надеюсь на понимание

ivan987 22 июня 2014, 14:57
а платил всегда 390 грн в месяц так бы вы понизили бы выплату хотя бы до 150 грн в месяц пока все не наладиться то что 150 в месяц я б находил бы и без работы надеюсь на ваше понимание и понизить на время выплату кредита пока в Донецке и на Юго-Востоке не уляжеться вся ситуация с этой войной и с рабочими местами
Платинум Банк
24 июня 2014, 12:08
Мы видим, что в стране сложилась достаточно сложная ситуация, которая негативно сказывается на платежеспособности наших клиентов. Мы это понимаем и готовы идти клиентам на встречу.
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений, которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом. Следите за новостями на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/view.news/

Irina19795285
Irina19795285
22 июня 2014, 19:44
Ув Платинум Банк!!! Два года платила кредит без проблем, сейчас потеряла работу, второй месяц плачу сколько могу, в реструктуризации мне отказали… Сегодня позвонили и сказали что подадут на меня в суд, для полного погАшения Кредита в размере 25тыс гривен. и НАЛОЖЕННЫМ АРЕСТОМ НА ИМУЩЕСТВО!!! У МЕНЯ ИМУЩЕСТВО ТО НЕТ- квартира родителей, в залог я её не закладывала. НА ЧТО НАКЛАДЫВАТЬ АРЕСТ? суд мне максимум призначит выплачивать тело кредита- который я уже давно выплатила.Я уже сказала вашим сотрудникам пока по утере работы плачу сколько могу- я не отказываюсь платить… Это моё обращения в банк- а вот их ответ-… Публичное акционерное общество «Платинум Банк» (TM Platinum Bank), далее – Банк, в ответ на Ваше обращение сообщает следующее.

Напоминаем, подписав договор и получив кредит, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита на определенных условиях и взяли на себя обязанность по своевременному погашению кредита в установленном размере и сроки указанные в кредитном договоре.Банк заботится о своих клиентах, поэтому внедряет новые сервисы и технологии. Теперь для того, чтобы получить необходимую информацию по кредиту, Вы можете воспользоваться Вашим личным кабинетом по ссылке mycredit.platinumbank.com.ua. Чтобы получить доступ к личному кабинету достаточно ввести последние 8 цифр Вашего кредитного счета и Ваш ИНН (индивидуальный налоговый номер) или последние 4 цифры номера Вашей кредитной карты и Ваш ИНН… Они не пробиваемые в этом банке!!!
olgaolgam
olgaolgam
26 июня 2014, 13:20
Согласна! не плачу уже 2 месяца в связи с потерей работі, тоже отказали в реструктуризации- звонилки наяривают кадій день с одним дебильнім вопросом: Что случилось, почему не платим?" угрожают судом. имущества у меня так же нет (банк кстати при відачи кредита мало интересовало его наличие- решающим фактором біло ОХФИЦИАЛЬНОЕ трдоустройство- так получайте, после моего трудоустройства, официального, будете по ешению суда получать не более 20% от официальной зарплаті, так что жду суда! с нетерпением!
Irina197952856
Irina197952856
26 июня 2014, 19:58
Сегодня прислали письмо что направляют дело в суд так как у меня задолженность 1500 тыс. Платинум Банк вы думаете что суд присудит вам сразу погасить весь кредит в сумме 12 тыс. Жду с нетерпением решения суда- одно радует вы зафиксировали сумму и теперь шраф не имеете право начислять