kolyan78 5 мая 2014, 19:21
Сегодня без проблем получил проценты по депозитам в дол. Проблем с этим банком, слава Богу, не возникало. С ув. ваш вкладчик г. Николаев.
platinumbank 8 мая 2014, 17:55
Спасибо, рады сотрудничеству!
Or4ini 5 мая 2014, 19:21
Проценты по депо выплачивает четко в срок, ни разу не было ни одной проблемы! Платинум пока лучший в Донецке!
platinumbank 8 мая 2014, 17:55
Спасибо! Для нас важна обратная связь от наших клиентов.
Александр Усенко 5 мая 2014, 19:04
После 12:00 снял с карты %. Спасибо банку.
8 мая 2014, 17:54
И мы благодарим Вас, что остаетесь нашим клиентом.
krendel 5 мая 2014, 14:53
Спасибо банку за неукоснительное выполнение своих обязательств в это нелегкое время!
8 мая 2014, 17:54
Спасибо Вам за сотрудничество.
olgaolgam 5 мая 2014, 12:23
Добрый день! У меня два кредита в вашем банке. один на сумму 18000 и один на сумму 5000 грн. с марта месяца сложности по оплате в связи с потерей работы. в марте было проплачено по каждому из кредитов по 60 грн (сколько могла на тот период) в апреле по большему кредиту оплатила 300 грн и по меньшему постаралась закрыть всю сумму задолженности а именно 310 грн. в апреле отправила письмо на имя управляющего банка с объяснением своей ситуации и просьбой либо предоставить кредитные каникулы либо реструктуризировать кредит. Ответа от руководства банка пока нет, зато сегодня пришло смс из банка о том что я должна закрыть кредит полностью иначе ко мне приедет выездная спецгруппа. У меня вопрос-банк о полном закрытии кредита разве не в письменном виде должен уведомлять? и второй вопрос-перечитала договор несколько раз. Да, смс, да звонки, но про визиты там ничего не говориться. У меня дома живет несовершеннолетний ребенок, который бывает дома один. Мне это смс расценивать как угрозу жилищу? Я по-моему не пропадала. На все звонки отвечаю, переписку с банком веду! В сроки оплачиваю, понимаю, что не все суммы, но банк видит, что клиент не пропал.Подскажите, на каком основании ваши сотрудники меня пугают визитерами?
platinumbank 8 мая 2014, 17:53
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Но для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры нам необходимо идентифицировать Вас как клиента.Для этого рекомендуем обратиться на адрес zapros@platinumbank.com.ua с описанием ситуации и указанием: Ваши ФИО, ИНН, номер телефона, на который поступило смс-сообщение, дату и время поступления сообщения. Ваш запрос будет обработан и по результату предоставлена обратная связь.
Также информируем, что банк работает исключительно в рамках подписанного с клиентом договора и действующего законодательства.
nadhanatasha 2 мая 2014, 22:01
здравствуйте! такой вопрос, возможно ли оформление кредита наличными если я нахожусь в декрете?
platinumbank 8 мая 2014, 17:47
В связи со сложившейся ситуацией в стране (увеличение мошенничества) банк проводит пересмотр скоринговой системы (оценки платежеспособности клиента). Для этого нам потребуется некоторое время. Поэтому на данный момент банк выдает кредиты только на товар.
Katya1108 1 мая 2014, 14:26
Дорогой Платинумм банк!!! Вы постоянно говорите людям из Крыма платить кредиты в других украинский банках оставшихся, пока что, работать на территори АРК! Меня интерисует ответ на мой вопрос- ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ Я ДОЛЖНА ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, СТОЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В БАНКЕ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ВАМ КРЕДИТ??????? ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ПЛАЧУ ЭТОМУ БАНКУ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА ПРОЦЕНТ ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ И ОНИ ЕЩЕ НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, ЧТО ДЕНЬГИ ДОЙДУТ!!! Мы вам ВСЕ КРИЧИМ, что готовы платить кредиты, но только предоставти ВСЕ условия для этого ( поставте платежные терминалы)!!! А ваши сотрудники и правдо ХАМЯТ людям, лично мне хамили, не довали и слова сказать!!! С начало говорят на повышенных тонах, что надо платить в банке ЧБРР, звонишь в этот банк, а там говорят-платежи не принимаем! Потом звонишь к вам в банк, а там говорят, что информацию мне дали не достовернную(ваши же сотрудники), что надо платить в Укрсиббанке!!! Еще один вопрос- где здесь логики и нормальное, уважительное отношение к вашим клиентам!????????? P.S. Не надо отвечать стандартными фразами, дайте четкий, развернутый ответ! Спасибо
platinumbank 8 мая 2014, 17:45
Мы понимаем, что ситуация достаточно сложная. Но подписав договор, Вы взяли на себя определенные обязательства, которые необходимо выполнять не зависимо от внешних факторов.
