olgaolgam 9 июля 2014, 10:04
Предупреждение руководству банка, если еще раз обнаглевшие сотрудники ваше заведения позвонят моему ребенку с угрозами, ляжет заявление в прокуратуру и в суд на ваш банк, причем постараюсь еще пострадавших от действий вашего банка найти, думаю под сотенку желающих подсобираю.
9 июля 2014, 15:37
Добрый день! Мы приносим извинения, если звонок был ошибочным. Однако, чтобы в дальнейшем звонки на номер Вашего ребенка не осуществлялись, пожалуйста, обратитесь на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер телефона на который поступил звонок и его дату.
Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка и номер будет исключен из базы для прозвона.
Так же по любым вопросам можете обращаться в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.
olegtar77 8 июля 2014, 15:54
Когда вы разблокируете кредитные карточки? Каждый месяц справно вношу кредит на карточку через банкомат. Хотел снять 200 грн. Карточка заблокирована. Ведь в других банках можно гасить кредит и снимать деньги.
9 июля 2014, 15:36
Здравствуйте.
Если у вас не было задолженностей и несвоевременных выплат по кредитам Platinum Bank, Вы уже можете воспользоваться кредитной картой, cовершая покупки в торговых точках, осуществляя безналичные платежи и переводы в рамках вашего кредитного лимита. Для уточнения этой информации рекомендуем обратиться в контакт-центр банка.
semya 8 июля 2014, 10:47
мы были вынуждены срочно выехать в Россию из города Северодонецка Луганской области. звонить на горячую линию пока возможности вот через интернет клуб пишу сообщение. у меня 3 кредита в вашем банке, есть просрочки. хочу сообщить что я не скрываюсь, а была вынуждена покинуть территорию АТО. далее в личных сообщениях смогу сообщить своё временное место расположения и телефон. также хотелось узнать как можно платить по кредитам находясь в России, родственников на Украине не осталось им перевести денег возможности нет. прошу ответьте. завтра я опять зайду сюда. спасибо.
9 июля 2014, 15:11
Если Вы находитесь на территории России, то для погашения кредита в ПАТ «ПтБ» (Platinum Bank) Вы можете провести оплату в отделении любого банка, который работает в штатном режиме на данной территории.

Оплату можно осуществить в любой из валют (в рублях, в доларах, в евро) по реквизитам, указанным ниже.

Реквизиты для оплаты тут — www.platinumbank.com.ua/upload/files/recvisits.pdf

На сегодня на территории Крыма работают такие банки, как: ОАО «Российский национальный коммерческий банк» (РНКБ), ЗАО «ГЕНБАНК», ОАО «Крайинвестбанк», ООО «Джаст Банк».

