Korolkova 14 декабря 2019, 16:20
Люди опасайтесь Ощадбанка. Они зарабатывают введением своих клиентов в заблуждение. Мне утом пишла СМС о зачислении средств на счет. Открыла ощад 24, да есть на счету. Перевела почти всю сумму на мобильный рахунок этого же банка. Сумма была перечислена моментально. Через пару дней захожу в лич.кабинет и вижу что сумма опять на основном счету, но уже не вся. Никакого сообщения о движении средств мне не поступало. Звоню в банк — несанкционированный овердрафт. Какой овердрафт? Если деньги физически не поступили на счет, то почему не отклонили операцию с переводом? Ощад мошенники! У меня вообще карта социальная, я не заказывала такую услугу как овердрафт! Не подписывала договор в котором эта услуга будет включена! Вы по другому заработать не можете, только обманом и навязыванием услуг? Мне не к спеху было переводить эти деньги, я бы и неделю ждала, но не сообщили, а зачем-- лишних 300 гривен за сутки да еще со многих, вот вам и зарплата для сотрудников банка. Я буду обращаться в полицию, за несанкциониованное снятие моих средств, введение в заблуждение клиента, а также в прокуратуру и суд, в общество защиты прав потребителей, за некачественные услуги, если надо то и в европейский суд. Предлагаю всем пострадавшим не оставлять это воровство и обман, на самотек!!! Я многодетная мать и эти деньги мне перечислил старший сын со своей зарплаты и я вам их НЕ ПОДАРЮ АФЕИСТЫ С ОЩАДБАНКА!
16 декабря 2019, 16:49
Добрый день! Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Casimir 14 декабря 2019, 15:52
Взаимодействием с банком доволен.
Чаще всего меня обслуживают молодые люди, которые не стесняются показать то, на что их учили. Детально рассказывают о новинках, консультируют. Очень позитивная динамика, за что и соответствующая оценка.
Из того, что хотелось бы исправить: у ребят долго загружаются базы (например, при пополнении депозита приходиться ждать); часто с первого раза не дозвониться в контакт-центр (предполагаю, из-за большого кол-ва обращений).
16 декабря 2019, 16:53
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Продолжим работу над улучшением уровня обслуживания и модернизацией программных комплексов банка. Ваша команда Ощадбанка.
Nadezhda1973 14 декабря 2019, 14:45
В головному відділенні Ощадбанку в місті Лозова Харківської області стався прикрий(не перший)випадок з оплатою комунальних платежів.Протягом останніх декількох місяців щоразу я не можу оплатити комунальні платежі через персональний кабінет.При зверненні до співробітника банку я спочатку отримала відповідь, що невірно вводу свій номер телефону.Та після багаторазових спроб правильного введення свого номеру телефона, мені щоразу в терміналі була дана відповідь, що такого платника не існує.Я знову звернулася до співробітника за допомогою, який особисто після неодноразових спроб створив мені новий персональний кабінет.Коли я самостійно спробувала зайти в свій персональний кабінет, ситуація повторилася знову і персональний кабінет не відкрився.Я вкотре звернулася до співробітника, але іншого, який мені зневажливо відповів.«А що я можу зробити?»-сказав він.Я звернулася на гарячу лінію банку, та консультант мені відповіла, що всі термінали працюють і, що вона теж нічим не може допомогти у цій ситуації,і запропонувала звернутися до управляючого відділенням, у якого сьогодні вихідний.Отже, можна дійти висновку, що в Ощадбанку працюють некваліфіковані спеціалісти, який можуть тебе «відіслати» до кого і куди завгодно, замість того, аби вирішувати ситуація.В результаті, я не змогла оплатити комунальні послуги.
16 декабря 2019, 16:55
Доброго дня! Перепрошуємо за подібну ситуацію. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ та контактний номер телефону.
Cheria 14 декабря 2019, 14:05
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 149
Добрый день

Хочу пожаловаться на то, что и так все знают в НБУ и Руководстве ОЩАДБАНКА.
А история простая, пришел получать перевод Western Union в центральное отделение г. Запорожья, проспект Соборний, 149.

Получить надо было 1200$. Я подошел к кассе, спросил есть ли валюта, кассир сказала что валюта есть. Я обрадовался и продиктовал номер получения, на что мне сказали, если хотите получить деньги в валюте сегодня, то вы ОБЯЗАНЫ купить у нас страховой полис на год. Если я его не куплю, то деньги мне выдадут по предзаказу и смогу я их получить через 3 дня. Я начал ругаться с кассиром, позвонил на горячую линию и это тоже не помогло. На горячей линии сказали что разберутся, но мне так ни кто не перезвонил! Я позвал старшего кассира и на что она сказала, что у нас такие правила и я вам ни чем не помогу. У меня есть на диктофоне запись данного разговора. В общем чтобы забрать свои деньги, мне пришлось все таки купить эту никому не нужную страховку за 140грн. Вот так вот.