Если имело место некорректное поведение оператора, мы примем соответствующие меры. Для выяснения ситуации необходимо обратиться на адрес zapros@platinumbank.com.ua с описанием ситуации и указанием: Ваши ФИО, ИНН, номер телефона, на который поступали звонки, их дату и ориентировочное время поступления.
Ваше обращение будет рассмотрено и предоставлена обратная связь.
liliyabelaya 30 апреля 2014, 16:59
Уважаемый Платинум Банк и ваши сотрудники! Я проплатила платеж в марте по кредиту чек имеется но он по независящим от меня причинам к вам не дошел!!! Это не моя вина! В апреле я Бы С Удовольствием Оплатила да негде Ощад банк в пгт. Ленино г. Феодосия так же г. Керчь не работают в других банках просто не принимают оплаты и массово закрываются Не обманывайте клиентов украинские банки не работают в Крыму теперь о хамстве ваших сотрудниках и угрозах Вы хоть немного следите за их разговорами с клеентами Я не являюсь злостным неплатильщиком а так же не отказываюсь от оплаты по кредиту С радостью вопрос куда? ????????!!! Будьте добры решить проблему с оплатой и все будут платить!!! А то у меня из 2500 грн за месяц ваших «процентов» 7000 тыс грн уже
platinumbank 30 апреля 2014, 20:11
Мы понимаем, что ситуация сейчас достаточно сложная и возникают трудности с погашением кредитов. Однако, заключенный между банком и клиентом договор, несет в себе взаимные обязательства. Поэтому необходимо вносить оплату по кредиту в установленные договором сроки.
Мы актуализируем информацию в постоянном режиме. Для оплаты кредитов мы рекомендуем обращаться в банки, которые работают в штатном режиме на данной территории, а именно в Правэкс-Банк и Ощадбанк. Также наши клиенты информируют, что проводят платежи через Дельта Банк и Сбербанк России.
Галина Лыска 30 апреля 2014, 12:40
Я являюсь жителем Запорожья, но по семейным обстоятельствам проживала в Севастополе. При закрытии отделения в Севастополе, мне позвонили и предложили забрать депозит в любом отделении банка на материковой Украине., что я и сделала без проблем. Чего не скажешь о других банках. Большое спасибо.
platinumbank 30 апреля 2014, 20:01
Спасибо за обратную связь и позитивный отзыв.
KiraKira 30 апреля 2014, 2:16
Здравствуйте! Моя знакомая брала у Вас кредит, она серьезно заболела и не в состоянии оплатить его.И неделю назад ей пришло сообщение что ее кредит закрыт.Что это может означать?
platinumbank 30 апреля 2014, 20:01
Как и написали ранее, без детальной идентификации клиента мы не можем предоставить информацию. Рекомендуем написать письмо на электронный ящик zapros@platinumbank.com.ua с детальным описанием вопроса и данными клиента для идентификации (ФИО, ИНН, номер кредитного договора). Ваше обращение отработают и дадут обратную связь на электронный адрес, с которого пришел запрос.
tatyana78 29 апреля 2014, 14:30
Как взять в банке кредитные каникулы? В Симферополе кредит вашего банка принимает только ЧБРР.Обслуживают в день 30-40 человек, я в очереди 1028.
platinumbank 30 апреля 2014, 19:52
Услуга перенесения платежа по кредитам наличными и на товар на конец срока кредита без изменения размера платежа предоставляется для кредитов, которые оформлены с возможностью перенесения платежа по продукту «Кредит с каникулами». На другие продукты эта услуга не распространяется. Для оплаты кредитов мы рекомендуем обращаться в банки, которые работают в штатном режиме на данной территории, а именно в Правэкс-Банк и Ощадбанк. Наши клиенты также информируют, что проводят платежи через Дельта Банк и Сбербанк России.
eld2014 28 апреля 2014, 21:31
в г. Борисполь не работает банкомат (ТРЦ Аэромолл) уже несколько дней. Пожалуйста ответьте, почему и когда заработает.
