Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
bvaua 18 августа 2017, 16:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Я звернувся до відділення Ощадбанку по вул. Тулузи, 3А з приводу оренди ячейки для зберігання цінних речей. За найменшу ячейку протягом двох місяців використання мені заломили ціну більше 19грн в день!!! Також, вимагається обов«язкове страхування в розмірі 250 грн та заключення депозиту САМЕ В ЦЬОМУ відділенні! (хоча я вже є клієнтом цього банку в іншому відділенні). При чому, на сайті вартісь ячейки строком більше 30 днів становить 12грн/день. Тому дії співробітників Ощадбанку цього відділення я вважаю шахрайством по відношенню до ваших клієнтів і прошу вжити заходів і поінформувати мене про результат! Дякую.
Ощадбанк
Ответ банка
19 августа 2017, 9:14
Доброго дня!
Страхові продукти, які пропонуються у відділеннях Банку, є добровільними і клієнт може придбати їх за власним бажанням. АТ «Ощадбанк» проявляє турботу про своїх клієнтів та пропонує їм додатковий захист на випадок непередбачуваних подій в одній із надійних страхових компаній. Також напишіть, будь ласка, особистим повідомленням Ваші ПІБ, номер телефону і дату Вашого звернення до відділення. Ми перевіримо інформацію і приймемо міри.
без оценки
ang123 17 августа 2017, 21:56
Добрый день. Так как ведут себя роботники банка в г.Тростянець Сумськой области) можно лишь на рынке торговать (громко повышать голос на клиентов ). Некоректность и хамство. Очень рад, что не получаю там зарплату, хотя банк уговаривал. Звонят сотрудники банка ( как они представляються «службой безопасности» ) и хотят узнать параль карты. Вообщем повывав там несколько раз у меня склалось впечатление, что они не дорожать клиентами а наоборот со слова сколько Вас ещё будет… Грубость, хамство, неуважение и могуть унижать прилюдно.
Ощадбанк
Ответ банка
18 августа 2017, 9:37
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно сообщаем, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам, не отправляют смс-сообщения и не требуют в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводов, а также не спрашивают ПИН-код и CVV-код карты. Если Вы получили такой звонок/смс-сообщение, рекомендуем обратиться в Киберполицию. Что касается работы сотрудников банка, просьба написать точный адрес/номер отделения, куда Вы обращались. Будет проведена работа по улучшению качества работы.
Ситуация была сегодня мы потеряли карту, пришла жена в банк и говорит мне нужно снять деньги по паспорту, у нее спросили номер карты, она ответила что не знаю, кассир тогда сказал не чем помочь не могу, на возражения жена ответили звоните на горячую линию, звонит там говорят потеряли блокируйте задали кучу вопросов заблокировали. Подходит на кассу ей говорят заблокировали замечательно денег теперь снять не сможете, ТО ЕСТЬ КАК ??????? Да вот ждите на выпуск другой, КАК МНЕ НУЖНО ДЕНЬГИ СЕЙЧАС Я ЖЕ ВАШ КЛИЕНТ!!! Нечего не знаем до свидания потом говорят через 2 дня снимете, НУ ЛАДНО ДВА ДНЯ ТАК ДВА ДНЯ, ПОТОМ СТОП ЭТО ЖЕ СУББОТА БАНК НЕ РАБОТАЕТ!!! ТО ЕСТЬ НЕ ДВА А МИНИМУМ 4 ДНЯ, в банке говорят ну ладно 4 дня. Мы говорим можно же снять с расчетного счета!!! Банк отвечает нет до свидания. Мы хотели написать заявления за хамское обращения, за отказ по выплате наших денежных средств. Нам сказали еще чего нечего вы писать не будете, не каких заявлений принимать я не буду. Звоним на горячую линию пожаловаться и с минимальной надеждой как то получить наши деньги с нами не стали разговаривать, тупо выяснив в чем причина бросили трубку!!! Отделения г Бердянск пр Кирова 52!!! Жесть вот так относятся к клиентам не отдают деньги и вообще посылают!!! Красавцы нечего не скажешь!!!