16 декабря 2019, 17:04
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию обязательно проверим и примем меры.
Torf 14 декабря 2019, 12:21
Возник вопрос, решил позвонить в кол-центр а дозвониться то нереально. Набирал 30минут и без результата, как же можно поставить оценку за консультацию? Оценка — 0
16 декабря 2019, 17:07
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Контакт центр перегружен в связи с большим количеством обращений по монетизации субсидий. Рекомендуем повторить ваш звонок позже.
itrifonov 14 декабря 2019, 8:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
Пытался заказать перевыпуск «Карты киянина» 11.11.2019г. Через колцентр — «нельзя», в отделении банка другого города — «нельзя», только лично, в банке который производил первую выдачу. 11.11.19г приехал в банк, впереди два человека, работает один менеджер, через два!!! часа попал к нему на прием, оформил документы, узнал что карту можно получить только в этом отделении, в крайнем случае могут переслать в отделение только Киева!!!(мне удобно В ВАСИЛЬКОВ), срок изготовления 2 недели. Дальше — паралич, вранье, и полный игнор! «Горячая линия» констатирует, что карточка заказана, но не выпускается, возможно ошибка в оформлении( и

что????), телефон банка сказал тоже самое, дал 3 три других телефона банка, которые, на протяжении рабочей недели, не ответили ни разу. Я клиент Вашего банка по пенсионной карте, по зарплатной карте, по карте киевлянина, по кредитной карте, скажите, я имею право качественное обслуживание, уподобоваримый сервис, вообще на элементарное уважение ко мне, как к клиенту.
С уважением,
Трифонов Игорь Михайлович
16 декабря 2019, 16:35
Добрый день Приносим извинения за подобную ситуацию. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
jkmuf1234567890 14 декабря 2019, 7:51
29.11.2019 закрила карту для отримання субсідіі, а 04.12.2019 зарахували на цю закриту карту субсідію, звернулась в відділення по вул.Дружби,6 за 6 робочих днів мені так і не видали гроші, кожного разу у них щось не виходе!!!
16 декабря 2019, 16:15
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ та контактний номер телефону.
YuryKo 13 декабря 2019, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Очаковская, 13-А
Извините за образность выражения, но ответ Ощадбанка (текст ответа см. ниже) выдержан в стиле «В огороде – бузина, в Києві – дядько». Консультант отвечает не на тот вопрос, который я не задавал.
У меня нет потребности восстанавливать ПИН-код, который мне не нужен. Еще раз, повторяю — на мой счет Ощадбанка, ассоциированный с картой киянина, поступает социальная помощь как инвалиду 1-й группы. У меня есть доступ к счету через web-систему Ощадбанка 24/7, именно поэтому ПИН-код мне не нужен. По регламенту Ощадбанка система 24/7 должна позволять мне переводить средства на другую платежную карту, с которой у меня есть возможность снять деньги в банкомате. Все ограничения на проведения операций с картой я в системе через 24/7 снял.
Тем не менее, вопреки правилам Ощадбанка по работе с платежными картами, система 24/7 не позволяет перевести средства, выдает сообщение о превышении лимита. Над этим вопросом вот уже на протяжении недели безуспешно бьются, как я отмечал выше, специалисты Киевского отделения Ощадбанка (066) 191-31-63 — с утра 6-го декабря по 13-е декабря.
13 декабря 2019, 16:25
Добрый день! Приносим извинения за неудобства! Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Полезный комментарий
YuryKo 18 декабря 2019, 11:10
Начальник отделения на Очаковской 13-а Кузьменко Виталий Витальевич 18.12.2019 года предложил мне вариант решения моей проблемы, который меня полностью устраивает.
olgakur26 13 декабря 2019, 14:17
2.5 месяца назад я подала документы на получение карточки киевлянина в отделение Ощадбанка № 10026/0184 по улице Щербакова 64А, мне сказали, что будет готова через 2 недели и надо ждать смс -сообщение. Через 1.5 месяца смс так и не пришло, я пошла в отделение и мне сказали, что сделают запрос в соц. органы и надо подождать еще 2 недели. Через 2 недели я пришла и мне сказали, что запрос никто не сделал и что прямо сейчас его сделают и надо прийти еще через неделю. Сегодня я позвонила в отделение и мне сказали, что карточки нет, т.к. нет пластика. Это что такое? Враньё на вранье! Как можно так издеваться над пенсионерами!
