×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.9 | 51.7 |
| PLN | 11.35 | 12.15 |
| USD | 44.65 | 45.15 |
| Все курсы банка | ||
Шарага
От ******** Владимира Николаевича
******************************************
Претензия
8.04.19г Ощадбанк украл с моей пенсионной карты 5167 4900 7741 **** 3грн, которые я требую немедленно возвратить на мой счет.
Я прибыл в отделение Ощадбанка на Московском 252-Б, что-бы получить пенсию х798грн, на мой заказ х700грн-банкомат выкинул карточку, после чего я обратился к кассиру, что-бы она выдала мне всю пенсию х798грн, на что она заявила-денег нет-получайте в банкомате, я ей говорю банкомат денег не выдает, она говорит не может быть- давайте проверим счет!!!
И проверила с терминала, на счету же Х795грн
-3грн Ощадбанк уже СКОММУНИЗДИЛ
Говорит я могу вам выдать 795грн- остальные забирайте в Приват-банке-просто супер сервис, скоммуниздили 3 грн — песию не выдали и идите мотайтесь по другим банкам, что-бы получить несчастную пенсию! Пришлось обойти еще 4 банкомата, различных банков, что-бы получить пенсию!!!
У вас не банк, а шарага в которой каждый раз проблемы с получением пенсии, мою жену неоднократно дурили в вашем банке и она перешла в Приват и не знает горя!
Всем у кого есть возможность бегите быстрее из этой шараги в любой другой банк!!!
8.04.2019г Владимир
И вот тупая отписка от Ощадбанка 16.04.19
Повідомляємо, що комісія обумовлена Тарифами за обслуговування поточного рахунку з використанням платіжної картки. Ознайомитись з Тарифами можливо за посиланням:https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/.
Додатково повідомляємо, що інформація відносно рахунків клієнтів являється конфіденційною та не може бути надана засобами електронної пошти. Щоб отримати консультацію відносно нарахованих комісій по Вашій картці, будь ласка, зателефонуйте до контакт-центру АТ «Ощадбанк» за номером телефону 0-800-210-800 (безкоштовний зі стаціонарних та мобільних телефонів по Україні) або +38-044-363-01-33 (для дзвінків із-за кордону).
При дзвінку необхідно буде назвати консультанту контакт-центру номер Вашої платіжної картки (16 цифр на лицьовій стороні картки) і пройти ідентифікацію.
Ми працюємо цілодобово.
Первый раз в сутки баланс по карте можно просмотреть бесплатно, каждый последующий — составляет 3 грн. Сотрудник не может видеть какой раз за сутки по вашей карте происходит просмотр остатка.
Информация о комиссиях прописана в тарифах, которые являются публичными и доступными для ознакомления.
Комментарии (1)
Карта киевлянина
Приносим извинения за ситуацию, с сотрудником проведем работу.
Рекомендуем обратится к сотрудникам метрополитена, уточнить наличие транспортного приложения.
Написать комментарий
Беспредел
Приносим извинения за неудобства.
Укажите в личные сообщения ваше ФИО, финансовый номер телефона. Проанализируем ситуации, предоставим обратную связь.
Написать комментарий
обслуживание престарелых
Данная услуга не предусмотрена по техническим причинам и в цели безопасности. Рекомендуем оформить нотариальную доверенность, доверенное лицо, с перечнем документов обращается в отделение банкаю
Комментарии (2)
Кассир Не захотела принимать платёж в кассе !!!
Спасибо за сигнал. С сотрудником банка обязательно проведем работу на предмет обслуживания клиентов.
Укажите ваше ФИО, финансовый номер телефона. Также дату и время посещения отделения, для проведения операции.
Написать комментарий
Жалоба
Каждый клиент должен получить качественное, компетентное и вежливое обслуживание. С этой целью регулярно проводим необходимые мероприятия по повышению уровня профессионализма сотрудников.
Благодарим вас за сигнал! Проверим информацию и примем нужные меры.
Написать комментарий
Не пришла оплата коммунальных
Рекомендуем обратится в отделение банка, где проводили платеж. Узнать успешность операции.