Ощадбанк
Ответ банка
17 августа 2017, 17:30
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба в личных сообщения написать ФИО клиента и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию. Дополнительно сообщаем, что с сотрудниками банка будет проведена работа по улучшению качества обслуживания.
Вчера, с моей карты Ощадбанка, сняли 520 грн., без либо каких данных от меня:
15.08.17 19:58
Card:‎51-68
Sum:-520.10 UAH
M=Portmone
Balance=25.42 UAH
Info ‎‎0800210800
Мне позвонили с этого номера:0665270862 и представились сотрудником Ощадбанка, сказали, что ведутся тех. работы и что будут приходить смс о снятии, но! я не должна реагировать на них. Я в тот же момент, попыталась заблокировать свою карту, так как почувствовала что-то неладное, но уже было поздно. Прошу обратить внимание, что я никогда не платила этой картой через интернет за какие-либо товары, а только платила за коммуналку в личном кабинете Ощадбанка и снимала через банкомат. Исходя из этого, данные по этой карте могли быть известны ТОЛЬКО сотрудникам банка, т.е. для электронного перевода требуется CV-код. Самое интересное, что мошенник, который мне звонил, знал мою ФИО и знал сумму/дату последнего снятия ден. средств через банкомат. Самое обидное, что придя в отделения Ощадбанка, мне сказали, что они мне ничем не могут помочь!!! Прекрасно!!! А кто же должен защищать мои деньги на счетах Ощада???? У кого мне попросить, чтобы помогли и вернули моё!??? Кто-то скажет, что это не большие деньги, но для меня они огромные. Я сейчас в декрете и воспитываю ребёнка сама, мой месячный доход соц. выплат 1300 грн., кстати из этих денег и украли 520 грн. Государственный банк!!! Грош вам цена за такое обслуживание и отношение к людям! Пора задуматься над тем, чтобы укрепить меры безопасности! Завтра напишу заявление в полиции, но это та же история, что и с ощадом, так как полиция тоже принадлежит государству. Одним словом — беспредел!!! Больше не буду пользоваться услугами этого НЕДОБАНКА!!! Спасибо за внимание!
Ощадбанк
Ответ банка
16 августа 2017, 18:10
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам, не отправляют смс-сообщения с мобильных номеров телефона и не требуют в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводов, а также не спрашивают ПИН-код и CVV-код карты. Если Вы получили такой звонок, рекомендуем написать заявление в правоохранительных органах, а также с копией данного заявления обратиться в отделение банка.
7Vetal77 16 августа 2017, 9:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 46-А
Вчера была последняя капля моего терпения о сервисе этого недобанка! Пришел получать деньги по казначейский обязательствам «Військові» в отделение на ул.Ревуцкого 46, Киев, на что мне в кассе говорят — а мы их больше не выплачием, только до 18 мая выплаты были, спрашиваю на основании чего — а какойто дядька в банке так решил. Это при том что есть постановление КМУ от 4 июля 2017 года #552 «Про внесення змін до пункту 15 Умов розміщення та погашення казначейських зобов'язань військові» в котором написана дата до 31 декабря 2017 года. Государственному банку плевать на постановления Кабинета Министров, у них свои решения которые направлены на то чтобы кинуть Вас на деньги. Звоню на гарячую линию — спрашиваю чье решение было о том что выдавать до 18 мая, номер распоряжения — сказать не могут, с постановой КМУ не знакомы. Только и повторяет — нам сказали только до 18 мая выдавать, кто сказал, когда — неясно. Есть предложение — возьмите на работу моего попугая — он также сможет повторять фразу «только до 18 мая» и будет покомпетентнее ваших сотрудников. Теперь пару слов о сервисе — в отделении на Ревуцкого 46 — банкомата нет и не было (даже в самых убогих банках в отделениях ставят банкоматы), в отделении по адресу проспект Бажана 24/1 банкомат не работает уже месяц. Тоесть мне чтобы получить зарплату нужно искать работающий банкомат по всему Киеву. Кстате о зарплате — банк задерживает перечисление з/п недели так на две, сотрудникам которые через приват получают зарплата приходит 2-го числа, мне же числа 14, при этом бухгалтерия предприятия говорит что начисляет в один день все. В общем банк жуликов с отстойным сервисом!
