Igor404 25 октября 2022, 9:28
При вході до інтернет-банкінгу викидає на головну. В пятницю було все ок. А вчора та позавчора взагалі не працювало! До операторів додзвонитися неможливо! В онлайн чаті відповідають, що проблеми з пристроєм клієнта.
Слава_ Україні 24 октября 2022, 16:44
Отделение по адресу: Черкассы, ул. О. Дашковича, 34
Маю картку з тарифним планом «„Стартовий“ для отримання виплат». Сьогодні переглянув виписку та помітив, що кожного разу, коли я отримував готівковку в банкоматах Приватбанку, з мене стягували комісію 5 грн, при чому не відразу, а через декілька днів, чому і не помітив цього. В день підписання договору ця комісія становила 0%. Зателефонувавши до гарячої лінії мені повідомили, що в червні сталися зміни в тарифі і відтепер комісія становить 1.5 %, мінімум 5 грн і що це є на сайті в розділі «Документи» документ «Тарифи банку з обслуговування поточних рахунків…». Мене не повідомили про ці зміни, взагалі ні як!!! Ходити на сайт щодня і перечитувати все я не можу, я не божевільний. Національний банк України на своєму сайті зазначив: «Мало хто з клієнтів має звичку щодня моніторити новини свого банку на його вебсайті. Тому ми рекомендуємо банкам повідомляти про зміну тарифів не лише на вебсайті, а й у месенджерах, мобільних додатках чи по телефону. Таким чином фінансова установа продемонструє свою орієнтованість на клієнта і відповідно отримає навзаєм його лояльність.»
Kakyrin 11 сентября 2022, 11:17
Я працюю вже 3 роки із ними. Почала з дебетової карти (керівництво на роботі нав’язало), потім взяли кредитну «Мрійку» (користуємося з чоловіком, дуже зручно), потім взяли кредит готівкою на покупку машини.
Загалом, завдяки їм у нашому сімейному житті, багато чого з’явилося. Останнім часом намітилося погіршення — стало багато клієнтів і банк погано справляється із цим напливом. В іншому — я задоволена.
krv77 22 августа 2022, 17:26
Закрив карту понад рік тому. Але досі надходять листи з адреси ifobs@pivdenny.ua
Це дратує. Чи це не ваша адреса?
І до підтримки не зателефонувати, миттєво скидається дзвінок.
KapustaVova 11 августа 2022, 11:45
Через этот банк пропал перевод 3000 долларов, две недели мне выносили мозг, потом пришёл ответ денег можете не ждать!!!
Не связывайтесь с этим банком
chebaa 2 августа 2022, 9:51
Банк не выполняет обязательств по банковской гарантии!
petr78 28 июля 2022, 16:58
На карточку банка получаю ЗП, никакими другими услугами не пользуюсь. Что могу сказать, банк как банк, но приложение очень ограниченное, ни нормально посмотреть расход/приход по карте, ни других привычных фишек, как у приложениях других банков. А восстановить пароль, так для этого нужно обращаться в службу поддержки, через смс этого не сделать. Сама служба поддержки реагирует нормально, заказывал получение карту на другое отделение, так все быстро сделали, оповестили, когда можно забрать.
Oleksandr1964 22 июля 2022, 17:55
12.07.2022 при оплаті карткою в молдові сума оплати становила 271,9 молд лей що по курсу становить 14,16 US, банк списав с картки 112,32 US 22.07.2022 Оплата сніданку в румунії 150 рон що по курсу має бути 27.1 US доларів банк списав з картки 75 доларів
CynicalAsshole 14 июля 2022, 17:27
Ни в коем случае не меняйте валюту через приложение! В кассе курс доллара 37, а в приложении… 29.25!!! Получается, что если человек в безвыходной ситуации, надо срочно обменять доллар на гривну, а отделения поблизости нет или вы в море, то извольте подарить банку 22%. Мародёрство? Нет, не слышали.
Жаль, хороший был банк, много лет обслуживался, но сиюминутная жадность руководства и непреодолимое желание обобрать своих клиентов на ровном месте, всё испортили.
Irina1999 10 июля 2022, 10:40
Пришла оплатить разтоможку автомобиля, 3800$ разменять и в гривне оплатить, подошла к окошку старший кассир занят был, она мне говорит касса свободна рядом я сказала я знаю, но не хочу идти, там женщина работает у которой я принимаю переводы или отправляю ну очень долгая и тугая, всегда что-то не получалось отправляла к старшему кассиру, то 50$ нет у неё в кассе то ещё какие-то проблемы, то программа зависла и сказала наберёт так как отпечатали чеки и не набрала в банк приезжали 4 раза, то тревога выгоняют, ну вообщем там не очень коллектив весь, ну далее ушёл парень от кассы, я спросила можно провести платеж по разтоможке да, я вышла за деньгами секунд 30, выскочила та кассир старший, бегает по залу что-то носится, я стою с деньгами и спрашиваю, вы что очень заняты она сказала касса рядом свободна, смысл в неё идти если после того кассира всегда переделывает старший и я как дурочка бегаю с одного окна с другое, так и не вернулась старший кассир на своё место и не приняла платёж, я развернулась и уехала в Приват!
