как и главное где оплатить кредит

liliyabelaya 30 апреля 2014, 16:59
Уважаемый Платинум Банк и ваши сотрудники! Я проплатила платеж в марте по кредиту чек имеется но он по независящим от меня причинам к вам не дошел!!! Это не моя вина! В апреле я Бы С Удовольствием Оплатила да негде Ощад банк в пгт. Ленино г. Феодосия так же г. Керчь не работают в других банках просто не принимают оплаты и массово закрываются Не обманывайте клиентов украинские банки не работают в Крыму теперь о хамстве ваших сотрудниках и угрозах Вы хоть немного следите за их разговорами с клеентами Я не являюсь злостным неплатильщиком а так же не отказываюсь от оплаты по кредиту С радостью вопрос куда? ????????!!! Будьте добры решить проблему с оплатой и все будут платить!!! А то у меня из 2500 грн за месяц ваших «процентов» 7000 тыс грн уже
Платинум Банк
platinumbank 30 апреля 2014, 20:11
Мы понимаем, что ситуация сейчас достаточно сложная и возникают трудности с погашением кредитов. Однако, заключенный между банком и клиентом договор, несет в себе взаимные обязательства. Поэтому необходимо вносить оплату по кредиту в установленные договором сроки.
Мы актуализируем информацию в постоянном режиме. Для оплаты кредитов мы рекомендуем обращаться в банки, которые работают в штатном режиме на данной территории, а именно в Правэкс-Банк и Ощадбанк. Также наши клиенты информируют, что проводят платежи через Дельта Банк и Сбербанк России.

vesta
vesta
13 мая 2014, 13:19
Уважаемый платинум банк вы как зомбированые пишите о том что Правэкс Ощад Сбербанк россии принимают платежи.Нет на самом деле они все закрыты на территории Крыма.Дельта банк платежи выполняет только на свои счета. На что у меня есть справка с их печатью. Чбрр также не производит платежи на другие банки Украины.Зачем вы обманываете своих клиентов.? Надра банк под вопросом на днях узнаю. Хотя очередь там с 6 утра под сто человек была. Ответы все как под диктовку у вас а конкретно ни чего сказать не можете. Мы понимаем что это ваши деньги и раз мы брали кредит должны отдавать. Мы не против но как и где это сделать никто не говорит.