Ощадбанк
Ответ банка
16 августа 2017, 11:31
Добрый день. Действительно, 10.08 это постановление было опубликовано, сейчас согласовываются процедурные моменты с государственными органами для возможности продолжить выплаты, которые были приостановлены 18 мая этого года. В ближайшее время Ощадбанк продолжит выплаты.
Приносим извинения за временные неудобства, связанные з неработающим банкоматом, в пределах м. Харьоковская есть ещё несколько наших банкоматов, с расположением которых Вы можете ознакомиться на сайте. Кроме этого по многим зарплатным картам предусмотрено снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии, по своей карте можете это уточнить в контакт-центре.
Ситуация такой задержки выплаты средств при перечислении их с предприятия исключена, как только средства поступают на банк, они переводятся на счета клиентов. Поэтому рекомендуем взять в бухгалтерии подтверждающие документы о выплате и обратиться в обслуживающее отделение для написания заявления-претензии, после чего Вам смогут разъяснить когда были перечисления и как бысто они начислялись на Ваш счёт.
direct 15 августа 2017, 15:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Урицкого, 23
более года на работает банкомат в Киеве возле отделения ощадбанка №5445/0045, по адресу:
вул. Урицького, 23, Киев.
в г. Боярка на ул. Соборности находятся два(!) банкомата ощадбанка, в которых постоянно нет денег!
ужасное наплевательское отношение к клиентам со стороны ощадбанка!
Ощадбанк
Ответ банка
15 августа 2017, 16:47
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Проверим причины.
катя чабан 15 августа 2017, 14:58
15.08.2017 в 11 часов утра обратилась в данное отделение банка по поводу получения перевода
и загранице служащая банка, старший контролер кассир Ковбосюк Лилия Сергеевна, в грубой форме отказала мне в выдаче денег с ссылаясь на то, что в маем паспорте указана мае отчество на Украинском языке «Олександрiвна „и не обратило внимания на то, что в маем паспорте записана мае отчества на русском языке “Александровна ».Она отказала в получение перевода на основание того, что в переводе пришедшем и за границе мае Отчества была написано на Английском языке «ALEKSANDROVNA»она потребовала что бы я связалась со страной откуда был сделан перевод чтоб там изменили первую букву моего отчества с буквы А на букву О что противоречит правилам перевода имен собственных на Английски язык
меня удивляет что украинском государственном банке работают сотрудники
незнающий правил оформление иностранных переводов и правил перевода имен на международный язык.посещение этого о деление забрала час времени.40 мин постояла в очереди и 15 мин разговора со служащей ее начальником и в результате не чего кроме грубости и потраченного времени не получила на мою просьбу дать книгу жалоб мне отказали в грубой форме ПРОШУ, ВАС, ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
Ощадбанк
Ответ банка
15 августа 2017, 15:37
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обратим на это внимание сотрудников. Спасибо за Ваш отзыв.
1984Aleksandr 15 августа 2017, 11:45
Веб 24/7 Ощада наверное самый ужасный.
Сегодня пытался раз 10 провести платеж (из них 4 раза заново вводил все реквизиты) с т/с через 24/7, постоянно выпадали некие ошибки, в итоге с меня списали комиссию, но платеж так и не прошел ни разу.