В назначении платежа обязательно должен быть указан номер счета из Вашего кредитного договора, который начинается на цифры 2909 или на 2625. Для повышения гарантии перечисления средств при оплате кредита рекомендуем распечатать указанные на нашем сайте реквизиты и внимательно проверить данные при переводе. Также просьба учесть, что платеж может идти в банк несколько дней. Спасибо за понимание.
Получить более детальную информацию о платежах Вы можете в контакт-центре банка.
koroliuk81 7 июля 2014, 20:13
Моя семья, несколько лет подряд, пользуемся услугами банка( в г. Калиновка, Винницкой обл.), консультации, обслуживание хорошее, человечное, квалифицированное. Всегда выплачивали кредит намного раньше, на выгодных условиях для себя.
В очередной раз взяли кредит я и мама в декабре 2013г, платили как положено, в этом месяце у меня не получается выплатить, кредитные каникулы уже брала, есть ли возможность в вашем банке перекретования, или другие возможности, заранее благодарю.
9 июля 2014, 15:24
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Сейчас мы предлагаем нашим клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам, но погасят просрочку и будут в графике (важно не забыть не просто погасить просрочку, но и сделать плановый платеж), банк отменит все штрафные санкции по кредиту. Вам необходимо обратится в контакт-центр банка, уточнить сумму просрочки по кредиту и погасить задолженности. При этом банк гарантирует полную отмену всех штрафных санкций, которые у вас есть за предыдущий период по кредиту.
Это одно из решений, которое призвано разрешить часть сложностей с платежами. Кроме того, мы сейчас разрабатываем и другие решения для наших клиентов, пожалуйста, следите за новостями на сайте www.platinumbank.com.ua/view.news/
Виктор Кумачев 7 июля 2014, 16:05
Уважаемые сотрудники ПБ, я житель Крыма имею кредит в этом банке. В связи собстоятельствами сложившимися в стране я не мог погошать задолжность по кредиту, и вот когда появилась возможность продолжить погашение мне предьявили проценты за просрочку платежа. Ну скажите пожалуйсто в чем моя вина? ведь до того погашения были своевременны!!!
9 июля 2014, 15:26
Добрый день! Сейчас мы предлагаем нашим клиентам специальные условия для погашения кредитов. Всем клиентам, которые имеют проблемы со своевременным осуществлением платежей по кредитам, но погасят просрочку и будут в графике (важно не забыть не просто погасить просрочку, но и сделать плановый платеж), банк отменит все штрафные санкции по кредиту. Вам необходимо обратится в контакт-центр банка, уточнить сумму просрочки по кредиту и погасить задолженности. При этом банк гарантирует полную отмену всех штрафных санкций, которые у вас есть за предыдущий период по кредиту.
vanhelsink 7 июля 2014, 15:51
Подскажите пожалуйста, могу ли я с карточки «Платинум Банк» перевести деньги на webmoney «WMU»? Если это возможно, то как мне это сделать?
9 июля 2014, 15:27
Это зависит от доступного функционала интернет-кошелька.
AnnaAnnaAnna 6 июля 2014, 20:20
Ежемесячно получаю проценты, во всех трёх отделениях. Приятно сотрудничать!
rv1979 5 июля 2014, 17:29
Уважаемые сотрудники Платинум банка. Сообщаю Вам, на ваши угрозы о расправе со мной и моей семьей, мною подано на рассмотрение дело в суд. С Уважением к Вам, Ротач Виктория Валериевна.
7 июля 2014, 14:47
Добрый день, Виктория.
Наш банк не придерживается таких принципов общения с клиентами. Возможно, если у вас существует длительная просрочка платежа по кредиту, Ваш долг мог быть передан Банком в специализированные структуры по работе с проблемными задолженностями которые и осуществляют информирование клиентов. Однако, чтобы выяснить этот момент, просим Вас обратиться на zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас описать ситуацию и указать:

1. ФИО.
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код.
4. Номер телефона, на который поступали звонки и их дату.
Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим обратную связь по результату.
spirit67 4 июля 2014, 17:36
Не возможно позвонить по номеру 3080, постоянно отвечает., что неверно набран номер
7 июля 2014, 14:47
Номер работает исправно, рекомендуем повторить попытку с мобильного телефона. Либо воспользуйтесь номером 0-800-308-308.
fotina291 4 июля 2014, 9:58
В белоцерковском отделении Пт у меня два гривневых депозита. Вчера закончился один из них. За два дня банк прислал СМС с предупреждением. Забрала депозит в считанные минуты при отличном обслуживании. Хочу отметить, что в отделении никогда не бывает очередей, потому что работает несколько сотрудников быстро и грамотно. Как только появится возможность, снова открою депозит.
7 июля 2014, 12:25
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и отзыв!
Yulia28 3 июля 2014, 13:14
Подскажите, при открытии депозита, какая плата за подключение интернет банкинга и тарифы за пользование?
derik112 3 июля 2014, 0:18
за последний месяц с депозита на 100 тыс. выплатили целых 35 грн процентов.
депозит был на год, забирал через год и месяц.
за месяц до окончания срока пришел в банк и озвучил просьбы о частичном снятии и уменьшения срока пролонгации, которые и были менеджером записаны, хотя, как оказалось потом, были полностью проигнорированы, но, т.к. после нежелаемой пролонгации в онлайн-системе поменялась штрафная ставка на 0, то никаких подозрений на подобный подвох не возникло.
на вопрос про 35 грн процентов, менеджер долго считала на калькуляторе, сказала что всё правильно, и, цитирую «что вы от меня хотите?»