olgaolgam 27 апреля 2014, 23:38
Руководство Платинум Банка! У меня к Вам один вопрос. Я не являюсь злостным неплательщиком, я ЖЕЛАЮ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, имела кредиты в Вашем банке и ранее и закрывала их досрочно. В нынешней ситуации в стране так сложилось, что в марте оплатила только символический платеж, пыталась заранее (до возникновения просрочки) предупредить банк о сложностях (о чем Вы благополучно пишете на всех рекламных буклетах) В данный момент я почти инвалид, так как еще до просрочки, позвонив в банк и предупредив, что я осталась без работы, в связи с ситуацией в стране, спросив о возможности рассмотреть возможности и пути урегулирования проблемы а именно либо кредитные каникулы с уплатой процентов и комиссий без оплаты тела кредита, либо реструктуризации кредита я себя подставила под Ваш удар. У меня вопрос, я конечно понимаю, что Ваш договор подразумевает страховку на случай смерти не зависимо от её причины, то есть, я так понимаю, Ваша цель-доконать заемщика. Хочу заверить-все разговоры с Вашими сотрудниками я записываю на диктофон. Я написала заявление в милицию и прокуратуру и если со мной что-либо произойдет ответите ВЫ, более того, если что-то произойдет с моими родными и близкими, тоже будут на Вас оглядываться. Заодно интересно узнать судьбу письма о просьбе реструктуризации договора либо любых других предложений банка которое я отправляла еще 15 апреля заказным письмом на имя председателя правления и до сих пор не получила уведомления о получении банком этого письма. Хотелось бы узнать еще о штрафах об якобы отказах от оплат (это когда звонят, требуют подтвердить дату оплату, которую Вы сами придумали, к примеру завтра определенных сумм, под которые я не хочу подписываться так как за сутки я Вам эти деньги не «РОЖУ» и грозяться за каждый звонок на который будет отказ награждением штрафом в 1000 грн. Мне уже 5 раз позвонили и следовательно 5000 грн штрафа (это с 29 марта). У меня рацуха соответственно- так Вы звоните каждые пять минут-разбогатеете. Отдельное напоминание-не надо пугать выездными группами-я общаюсь по телефону, реагирую на письма и не отказываюсь приходить в отделение банка, если меня пригласят. Статью за доведение до самоубийства тоже никто не отменял, уважаемые, заодно хочу предупредить, начала обследование состояния своего здоровья-после Ваших звонков не могу сама себя обслуживать-чеки все о мед услугах храню, да собственно забыла, в Вашей же страховке кредитов есть пункт-инвалидность, МОЛОДЦЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ!
nataliryabih 25 апреля 2014, 10:49
Я уже не знаю куда писать зло берёт.Отвечаете мне укажите адрес ощадбанка который не принял кредит.На этом месте другая фирма строится.Нет ощадбанка повторяю и другие банки не работают не тяните время ответьте что делать.А то потом будете звонить почему не оплачен кредит.А проверить свои филиалы или партнёров ума не хватает.
platinumbank 30 апреля 2014, 19:42
Мы актуализируем информацию в постоянном режиме. Как и прежде, для оплаты кредитов мы рекомендуем обращаться в Правэкс-Банк и Ощадбанк. Также наши клиенты информируют о том, что проводят платежи через Дельта Банк и Сбербанк России. Рекомендуем Вам ознакомиться с адресами отделений этих банков на их сайте и выбрать для себя наиболее подходящее по месту расположению.
tatyana78 24 апреля 2014, 13:52
Где платить кредит в Симфкрополе? Дельта банк не принимает, больше Украинских банков нет
Виктор Маткрвский 23 апреля 2014, 15:26
У меня и моей семьи есть депозиты и карточки в Пивденном, Пивденкоме и Платинум. Из всей этих банков Платинум просто супер. Гривневый депозит отдала 2 недели назад — часть денег в первый же день, остальные — на третий после окончания. Валютный выдают в пределах лимитов ежедневно. Жена в Пивдненный ходит как на работу месяц, дают по 100, 200 долл. в день, начинают выдавать на 7-й рабочий день после окончания, часто денег вообще нет. В Пивденкоме вообще тело не отдают, проценты по 3 копейки и то не каждый день. Так что в наше время грех ругать Платинум
platinumbank 23 апреля 2014, 22:09
Виктор, добрый день!
Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв.
nataliryabih 23 апреля 2014, 11:51
Не врите людям.Кредит в Судаке оплатить ни где не возможно.Что делать честным плательщикам.Взять свидетелей и справки об отказе приёма платежа чтобы потом в суде вам это предоставить.Ведь моей вины нет что я не могу оплатить кредит.Только так можно себя уберечь от штрафов.
platinumbank 23 апреля 2014, 22:11
Как мы и писали на Ваше аналогичное обращение, ожидаем от Вас точный адрес отделения Ощадбанка, которое закрыто или отказалось принимать у Вас платеж. Мы проверим информацию у банка-партнера и предоставим Вам обратную связь. Спасибо.
