Шарашкина контора с самым говняным сервисом в Украине

irakez 17 марта 2020, 13:21
Уже неделю пытаюсь забрать свой бессрочный депозит. Несколько раз подавала заявку на выдачу денег, так никто и не связался. Писала в чат, звонила по телефону, но там одни тупые биороботы, которые не способны ответить ни на один вопрос, а научены как обезьянки произносить одну фразу — «Вам перезвонят. Когда — не знаю». После чего никто не перезванивает, и цикл повторяется снова. Нашла телефон непосредственно отделения — там тупо не берут трубку.
Как будто вернулся лет на 10 лет назад и пытаешься дозвониться на Укрзализныцю или любую другую украинскую госсруктуру.

P.S. Пока писала отзыв, наконец-то перезвонили с заявлением «У нас нет денег. Когда будут выдадим. А если не будет — то не выдадим». Охренительный банк, супер надежность, европейский сервис. Так что будьте готовы к тому, что банк в любой момент вам может сказать «Упс, денег нету». И все ваши договоры, права, ваша частная собственность и БЕССРОЧНЫЕ депозиты — до одного места.

P.P.S. В государственном Укрэксимбанке валюту выдали за несколько дней. Вот и думайте, какие все эти ОТИПИ европейские и супернадежные.

AtmanOM
AtmanOM
17 марта 2020, 13:57
У них сейчас очень большие финансовые трудности. Возможно они даже уже с них и не вылезут. Со своей карты уже третий день не могу наличку снять в европе. Многие банки не выдержат этого кризиса.
19 марта 2020, 12:45
Немає фінансових труднощів. Як у всіх без винятку банків є проблема з отриманням долара. В мене є доларовий рахунок в ОТП. Сьогодні мали б видати кошти з того валютного депозиту, але ніхто не дзвонить і, думаю, не подзвонить. Багато банків справді не витримають кризи. Залишається чекати.
19 марта 2020, 12:45
Маю також депозит в іншому банку. З видачею грошей та сама історія. На жаль.

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5

Курс валют в ОТП Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Шарашкина контора с самым говняным сервисом в Украине