Комментарии (1)
Это просто анекдот, других слов нет.
13 марта 2019 года получал субсидию через систему Швидка Копійка.
Деньги получил с 3-го раза хотя заблаговременно записался через сайт на получение денег и пришел вовремя. Но как всегда в этом банке что-то не работало.Ценой титанических усилий таки деньги смог получить. Что бы не стоять в очереди открыл специальную карту для получения субсидии.
Думаю, слава богу, мучения кончились и в апреле спокойно, без ругани и суеты получу субсидию в банкомате. Но не тут то было. Карта на руках, но
Субсидия не поступила. Начинаю уточнять, в чем же дело. И снова анекдот-деньги якобы можно будет получить только через систему Швидка Копійка. Тогда логичен вопрос -зачем мне выдали эту карту для субсидии??? Оказалось, снова надо регистрироваться на сайте, стоять в очередях, портить себе нервы, как вспомню первое получение субсидии в марте, так вздрогну. Лучше бы их вообще давали по старому, перечислением на счета, а не наличкой, без нервов и страданий. На горячей линии сказали, что перекинуть деньги на карту нельзя, думаю бред. Решил позвонить в отделение и поблагодарить за карту работников данного отделения, но телефон отделения 257 51 89 не отвечает, все видимо вымерли, или выдают в две руки пенсионерам субсидии.
PS. А вот интересно, за смс информирование которого нет, ведь деньги не зачисляют, и смс не присылают, деньги в размере 7 грн. не забывают автоматически снимать ??? Если да, то это настоящий бизнес из воздуха. Думаю европейцам надо еще учится у нас и учится…
Написать комментарий
Получение наличных денег на субсидию
Так же можно осуществить регистрацию через контакт-центр по номеру 0 800 210 800, сотрудники которого с радостью ответят вам при возникновении дополнительных вопросов.
Хорошего вам дня!
Комментарии (1)
Самый жадный банк в Украине
Спасибо за ваше субъективное мнение.
Посмотреть начисленную комиссию возможно в личном кабинете на сайте банка (бесплатно), также позвонив в контакт-центр. Банковские тарифы рыночные, установлены после анализа рынка на предоставляемые услуги.
Комментарии (1)
Жалоба!!!
Удобнее и быстрее оплачивать коммунальные платежи и осуществлять другие операции в Ощад 24/7. Пользоваться услугами онлайн — это современно и легко!
Написать комментарий
Жолоба!!!!
Приносим извинения за ситуацию. Укажите в личные сообщения адрес отделения, куда вы обращались, по возможности ФИО сотрудника.
Написать комментарий
Кидают по 7 грн в месяц
То есть у меня на счету были копейки, но со временем счёт на карте каждый месяц пошел в минус на 7 грн. И теперь что бы закрыть счёт, нужно погасить минус, либо оно и дальше будет списывать по 7 грн. каждый месяц. Вот так банк мошенническим способом заганяет клиентов в минуса.
П. С. Не в рекламу другому банку, скажу следующее, такие же услуги смс информирования и пользования Приват24 в банке приват БЕСПЛАТНЫ.
Так что думайТЕ стоит ли связываться с данным банком!
Подключить Ощад 24/7 без вашего ведома нет возможности. Прежде чем пользоваться услугами, необходимо ознакомиться с тарифами. Вам их озвучивали в отделении банка, также они размещены на официальном сайте. Тарифы рыночные, устанавливаются после анализа рынка на предоставление услуг.
Комментарии (6)
Несоответствие поставленным задачам
Вы что, не можете пообщаться и решить что писать, какие карты у вас в наличии? Одно отделение!
Оформили на меня другую карту для соцвыплат. Но деньги не приходят, хотя они должны прийти после 12 числа.
Я поехала опять в банк (40 км). Там мне обьявили, что деньги были зачислены на третий счёт т, который якобы я открыла 18 марта в Харькове. Вы что, совсем что ли? Зачем мне третий счёт? Я была в это время на работе! Никуда я не ездила! Короче, они сказали, что карточку мне даже выдали на руки, хотя на руках только, та, что дали 16 числа.
