Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ОТП Банка: Житомир, ул. Леха Качинского, 8

Адрес:
Житомир, ул. Леха Качинского, 8
Телефон:
+38 (0412) 422-659, 413-089
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:15-17:30), перерыв: 12:30-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
5 мая 2020, 12:24
Воспользовалась покупкой в интернет-магазине на сумму 7289 грн.кредитной картой ОТП банка Мани на кармане. На сайте банка указано, что согласно условиям банка к этой карте можно подключить рассрочку Скибочка на покупку онлайн.Ожидала сообщения от банка ничего не приходило.Написала обращение на, что получила ответ: предложение услуги предоставляется не на каждую оплату Больше 1000грн и принимается банком индивидуально!!! Вопрос где указано об индивидуальном принятии решения, на каком ресурсе, в каком договоре?!!! Банк обманывает, не соблюдает условия договора!!!
Комментарии (1)
1
17 февраля 2018, 10:09
Добрый вечер!!! Банк «ОТП» это сбор детского сада, непрофессионализмом жуть как зашкаливает, другие банки звонят мне в часности наперебой предлагая сотрудничать и отношение к каждому клинту как к VIP (в моем банке). В этом же банке ОТП г.Житомир, по Черняховского полный бедлам. Сами рассудите: дома ребенок, случайно использовал карту, я узнала, попросила бабушку 70 лет пойти закрыть /оплатить ее под «0» (я в силу своей занятости бизнесом не смогла уделить на это время). Старушка пришла и, у «КВАЛИФИЦИРОВАНЫХ СПЕЦОВ» спросила о сумме, оплатила столько сколько сказали «спецы»!!!… через 2 месяца звонят аналогичные «спецы» с центрального офиса и рассказывают о каких то 23 грн ...., дело же не в сумме, у меня нет время ходить на аудиенцию…, я дала бы -123-223-323 грн, если бы просто в первый же раз, когда бабушка пришла, ей это сказали… нет проблем… Но нет, старушке пришлось идти повторно, решить она с этими «спецами » ничего не смогла, тогда поехала я… Уважаемое руководство банка, зачем вы держите на работе непрофессионалов, которые элементарные вещи не знают, может им нужно в детский сад? P.S. На сегодняшний день ко мне звонит много банков предлагая сотрудничать, с некоторым я работаю. Этот отзыв не антиреклама конкурентов, надеюсь, на реакцию руководства центрального банка. Потому как нач. отделения, такой же «спец детского сада и ХАМ ». Застерегаю Вас всех, уважаемые житомиряне, если вы хотите стресса, повышеного давления, открывайте в этом банке свои счета. Если хотите спокойной работы, бегите с этого ОТП!!!
Написать комментарий
без оценки
9 декабря 2017, 10:50
Открыла карту в Отп банке, по ней, а так же по счёту не было ни одной операции, с прошлой недели звонят коллекторы, угрожают, сегодня (суббота) позвонили, в 9.30, с претензией погасить сумму72 грн за обслуживание карты..Пока не заплатишь будут звонить по стандартной колекторской схеме. Брать измором))). Очень приятно работать с ОТП!!! А не работать ещё лучще!!! Сегодня же верну им 73 грн)))) с процентами)))
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
11 декабря 2017, 10:26
Добрый день!
Если Вы не планируете пользоваться картой, в таком случае рекомендуем обратиться в любое отделение ОТП Банка и написать заявление на закрытие карточного счета. Так как, после погашения задолженности в полном объеме, счет останется активным.
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отделения и банкоматы ОТП Банка в Житомире 🏦 / Отделение ОТП Банк: ул. Леха Качинского, 8, Житомир

На странице собрана вся информация про отделение ОТП Банка по адресу Житомир, ул. Леха Качинского, 8.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ОТП Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ОТП Банка  расположенном по адресу Житомир, ул. Леха Качинского, 8- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.