Отделение пивденый находится на Королёва 24, посмотрите по камере эту ситуацию это просто обсуд!
ZaharSyerro 4 июля 2022, 13:21
Пришлось долго стоять в очереди чтобы оплатить коммунальные услуги
WiolletaRukko 14 июня 2022, 11:49
Приличный банк с быстрым и качественным обслуживанием. Также у них карту заказывала, остановилась на платежной системе Mastercard, потому как предложения для держателей карты интересны были. Консьерж-сервис, приоритетная посадка и быстрая регистрация на рейс — то что мне и нужно было. Очень удобно, к тому же программы неплохие бонусные есть.
jesalt 24 мая 2022, 15:51
Не являюсь клиентом данной банковской структуры. Был осуществлен перевод на карту данного Банка, однако карт-счет к тому времени был закрыт и сумма зависла. Естественно никто не сообщил. Связался по горячей линии -.к оператору дозвона нет. Переключили на чат-бот. Чат бот сообщил адрес ближайшего отделения — прибыл по адресу, отделение закрыто — на стекле висит адрес другого отделения в другом районе — прибыл. пока сижу в очереди, потому как прием ведет один специалист из 5ти — и поскольку работает только одно отделение очередь большая. Посмотрим как решат вопрос!
i1v2a3n4 3 мая 2022, 12:12
У меня кредитная карта этого банка, пользуюсь давно и постоянно, в нынешней ситуации пока нет средств оплачивать ежемесячный платеж, прочитал на сайте, что банк предоставляет кредитные каникулы до 31 мая, но в марте мне начислилась просрочка по кредитной карте, позвонил на горячую линию, там ответили, что был какой то сбой и в течении суток все исправили. Спасибо банку за помощь в такой сложной ситуации.
Olegovich99 26 апреля 2022, 21:42
Не могу снять валюту со своего долларового счёта на протяжении более месяца, то предлагали старые купюры, то говорят что долларов нет, что нет завоза, в то время, когда другие банки города выдают по 3тысячи долларов на раз (город Измаил) предлагают отдать мои денежные средства украинской гривной по своему курсу, только вот не могу понять, почему они не выдают людям их деньги по курсу по которому люди смогу купить доллар и не потерять свои средства, а пытаются навариться при конвертации валюты, если вы предлагаете гривну вместо долларов, так будьте добры, выдавайте по курсу продажи 32.18, а не по курсу покупки 29.25, лично я из-за таких ваших манипуляций теряю более двух сотен долларов! После вывода своих средств, больше никогда не буду иметь дел с этим банком.
silentmeloud 26 апреля 2022, 20:52
Маю зарплатну картку і кредитку в цьому банку.
Кредиткою до війни місяці два не користувався, але дуже посміявся, коли в перший же день війни банк виставив ліміт на карті 0, хоча на зарплатній була сума більше ліміту. Іронія в тому, що я б з радістю закрив би ту картку, але робити це треба у відділенні, де її відкривали :-)))) Але у зв’язку з війною, я проживаю в іншому місті.
Інше зауваження — це курс конвертації валют при купівлі з гривневої картки. Він доходив до 40 гривень за долар! Щиро співчуваю тим людям, які знімали валюту чи платили за кордоном :-(((
Роки два тому вказував у відгуку у Фейсбук, що у «Південного» жахливий банкінг, повільні зарахування навіть на свій рахунок, але до цього ніхто не прислухався, хоча обіцяли.
Із плюсів я можу назвати хіба низькі комісії. Але в більшості сценарій використання зарплатної карти виглядає як — або зняти готівку, або переказати зарплату на іншу картку.
su230293knv 21 апреля 2022, 19:48
Отделение по адресу: Одесса, ул. Краснова, 6/1 (1 этаж)
Я клієнт вашого банку, у кассах банку м. Одеса видають лише 700 usd на добу. У мене на картковому рахунку на сьогодні 1600 usd, буває і більше. За постановою НБУ можно знімати готівку в еквіваленті 100 тис. грн, що зовсім суперечить нормам законодавства. На головній сторінці банку нічого не опубліковано про ваші «нововведення»! Рекомендація горячої лінії знімайте в ішних банках, якщо в нас не можливо, чи об‘їзджайте всі відділення м.Одесса. Це ви вважаєте нормою?! так відповідати клієнту, я обурена!!!
Chaadaeva 12 апреля 2022, 19:03
Самый хреновый банк в настоящее время.
На улице в военное положение, а им все равно, банк берет комиссию за перевод денежных средств и на мой вопрос почему не отменили комиссию, ответ был в нашем банке комиссия берётся за всё…
Irina1808 11 апреля 2022, 18:15
Отделение по адресу: Харьков, пл. Конституции, 16
Добрый день! Как забрать содержимое из ячейки в отделении банка «Пивденный», в г. Харьков, если оно не открывается с 24.02. И есть ли вобще шансы что оно откроется до конца войны?
derder44 8 апреля 2022, 17:11
Проездом был в Киеве и нужно было срочно поменять ветхие деньги. Без проблем. Спасибо за оперативность.

Курс валют в Банке Пивденный

USD 39.65 40