Банк собственной базграмотности И Наказание венгерского народа!!!!

blagodar 14 января 2014, 16:10
С 13 по 14 января 2014 года пытаюсь получить з/п. Два дня не проводят платежи. Отделение на Красноармейской г.Киев, ссылается на отсутствие разрешения юристов. Дозвониться в колцентр невозможно! Одни депозиты и кредиты и женский голос по кругу " ЭТО БАНК ВАШЕГО УСПЕХА"!

При этом хочу заметить у нас организация инвалидов и платим ЕСВ по пониженной ставке, а от нас требуют заплатить в 8 раз больше! При этом юристы банка, которые скрываются и на контакт не выходят! Дополняя незнанием законодательства в принципе!!! Принес две справки о своем статусе- не помогло, требуют еще справки из несуществующих уже организаций!!! Бестолковщина полнейшая!!!

30-31 декабря 2013 года на Красноармейской был пустой банкомат. Касса не работала- не продлии лицензию!!!
Снимали в соседнем ПУМБе оплатили комиссию и Пумбу и ОТП!!!
Закрываем счета и карточки! Уходим подальше!!! Всем советую бежать в другие банки!!!

otpbank
otpbank
16 января 2014, 9:44
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам подробности данного инцидента на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации, ФИО, ИНН или номер договора, и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Банк собственной базграмотности И Наказание венгерского народа!!!!