офіційна книга скарг та пропозицій

senbernar 1 августа 2013, 17:09
Свої скарги та пропозиції варто писати на офіційній сторінці Фейсбуку

Helen8
Helen8
13 августа 2013, 14:01
Добрый день. Брала в вашем банке кредит, досрочно его погасила, написала заявление в страховую компанию, которая в дальнейшем перечислила сумму возврата денег на расчетный счет вашего банка. На горячей линии мне подсказали написать заявление у кредитного специалиста с указанием реквизитов карточки, на которую я должна получить эту сумму. Когда я обратилась к кредитному специалисту, у которого брала кредит, с просьбой написать заявление о возврате денег на мою карточку, очень удивилась и сказала, что впервые о таком слышит. С помощью горячей линии спустя 1.5 часа, в последствии я все таки оформила это заявление, мне пообещали в течении 5 рабочих дней перечислить сумму. Жду уже 3 недели и к кому бы я не обратилась в вашем банке, никто не может мне компетентно ответить когда я получу свои деньги. То посылают меня переписывать заявление, в связи с тем, что оно неправильно было оформлено, то говорят разные сроки обработки заявления. Что за бордак творится, понять очень сложно. Обслуживание конечно ужасное и желает быть лучше. Неужели нельзя решить все профессионально, а не похабно относиться к своим клиентам.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / офіційна книга скарг та пропозицій