Плюс ко всему на официальном сайте комиссия укзана 0,2%, а уже в веб-банкинге 0,5%…
В контакт центре не видят мои счета — мол обращайтесь в то отделение где открывали счет (((
Ощадбанк
Ответ банка
22 августа 2017, 15:52
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как можно понять с Ваших комментариев, платёж таки прошёл, но дважды. В данном случае необходимо ожидать окончания расследования по заявлению-претензии, которую Вы написали.
Анна Сиклицкая 14 августа 2017, 20:30
тиждень назад у чоловіка з картки пропало 3 тисячі грн, без смс.
зрозумів що щось не те, ще коли майже добу не зміг перевірити стан рахунку, зателефонував на гарячу лінію і йому сказали що карта заблокована, бо було 2 спроби шахрайства… баланс сказати не можуть і треба звернутись в відділення банку… потім зателефонував до служби безпеки ощадбанку, розблокував перевірив стан рахунку і з алишилось там 50грн… написав заяву в поліцію… але розумію що там з них толку нуль
Ощадбанк
Ответ банка
15 августа 2017, 9:38
Доброго дня. Якщо по карті підключено смс-банкінг, то про проведення будь-якої операції (в тому числі неуспішної) клієнт отримував повідомлення. В такій ситуації, окрім завяи в поліцію, рекомендуємо писати заяву-претензію у відділенні банку.
Дмитрий Жуковский 14 августа 2017, 15:01
Как оказалось в онлайн банке вы не можете перекинуть деньги со счета в гривне на счет в долларе или другой валюте. Почему? Никто не знает ответа на этот вопрос. Пришлось ехать в отделение и час торчать возле кассы, чтобы проделать ту же операцию вручную. Благо кассир догадалась как это сделать, т.к. вначале вообще хотели меня отправить покупать валюту в другом месте и потом уже класть на счет. Итог: убитое время, куча макулатуры и бесполезный онлайн-банкинг.
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 16:52
Добрый день. На данный момент онлайн конвертация при таких операциях. Согласно постановления НБУ №365 поступление средств в иностранной валюте в пределах Украины на счет в иностранной валюте физического лица (резидента или нерезидента) осуществляется путем перевода средств в иностранной валюте с другой собственного счета или путем внесения наличных владельцем счета в отделении.
без оценки
Анна Богуцкая 14 августа 2017, 14:47
Доброго дня.

Отримала СМС з номеру +380919624255 з текстом: «Ваша банківська карта заблокована. Ощадбанк Інфо: +380442213571»

Передайте, будь ласка, службі безпеки вашого банку. Дякую
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 16:55
Доброго дня.
Дякуємо за інформацію.
Звертаємо Вашу увагу на те, що співробітники банку ніколи не дзвонять і не надсилають повідомлення з мобільних телефонів і не просять в телефонному режимі надати інформацію за відкритими рахунками, здійснених переказів, а також не питає пін-код і CVV-код карти. Ніколи і нікому не повідомляйте цю інформацію. Це шахраї. Єдиний номер, який вказується в СМС від Ощадбанку — 0800210800. Рекомендуємо передавати такі номери в кіберполіцію. https://www.cybercrime.gov.ua/
17 августа 2016 года я поехала в главный офис Ощадбанка в городе Краматорск для того чтобы передать нотариальный запрос банку по поводу «за розшук вкладiв за запитами вкладникiв i спадкоемцiв». Я заплатила 100грн. за эту услугу банка. Но как оказалось, запросы нотариуса обрабатываются БЕСПЛАТНО! куда пошла моя сотня и как ее вернуть? и вопрос номер 2: Документ на который были потрачены эти 100 гривен ТАК И НЕ ПРИШЕЛ?
Теперь мне нужно ехать повторно в отделение, отправлять тот же запрос и не известно прийдет ли ответ а у меня на руках грудной ребенок которого не с кем оставить.
Но самая большая проблема в том что эти документы нужны СРОЧНО для оформления других документов у нотариуса! Почему вы усложняете и без того не легкую жизнь??