13 декабря 2019, 15:50
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
OtrajenieNika91 13 декабря 2019, 12:13
К слову, моя мама живёт за границей, работает много, получает не очень, но помогает мне оплачивать лекарства на лечение, упаковка моего препарата стоит 3000 в месяц. Она оставила мне карту своего банка, туда она ежемесячно ложит нужную сумму. Лекарство приходит из Одессы на новую почту. Но вот уже какое то время когда новая почта стала работать с этим ужасным банком(ранее стояли терминалы привата)
который поставил такое очень «умное условие» в своём договоре «карты иностранного банка не принимаются». Терминал их не принимает, с этой карты я не могу снять даже наличные, ну такие уж условия этого банка что в некоторых странах это не возможно так как банкоматы старые для них или как то так. Теперь мне нужно наскребать каждый месяц денег что бы оплатить это лекарство, а в магазинах рассчитываться иностранной картой у которой к слову 4% от суммы снимается каждый раз. Спасибо ощадбанк, самый ужасный банк в мире за это ваше «условие в договоре» которое солидно портит качество моей жизни и я знаю что вам на это плевать, и что мое сообщение уйдёт далеко в мусорную корзину, правильно я сделала что давно расторгла всяческие отношения с этим банком.
13 декабря 2019, 16:21
Добрый день! Хотим заметить, что терминалы банка работают в том числе и с иностранными картами. Рекомендуем обратиться к банку эмитенту вашей карты.
0975885173 13 декабря 2019, 11:29
Управління соціального захисту і праці(м. Тернопіль) нарахувало мені, як учаснику війни, кошти для перерахування постачальникам послуг. Я повідомила свій номер мобільного на початку грудня. Неодноразово пробувала зареєструватися в особистому кабінеті, а також звонила на гарячу лінію. Все безрезультатно. По гарячій ліній оператор -автомат відправляє на інші оператори-автомати, а в результаті ніхто не відповідає.
13 декабря 2019, 11:39
Доброго дня! Ви будете мати можливість провести реєстрацію після того, як банк отримає оновлену інформацію від УПСЗН.
Nockomis 13 декабря 2019, 10:29
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 124-А-5
22.11.2019 оплачивала в отделении 209 (платежи принимала кассир Мургина Е.П.), зарплатные налоги.
Кассир — просто чудо: руководствуется не законами, а какой-то отсебятиной напечатанной на бумажке, и совершенно не видит разницы между такими категориями как оплата налогов и оплата товаров, работ (услуг).
А все потому, что абсолютно не знает действующих законов регламентирующих работу ее как кассира и банков в целом. Потому при проведении платежей было нарушено 5 п. действующего законодательства:
1) абзай третій п.25 Положення №148 від 29.12.2017 в редакції від 12.11.2019:
«Касири (особи, які виконують їх функції) під час роботи з готівкою керуються правилами визначення платіжності банкнот і монет Національного банку України.»
2) абзац перший п.6 розд.II Правил №134 від 03.12.2018 в редакції від 02.01.2019:
«Банкноти (монети), які за дизайном і елементами захисту повністю відповідають зразкам та описам, наведеним на сторінках офіційного Інтернет-представництва Національного банку, і під час обігу не набули ознак зношення та пошкоджень, визначених у пунктах 8, 9, 11 розділу II цих Правил, належать до придатних до обігу банкнот (монет).»
3) абзац перший п.21 розд.IІI Правил №134 від 03.12.2018 в редакції від 02.01.2019:
«Банк зобов’язаний приймати від фізичних та юридичних осіб банкноти (монети) за всіма видами платежів, а також для зарахування на рахунки, вклади, акредитиви, для переказів та обміну, якщо немає сумніву щодо їх справжності та платіжності.»
4) підпункт 4 п.5 Постанови № 82 від 20.06.2019 в редакції від 25.09.2019:
«здійснювати з монетами номіналом 25 копійок лише прибуткові операції з юридичними та фізичними особами для зарахування на рахунки, вклади, акредитиви, для переказів;»
5) п.4 Постанови №25 від 15.13.2018, що діє з 01.07.2019:
«Юридичним особам незалежно від організаційно-правової форми та форми власності і фізичним особам, які здійснюють підприємницьку діяльність, з 01 липня 2018 року, у випадку відсутності монет дрібних номіналів, проводити заокруглення загальних у чеку сум розрахунків готівкою за товари (роботи, послуги) та загальних сум розрахунків в акті про видачу коштів чи іншому документі, що оформляється під час повернення коштів у разі повернення товару,..»
