали внимание на свой персонал! А то такие «начальнички» поотпугивают вам всех клиентов! Удачи!
13 мая 2013, 11:03
Спасибо за комментарий! Мы обязательно уделим больше внимания и выясним ситуацию, сложившуюся на отделении. При необходимости примем меры.
inn 29 апреля 2013, 0:17
М-да! Почитала отзывы и просто в ужасе, что за произвол?!!! Теперь о своей ситуации:
Я не являюсь клиенткой Платинум банка, у меня нет кредитов не только в этом банке, но и в других. Парадокс, но я тоже страдаю от их произвола!!! В течении последних трех дней с 26.04.2013года мне по нескольку раз на день названивают представители платинум банка (в том числе и после 22.00) по поводу кредита взятого одним из их клиентов. Якобы их клиент указал мой номер, он на их звонки не отвечает и они звонят мне. Мои объяснения:
— что я не брала у них кредит сама,
-не являюсь поручителем их клиента (и других тоже!!!!),
— что когда сотрудники банка оформляли кредит, мне никто не звонил и моего согласия не спрашивал,
-что у меня нет желания, тратить свое время на разговоры с ними и на передачу их информации их клиенту («Дорогие» товарищи я у вас секретарем не работаю и зарплату не получаю),
-что мой номер есть как у моих родных- друзей- приятелей, так у людей мне малознакомых и незнакомых (например: электрик, работники Новой почты, охранника автостоянки и т.д). И что если любой из этих людей укажет мой номер при получении кредита, мне за них отвечать и терпеть телефонный террор ?!!!
Но мои доводы на этих людей никакого эффекта не возымели и телефонный террор продолжается!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДИТЕЛЯМ И СОТРУДНИКАМ БАНКА ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ И БЕСПРЕДЕЛ!!! (Я не сторонница нецензурной лексики, но для вашего банка и ваших сотрудников цензурные слова найти было очень трудно)!
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