То есть никаких операция я в онлайн сервисе сделать не могу, снять деньги тоже. Но это ещё не всё.
Теперь надо заплатить за перевыпуск этой карты кому, мне конечно. Банк за свои махинации и некомпетентность работников ещё и деньги взымает. Почему, спрашиваю, сразу не сделать один нормальный счёт для зачисления этих денег. Почему сразу не закрыли ошибочно открытый счет? Зачем открывать ещё два? Говорят, это все программа сама, мы ничего не знаем, как деньги там зачисляются, на какой счёт… Короче говоря, Бог его знает.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Скажите, вы деньги получили? все в порядке?
Написать комментарий
Рассмотрение заявление на возврат средств, изъятых терминалом АТ «Ощадбанк»
19 февраля 2019 г. в 9-40 утра я оформила заявление на спорную транзакцию в отделении банка; менеджер, которая принимала у меня заявление, предупредила, что рассмотрение вопроса может занимать до 45-ти дней.
Спустя месяц, в 20-х числах марта, я решила обратиться в отделение для уточнения информации по моему заявлению. Мне ответили, что решения еще нет и добавили, чтобы я не переживала – обычно такие вопросы решаются положительно. 11 апреля 2019 г., по прошествии более чем 45-ти дней и не дождавшись звонка от сотрудников банка я снова обратилась в отделение № 100020/312. И тут я узнаю, что решение по моему заявлению уже есть и что мне отказано в возврате 500,00 гривен на основании того, что терминал, якобы, перезагрузился в 18-22 18 февраля 2019 и выдал обратно мою купюру. Кому выдал – неизвестно, да и выдал ли вообще тоже вопрос….
Техническое состояние этого, да и многих других терминалов «Ощадбанка» — отвратительное. Постоянны случаи прерывание связи, потери введенных ранее данных, принятия купюр и не проведения операции. Неоднократно при обращении в банк приходилось уходить ни с чем, т.к. терминал «перегружался». При этом, кассиры в отделении банка утверждают, что коммунальные платежи они принимать не могут, в связи с тем, что расчетные счета для оплаты у них заблокированы.
Уважаемы представители банка №1 нашей страны, перечитайте свой манифест, которым вы декларируете – «Ощадбанк – уже не ощадкасса!, Ощадбанк – ответственный и надежный! Ощадбанк –доступный и современный!». Я – современный человек, иду с ногу со временем и новыми технологиями. Из перечня предложенных банком альтернативных каналов продаж я выбрала терминал, но! Вы обязаны поддерживать состояние ваших каналов оплат, как техническое так и программное, на должном уровне. Моей вины, как клиента банка, который пользуется вашими сервисами, в чудовищном состоянии вашей техники или ваших ПК –нет! А у вас есть ответственность передо мной – я проводила операцию в терминале АТ «Ощадбанк», в функционале которого есть услуга оплаты коммунальных платежей – будьте добры отвечать за качество предоставляемых услуг! Вы проверяете своих сотрудников на качество обслуживания клиентов, так проверяйте и ваши ПК и терминалы на их рабочее состояние!
Прошу вас повторно рассмотреть мое заявление о возврате денежных средств и вернуть мне на карточный счет 500,00 гривен, принятых вашим терминалом. Дополнительно информирую, что такое же письмо отправлено мною заказным образом, с уведомлением на имя Главы Правления АТ «Ощадбанк» Пышного А.Г.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Обязательно проанализируем данную ситуацию. Предоставим обратную связь.
Написать комментарий
Отримання монетизації субсидій
Написать комментарий
Карта Киелянина
Написать комментарий
Відділення НЕ ПРАЦЮЄ.
Приносимо вибачення за незручності. Дякуємо за сигнал.
Перевіримо ситуацію, докладемо зусиль для виправлення.
Комментарии (17)
переоформление карты
Приносим извинения за задержку.
Укажите ваше ФИО и финансовый номер телефона в личные сообщения. Проверим ситуацию.
Написать комментарий
Подяка
Написать комментарий