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 16:30
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. За эту операцию действительно предусмотрена комиссия 100 грн. К сожалению, в данной ситуации необходимо обратиться в отделение банка.
werdana 13 августа 2017, 17:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Героев Днепра, 31-Б
Сегодня оплачивал горячую воду через терминал в отделении Киев, метро Героев Днепра возле «Кишені». Ввёл все данные, сумму, засунул деньги, после этого терминал выдал на белый экран красными буквами «Зараз немає технічної можливості здійснити ваш платіж, спробуйте наступного разу». Ни денег, ни квитанции, ничего… После чего продолжал исправно работать в стандартном режиме. Похоже на лотерею или казино от Ощада, особенно приколола фраза «спробуйте ще раз». Главное, что пользуюсь терминалами уже -надцатый раз и тут такой облом. А ведь ввести все данные по платежке не такая уж и простая задача, это не мобилку пополнить. Всё-таки как правы наши старые опытные пенсионеры, выстаивая по 2-3 часа в очереди, но получая на руки чОткую квитанцию! Отныне я присоединяюсь к их непобедимой армии, терминалы умерли для меня навсегда. Я в лотереи от Ощада больше не играю
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 12:42
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендовано написать заявление на спорную транзакцию в отделение, в котором Вы совершали оплату.
без оценки
firenov 13 августа 2017, 11:48
24 липня я в банкоматі м. Корець Рівненської області знімав зі своєї картки кошти, банкомат гроши не видав але зписав з рахунку в сумі 5000 грн двумя платежами 3 та 2 тис. грн відповідно. Мною була написана заява та надано паспорт на повернення даних грошей. Пройшло вже 20 днів, а гроші мені так і не повернули. Я бачу в цьому байдужість банку до людських проблем, тому що непрацюючуй банкомат це не моя проблемма і я не повинен страдати внаслідок ваших недоліків, до того ж проблема даного банкомату вже була неодноразово але відділеня в м. Корець на це не реагують і навіть не захотіли мене слухати. Прошу повернути мені мої гроші.
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 11:48
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Максимальний термін розгляду заяв на спірну транзакцію до 45 календарний днів. Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші ПІБ та контактний номер телефону, а також адресу відділення, в яке Ви зверталися. Ми з'ясуємо ситуацію.
без оценки
killerkrut05 12 августа 2017, 17:27
Открыть зарплатную карту с кредитом без проблем!
Открыть закрытий кредит большие проблемы.
Просил месяц назад по надобности…
Спасибо…
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 12:08
Добрый день! Для восстановления кредитной линии необходимо писать заявление, которое рассматривает и принимает решение по нему Кредитный Комитет.
без оценки
killerkrut05 12 августа 2017, 17:09
Жду открытия на зарплатную карту, в отделение 10021\030 Херсон.Дмитрий Михайлович, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Жду не дождусь.Завтраки Ваши стоят в..................!
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 12:04
Добрый день! Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию.
Aroma7p 11 августа 2017, 16:48
Добрый день!
Установите, пожалуйста, удобный график работы кассового дня для Ваших сотрудников. Т.к. 15-45 и все с сумками напомаженные на низком старте и касса уже закрыта и проводки сделаны… Пусть у Вас будет график работы до 15-00 чтобы все успевали, а лучше до обеда и домой, пятница же, а лучше, может Вам вообще закрыться и всем станет легче, или раз в месяц для виду открываться, зачем какие-то клиенты ходят чего-то хотят… А всего-то, нам нужно было снять по чековой деньги… перлись, пардон, через пробки (время, нервы, бензин). Скандалить, заставлять открыться не было сил, да и зачем, чтобы тебя потом как врага встречали в этом банке, в котором ты хранишь СВОИ деньги… А деньги вот были нужны и нужны сегодня… Что делать? Что делать… да открыть счет в другом банке, а вы продолжайте создавать видимость работы… Спасибо Вам нечеловеческое.
