не надо писать в личку!

Switchlana 16 мая 2014, 22:15
Я ожидала такого уклончивого вежливого ответа.
А тем временем сегодня опять имела «удовольствие» пообщаться с сотрудниками все того же отделения(Харьков, Чернышевская 7).
Сегодня я пришла в банк с тем же вопросом-закрытие счета. А у сотрудницы, которая обслуживает юр.лиц, перерыв! И ничего, что нигде в графике работы этот самый перерыв не значится. Мне стали рассказывать о КЗоТе, о положенном часовом перерыве. Но погодите… У вас есть график работы и на него рассчитывают клиенты, когда планируют свой приход в банк. И будьте добры в указанные часы работы обслуживайте клиентов, а не указывайте на законы. Это был мой третий приход в банк по одному и тому же вопросу, и когда в прошлый раз мне сказали, что сотрудница в отпуске и нужно прийти в другой день, никто и словом не обмолвился о том, что у нее с 13 до 14 перерыв. Зато сегодня на мой вопрос почему не сказали об этом, мне ответили «так ведь вы не спрашивали!». О чем я должна спрашивать? Есть график работы. В общем, трачу время, трачу деньги, нервы… А потом еще мне выставят счет за услуги банка, в которых я не нуждаюсь уже второй месяц и не могу при этом закрыть счет! ЗамечательноОтветьте пожалуйста на мои претензии сюда. Каких фактов вам не достаточно? Я очень подробно описала ситуацию.
OTP Bank
22 мая 2014, 10:43
Здравствуйте! Для предоставления ответа по Вашему запросу, согласно внутренним процедурам, соответсвующему подразделению необходимо проверть изложенные Вами данные, а для этого — идентифицировать Вас. От Вас нам потребутся ФИО и номер счета. Так как эта информация является конфеденциальной — рекомендуем передавать ее по защищенным каналам банка: quality@otpbank.com.ua. Спасибо!

otpbank
otpbank