ovasilevcka 17 февраля 2018, 10:09
Отделение по адресу: Житомир, ул. Леха Качинского, 8
Добрый вечер!!! Банк «ОТП» это сбор детского сада, непрофессионализмом жуть как зашкаливает, другие банки звонят мне в часности наперебой предлагая сотрудничать и отношение к каждому клинту как к VIP (в моем банке). В этом же банке ОТП г.Житомир, по Черняховского полный бедлам. Сами рассудите: дома ребенок, случайно использовал карту, я узнала, попросила бабушку 70 лет пойти закрыть /оплатить ее под «0» (я в силу своей занятости бизнесом не смогла уделить на это время). Старушка пришла и, у «КВАЛИФИЦИРОВАНЫХ СПЕЦОВ» спросила о сумме, оплатила столько сколько сказали «спецы»!!!… через 2 месяца звонят аналогичные «спецы» с центрального офиса и рассказывают о каких то 23 грн ...., дело же не в сумме, у меня нет время ходить на аудиенцию…, я дала бы -123-223-323 грн, если бы просто в первый же раз, когда бабушка пришла, ей это сказали… нет проблем… Но нет, старушке пришлось идти повторно, решить она с этими «спецами » ничего не смогла, тогда поехала я… Уважаемое руководство банка, зачем вы держите на работе непрофессионалов, которые элементарные вещи не знают, может им нужно в детский сад? P.S. На сегодняшний день ко мне звонит много банков предлагая сотрудничать, с некоторым я работаю. Этот отзыв не антиреклама конкурентов, надеюсь, на реакцию руководства центрального банка. Потому как нач. отделения, такой же «спец детского сада и ХАМ ». Застерегаю Вас всех, уважаемые житомиряне, если вы хотите стресса, повышеного давления, открывайте в этом банке свои счета. Если хотите спокойной работы, бегите с этого ОТП!!!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / ужасное обслуживание в ОТП, СТАРИКОВ НЕ УВАЖАЮТ, шевелиться начинают , если видят что обращается состоявшийся человек , а если пенсионер , то предлагают варианты(вчасности начальник отделения) 1,2,а я реализовываю третий вариант!!!