в остальном явных претензий нет, отделение банка создает впечатление солидного заведения, чувствуется корпоративный стиль, удобная система онлайн-банкинга.
7 июля 2014, 12:20
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв. Если у Вас остался открытым вопрос начисления процентов по Вашему депозиту, будем рады помочь. За более детальной информацией Вы можете обратиться в контакт-центр банка для получения консультации в индивидуальном порядке.
Zapreader 1 июля 2014, 16:43
обслуживание на отделении препаршивейшее. персонал отстойный. не стала открывать ничего только из-за этого. здесь им неважно, что ждешь пока «специалист» освободится, наплевать на очереди — при вас будут обслуживать несколько вновь прибывших клиентов одновременно. так что не удивляйтесь.

Vitkoval абсолютно честный отзыв написал — оооооочень долго и по моему опыту не стоит того. анкета у них шпионская — зачем вам знать какое именно имущество есть у ваших депозитчиков?

в платинум все % с сегодняшнего дня ниже. смысла связываться с платинум нет
7 июля 2014, 12:13
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение от сотрудничества с нами. Однако отзывы наших клиентов помогают нам становиться лучше и развиваться. Мы будем Вам благодарны, если Вы более подробно укажите, что именно Вам не понравилось в обслуживании в нашем отделении и укажите адрес данного отделения. Мы примем Ваши комментарии во внимание и работу. Также хотим проинформировать, что часто клиенты заранее бронируют время визита к нашим специалистам, что позволяет им избежать ожидания в очереди. Вы также можете, при необходимости, бронировать время визита в отделение, позвонив в контакт-центр Банка.
Lina7001ukrnet 30 июня 2014, 16:36
Я в 2013 году оформила кредит в Платинум Банке (ПБ). Оплачивала вовремя до апреля месяца. С июня 2014 я опять начала погашать кредит (на сегодняшний день задолженность два месяца — 1680,00 грн) сотрудники банка уже достали до такой степень, помимо того что звонят каждый день через 1-3 минуты (отвлекают от работы в будние дни) так они еще и звонят в 4.21 ночи — это КОШМАР. Договор подписан до мая 2016 года. Хочу спросить ПБ, за что я оплачивую «СТРАХОВКУ», тело кредита мне насчитано 375 грн, а 600,00 — банковские махинации. Для всех кто читает это сообщение — ребята подумайте прежде чем оформить кредит в ПБ — это просто головная боль. Отличные банки (без головной боли) — Приватбанк, УкрСибБанк.
3 июля 2014, 16:28
Добрый день! Относительно поступления телефонных звонков, информируем, согласно условий договора, Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору. Осуществление звонков в ночное время Банком не проводится. Поскольку имела место длительная просрочка платежа, Ваш долг мог быть передан специализированной организации для взыскания задолженности.
Для того, чтобы более подробно проинформировать Вас о том, как формируется размер начисленных штрафных санкций и размер ежемесячного платежа, рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
Так же по любым вопросам можете обращаться я в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.
vfcnth1 27 июня 2014, 22:45
Хочется выразить глубокую благодарность сотрудникам отделения Платинум банка в Одессе по ул.Ришельевской,55