Ощадбанк
Ответ банка
14 августа 2017, 11:03
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, а также адрес отделения, в которое Вы обращались. Мы выясним ситуацию.
Olga2014KHARKIV 11 августа 2017, 10:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Госпитальная, 12-Г
У меня зарплатная карта. При переоформлении договора от кредитной линии я отказалась. 31.07.2017 мне пришло смс об открытии кредитной линии. Когда я позвонила на горячую линию, то ответили, что обращаться надо только в свое отделение банка. Это весьма неудобно, т.к. я нахожусь в другом городе. В своем отделении банка мне сообщили, что кредитная линия будет отключена через неделю. Прошло больше недели, но на чеке мне выдается информация о доступной сумме с учетом 1000 грн кредитного лимита. Мне очень неудобно, что выдается либо недостоверная информация о количестве доступных средств, либо кредитный лимит оставлен. Работники банка говорят все, что так построена программа. Но программу можно и нужно корректировать.
Прошу уважать мои законные права на получение достоверной информации.
Ощадбанк
Ответ банка
11 августа 2017, 12:06
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Заявление на отказ от кредитной линии необходимо написать в отделение, в котором у Вас открыт счет. Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, а так же адрес отделения, в котором Вы обслуживались. Мы выясним ситуацию.
без оценки
Romario777 10 августа 2017, 11:18
Добрый день. Сегодня утром столкнулся с очень неприятным моментом. Придя в отделение для обмена 20 евро получил грубый отказ. Купюра имела 3 миллиметра надрыв. Работник банка, а именно Давыденко Раиса Анатольевнав в грубой форме отказала. Я культурно попросил объяснения, на что получил отказ, что ей некогда объяснять и чтобы я шёл куда подальше. Дальше я попросил книгу жалоб дабы описать её хамское поведение на что последовали неприятные скорбления в мой адрес и полнейший отказ предоставить мне книгу. Она просто послала меня. Так же хочу заметить, что курс евро выставленный в отделении, не соответствовал, дествительному, на данный момент, который был на сайте. Прошу вас разобраться в данном инциденте и провести беседу с данным работником. Ответ прошу предоставить мне на електронную почту roman_zmiev@mail.ru. если не будет проведено разбирательство, буду вынужден подать жалобу в выше стоящие инстанции.
Ощадбанк
Ответ банка
10 августа 2017, 12:16
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Нам необходимо провести проверку, для принятия необходимых меры к сотруднику, для избежание подобных ситуаций в будущем. Напишите, пожалуйста личным сообщением, Ваши ФИО и контактный номер телефона.
без оценки
crystl 9 августа 2017, 23:30
Отделение по адресу: Киев, пр-т Ю. Гагарина, 8
04.08.2017 о 17:50 звернулася до відділення № 10026/027 (пр-кт Гагаріна Юрія, 8) з проханням перевипустити картку киянина з приводу закінчення строку дії. У відділенні на той час з клієнтів, крім мене, нікого не було, проте присутній завідувач відділення Дума Євген Володимирович відмовився прийняти заяву і порекомендував звернутися в будь-який інший день з 10 до 18:00 (нагадую, що було 17:50), бо у нього вже закінчився робочий день. Вважаю таке ставлення до клієнтів не йде на користь репутації банку. Кожен працівник банку, а тим паче керівник відділення, повинен приймати будь-якого клієнта до повного закінчення робочого дня, інакше таким людям немає місця в банківській сфері і тим більше — керувати відділенням державного банку. Прошу прийняти відповідні міри.
Ощадбанк
Ответ банка
10 августа 2017, 12:01
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Уточніть, будь ласка, Ваші ПІБ та контактний номер телефону, ми з'ясуємо ситуацію. Додатково повідомляємо, що зі співробітниками банку буде проведена відповідна робота щодо поліпшення якості обслуговування.

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