И как результат (кто б сомневался, что может получиться иначе))) платежи были переведены в Казночейство, но на соответствующие налоговые счета плательщика не распределены, т.к. кассир не сумела правильно переписать назначение платежа из поданных ей на оплату квитанций — вместо кода ЕГРПОУ плательщика в назначении платежа указала код ЕГРПОУ получателя)))… И, судя по той ситуации, что имела место, вполне могла сделать это умышленно…
Может пора обновить кадровый состав и дать работу более достойным соискателям, заменив ими бездарей в коронах?
13 декабря 2019, 10:37
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваше ФИО и контактний номер телефона, проверим ситуацию.
Катерина Шелест 13 декабря 2019, 10:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 11
у звязку з тим, що в мене було вкрадено картку киянина (разом з іншими документами) я замовила її перевипуск 21 жовтня у відділенні по вул.Ентузіастів,11. Заплатила за цю послугу 50 грн. По правилам, картка повинна була перевипуститися протягом 14 днів. Моє перше звернення на гарячу лінію було 11 листопада. До цього моменту картка не була навіть замовлена. Я тричі зверталася на гарячу лінію 11.11.19, 21.11.19, 27.11.19 та сьогодні 13.12.19. Кожного разу я залишала скаргу на роботу Ощадбанку. Сьогодні мені повідломили, що картка була замовлена тільки 5.12.19 року. Мене цікавить, чому Ощадбанк не відповідає за ВЧАСНЕ виконання своїх обовязків. За які, до речі, клієнт заплатив належні кошти. Таке ж звернення і цю скаргу я продублюю на всіх можливих носіях, які зможуть бути прочитані таперішніми і майбутніми клієнтами Ощадбанку.
13 декабря 2019, 10:35
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ та контактний номер телефону, перевіримо ситуацію.
NK19021972 13 декабря 2019, 9:59
Один раз воспользовалась услугами Ощадбанка (Киев метро Минская) положила депозит. Что меня больше всего возмущает и вызывает недовольство в работе этого банка так это ПОСТОЯННЫЕ очереди. Два часа надо провести, чтобы открыть депозит, потом два часа, чтобы закрыть… Работает ОДИН человек, который занимается всем-бумагами, соопровождение человека к кассе, потом обратно в кабинет ит. д, а все ждут. Рукодство не принимает никаких мер к урегулированию этой ситуации, хотя бы двоих посадили. Именно поэтому хочу закрыть депозит и по возможности никогда не связываться с этим банком.
13 декабря 2019, 10:15
Доброго дня! Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Ми знаємо наші проблеми і активно працюємо над їх вирішенням. Банк активно бореться з вирішенням проблеми черг, впроваджуються та вдосконалюються альтернативі канали обслуговування: Web-банкінг, Mobile-банкінг, інформаційно-платіжні термінали. Сподіваємось, що найближчим часом Ви зможете відчути позитивні зміни.
Iv93 13 декабря 2019, 6:37
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Ивасюка, 11
Відмова в закритті поточного рахунку. Заяву на закриття в письмовій формі приймати відмовились мотивуючи це тим що письмової заяви не треба. Заблокували картковий рахунок а не закрили поточний. Прошу зв'язатись зі мною для закриття поточних рахунків і роз'яснити співробітникам банку як проходить дана процедура і яка взагалі різниця між поточним та картковим рахунком.
13 декабря 2019, 10:14
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ, та контактний номер телефону. Ситуацію перевіримо!
inebo33 12 декабря 2019, 22:00
Добрый вечер. Обращалась в упсзн уже не единожды!!! Они уверяют, что все данные переданы в банк ещё в начале Ноября, и ошибок с их стороны нету!!! При обращении в Ваш банк, все пожимают плечами и никто не может внятно ответить на вопросы про компенсацию выплат… Отправляют на горячую линию(дозвониться туда не реально уже целый месяц), регистрация в кабинет не проходит! Имейте совесть в конце концов!!!..
13 декабря 2019, 10:13
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ, ІПН та контактний номер телефону. Ситуацію перевіримо!