Имея большой опыт сотрудничества с различными банками, были приятно удивлены уровнем обслуживания и отношению к клиентам.
Доброжелательность, профессионализм, индивидуальный подход, атмосфера душевного комфорта и тепла, высокие стандарты европейского качества обслуживания-все это выгодно отличает именно этот банк среди прочих.А самое главное- это прекрасный коллектив, начиная от руководителя до операциониста.
Спасибо за удовольствие сотрудничества с вами.
Чунаев Н.А.
2 июля 2014, 13:48
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь, информация о работе сотрудника передана в соответствующие подразделения Банка к сведению.
Irina197952856 26 июня 2014, 20:00
Сегодня прислали письмо что направляют дело в суд так как у меня задолженность 1500 тыс. Платинум Банк вы думаете что суд присудит вам сразу погасить весь кредит в сумме 12 тыс. Жду с нетерпением решения суда- одно радует вы зафиксировали сумму и теперь шраф не имеете право начислять
eld2014 24 июня 2014, 17:21
Хочу поблагодарить сотрудников Вашего банка в г. Днепропетровске, отделение на углу улицы Дзержинского и пр. Карла Маркса.

Внимательны, доброжелательны, компетентны.

Особо хочу поблагодарить сотрудницу банка этого отделения по имени Наталья.

Депозиты и проценты банк выплачивает точно вовремя. Интернет банк работает отлично. Банкоматы всегда заряжены.

Очень хочется чтобы Ваш банк и дальше оставался лидером на рынке банковских услуг.
platinumbank 27 июня 2014, 10:22
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь, информация о работе сотрудника передана в соответствующие подразделения Банка к сведению.
alla34 23 июня 2014, 23:29
Добрый вечер, я хотела бы задать вопрос скажите пожалуста когда будут розблокированы карты,, золотая рыбка,, на горячей линии ответа не дают.
25 июня 2014, 10:46
Здравствуйте.
Если у вас не было задолженностей и несвоевременных выплат по кредитам Platinum Bank, Вы уже можете воспользоваться кредитной картой, cовершая покупки в торговых точках, осуществляя безналичные платежи и переводы в рамках вашего кредитного лимита. Однако просим обратить внимание, что в день есть определенные ограничения по суммам: наличные операции — 5 тыс. грн. и безналичные операции — 10 тыс. грн. При этом каждый день в Вашем распоряжении общий лимит на операции (включая наличные и безналичные операции) составляет 10 000 гривен.
ivan987 22 июня 2014, 14:57
а платил всегда 390 грн в месяц так бы вы понизили бы выплату хотя бы до 150 грн в месяц пока все не наладиться то что 150 в месяц я б находил бы и без работы надеюсь на ваше понимание и понизить на время выплату кредита пока в Донецке и на Юго-Востоке не уляжеться вся ситуация с этой войной и с рабочими местами
24 июня 2014, 12:08
Мы видим, что в стране сложилась достаточно сложная ситуация, которая негативно сказывается на платежеспособности наших клиентов. Мы это понимаем и готовы идти клиентам на встречу.
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом. Следите за новостями на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/view.news/
ivan987 22 июня 2014, 14:22
Я пользуюсь кредитом более 2 лет за это время платил исправно точно в срок, сейчас по скольку остался без работы уже более 3 месяцев банк звонит и требует кредит и угрожает мне выездом группы, это что за отношение к клиентам банка, дорогой банк если люди остались без работы это то что должно было быть предусмотренно в договоре, на время поиска работы можно ли заморозить выплату на погашения кредита на время связи с поиском работы, если человек не может заплатить то где ему взять средства на погашения долга, дорогой банк мы не отказываемся платить а просто чучуть подождать пока люди и я найдут работу чтоб можно было исправно платить и быть далее вашим клиентом банка, ну и сами знаете какая сейчас на востоке у нас война что люди бояться выйти на улицу, это у вас в Киеве все тихо и спокойно а у нас тут пули над головой свистят и где справедливость пойдеш платить кредит и застрелят к черту вот тогда и получите свой кредит и с кого потом будете требывать его
24 июня 2014, 12:06
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов, которые в этом нуждаются.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом.
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