LiLoo771811 22 апреля 2014, 21:16
«ДОРОГОЙ» ПЛАТИНУМ БАНК!!! Будьте так любезны, не звоните и не пугайте НАС коллекторами! Вы сами приняли решение не работать на территории Крыма и тем самым создали неудобства вашим вкладчикам и кредиторам! Ознакомившись с законами о защите прав потребителя РФ, становится все ясно!!! Даже здесь Россия более благосклонна к народу и не дает банкам обдирать людей под ноль.Я брала у ВАС первый кредит в 2011 году на приобретение телефона(номер кредита 320/3204SFPRPG7)стоимость телефона 3199.00 плюс 3199.00 страховка, которую мне обещали вернуть по выплате кредита! ЧТО ТАК И НЕ БЫЛО СДЕЛАНО! В общей сложности телефон мне обошелся 6362.79.После выплаты этого кредита ВЫ САМИ вызваниваете и просите взять денежный кредит на 8000.00 гривен! Взяла на четыре тысячи, сейчас выплатила 2860.00 Думаю если к этой сумме прибавить 3199.00 будет больше чем ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ! И, пожалуйста, не забывайте что мы уже граждане РФ у нас другие документы так что в ВАШЕЙ базе данных нас просто нет!!! НЕ К КОМУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ!!! А ВОТ ЕСЛИ-БЫ ВЫ БЫЛИ ЧЕСТНЫ С ЛЮДЬМИ, ТО ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ!!!
platinumbank 23 апреля 2014, 22:22
Информирование клиента о выполнении / ненадлежащем исполнении своих обязательств по договору предусмотрено условиями кредитного договора. При этом, подписав договор, Вы согласились со всеми условиями, на которых он заключался, включая условия по продукту (процентная ставка и другие виды затрат, предусмотренные тем или иным типом кредитного продукта).
Обращаем Ваше внимание, что смена резидентности не влияет на действительность договора. Кредитные отношения прекращаются только после полного погашения кредитной задолженности. Поскольку кредитный договор заключался на территории Украины, между резидентами Украины, то такой договор регулируется нормами Законодательства Украины. Согласно ст 598 Гражданского кодекса Украины «Зобов'язання припиняється частково або у повному обсязі на підставах, встановлених договором або законом» и Ст. 599 Граждунскогок одекса Украины предусматривает следующее: «Зобов'язання припиняється виконанням, проведеним належним чином».
Поэтому рекомендуем Вам вносить платежи своевременно во избежание начисления пени.
s2164 22 апреля 2014, 11:51
Неикогда не думала что у меня будут с этим банком проблемы.Брали в этом банке кредит на ноутбук благополучно выплатили.Предложили взять кредитную карточку«золотая рыбка» и черт нас дернул ее взять. Целый год платили без проблем.Сейчас сами знаете какая ситуация в стране.В этом месяце зп или задерживают или дают по кусочкам.Я должна была заплатить до 10 апреля 260 гривен но просрочила на 10 дней -при этом я платить не отказываюсь.В итоге моей маме звонят вчера в выходной день с требованием заплатить до 18часов вторника 350 гривен-иначе еще припаяют 300 грн штрафа.Я дождалась утра, перезвонила в банк, попросила по человечески.я же не отказываюсь платить, хотя бы до конца недели -должны дать зарплату.На что мне ответили -нечем платить -не надо было брать. Что за разговоры с клиентами или В ы в другой стране живете? Я что такой злостный неплательщик за 1.5 года ни одной просрочки или мои 260 гривен это 26000? Почему нельзя по-нормальному? В итоге мне сказали что если я не заплачу то мне поставят отказ от платежа и куда-то передадут. Не дай Бог оказаться хояевам банка в той ситуации в какой сейчас простые люди
Alena3377 21 апреля 2014, 15:22
Здравствуйте! Я раньше была очень довольна работой этого банка, но только не сейчас. Взяла кредит перед новым годом, все было хорошо, могда спокойно платить, но… С февраля месяца меня послали в командировку по приказу, соотвеиственно ни о каких командировочных речи быть не может. Получаю по среднему чуть больше 1000. Скажите на такие деньги в чужом городе можно прожить? А об оплате кредита я вобще молчу. Мне каждый день звонят с банка и «напоминают» про долг перед банком. Я уже много раз пыталась обьяснить что не могу сейчас платить, и что с мая месяца должна вернуться домой и смогу потихоньку выходить в нужный график. Мне сегодня сказали что я врунья так как обещала заплатить то 300 то 500 гривен. Вы меня конечно извините, но получив зарплату в 468 гривен я никак не могла этого сделать. Во всех банках пытаются всячески помочь клиентам которые попали в такую ситуацию, но только не ВЫ!!!
«Либо завтра проплатите 1000 гривен либо сейчас ставлю отказ и штраф в 500 гривен!», «будем вашим родителям звонить чтобы они за вас платили» ( к папе моему на кладбище позвонить не забудьте!!!) ето слова сотрудника банка который мне сегодня звонил. Вы не люди чтоли? Даст Бог я с вами расчитаюсь и сомневаюсь что захочу еще когдато иметь с вами дело, да и знакомым ваш банк советовать тоже больше не буду. Если нужен счет кредита то пожалуйста: 29097748400996
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