BorisDen 12 декабря 2019, 18:41
Управління праці і соціального захисту (м Пирятин Полтавської області) нарахувало кошти пільговикам — пенсіонерам освіти, які проживають у селі Вишневе Пирятинського району Полтавської області. Я єдиний з пільговиків, хто не отримав пільгу навіть за жовтень місяць. Люди отримали СМС про перерахування коштів постачальникам послуг на свої мобільні телефони, я — ні. Управління соцзахисту як уточнили сьогодні передало дані про нараховані кошти до Ощадбанку, але в Ощадбанку очевидно не перерахували постачальникам газу (про це ми уточнили в газовій службі, пирятинське відділення «Лубнигаз» і елетроенергії коштів, тому ми стали боржниками. Телефон мобільний, які ми надали ще на початку осені в Управління праці і соціального захисту населення, я намагався і намагаюся кожний день використати для входу в особистий кабінет на сайті Ощадбанку, але як виявилося, такий телефон в Ощадбанку не зареєстрований і такого користувача немає (таке повідомлення надає система реєстрації при намаганні ввійти вперше в кабінет). Що робити? Адже таким чином ми можемо не отримати пільг і за листопад… Чому не зареєстрували мені рахунок в Ощадбанку, а решті пільговикам — без проблем..? Буду вдячний за роз'яснення і допомогу.
13 декабря 2019, 10:12
Timofey04 12 декабря 2019, 17:47
Отделение по адресу: Киев, пр-т Науки, 4
10.12.2019, мне срочно понадобились деньги, искал ощадовский банкомат, нашёл.
Ввел суму для снятия 20000грн.
Произвел все процедуры, ну и жду деньги пока выдаст. Отдало мне карту, зажужжало что то там, попыталось что то и ничего не получилось.Банкомат мне пожелал хорошего и продуктивного дня, сообщив мне о том что операция прошла успешно и я свободен. На телефон пришла смска, снято 20000грн.Простояв 2 минуты возле банкомата, я двинул в рядом стоящее отделение. Моментально зашёл к менеджеру и написал заяву про то что деньги с карты сняло, но не выдало их. Менеджер сообщил, ожидайте инкассации. Дела мои накрылись медным тазом…
Решил позвонить на горячую линию.
Прождав 15 минут оператора, я ему вполне кратко и доходчиво объяснил свою ситуацию. Оператор мне сообщил что банк заявку рассматривает.
Сижу 3 день без денег, жду их прихода…
Не ужели нельзя сделать нормальный сервис? (Случай с тем банкоматом как у меня, не первый)
Люди заявки пишут, а вы их игнорируете.
При получении зарплаты ОЩАД24/7 начинает жёстко висеть и сообщает мне о том что я *** и у меня нет интернета.
Ну из плюсов.
Спасибо за ByPass, штука удобная.
12 декабря 2019, 18:27
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
kiev01133 12 декабря 2019, 16:34
Доброго дня, хочу звернутися з жалобою до АТ Ощадбанк. Згідно постанови Кабінету Міністрів України від 17.04.2019р. №373«Надання пільг на оплату житлово-комунальних послуг у грошовій формі» у Ощадбанку, нашому Товариству необхідно було у встановленому порядку відкрити рахунок для виплати компенсації пільг до 16 жовтня 2019 р., як для ОСББ, ЖЕКів та Керуючих компаній.
Представники Товариства звернулись до співробітників віділення Ощадбанку на пл. Спортивна, 1-А з документами для відкриття рахунку. Працівники банку півгодини переглядались один на одного, не знаючи що відповісти. Потім, взявши документи та контактні номери телефонів, повідомили, що нам зателефонують з даного питання.
Через декілька днів до нашого підприємства зателефонувала працівниця відділу ММСБ мікро-, малого та середнього бізнесу ТВБВ №10026/0187 Оксана з приводу відкриття данного рахунку. Їй повторно пояснили: який потрібно відкрити рахунок для виплати грошових коштів з управління праці та соціального захисту населення. Потім Оксана підготувала документи та відкрила рахунок до строку який встановлено. Які подальші дії необхідно було вчинити нашому підприємству, чи потрібно додатково щось робити, хоча б вказати інструкцію, по якій було б зрозуміло, що потрібно робити для того, щоб грошові кошти зайшли на цей рахунок ніхто з працівників банку не пояснив. Далі процедура підключення до клієнт-банку, підписання документів, але пояснити як користуватись ним ніхто з працівників банку навіть не збирався. Інструкцій також ніхто не надав. Лише після нашого дзвінка на номер пітримки банку нам пояснили як ним користуватися. Як виявилося, до 13 числа кожного місяця потрібно формувати списки пільговиків у кабінеті постачальника послуг для подальшого зарахування грошових коштів, що надійшли з управління праці та соціального захисту населення до Ощадбанку, а Ощадбанк має перерахувати на рахунок організації також до 18-го числа кожного місяця.
Коли 20-го листопада 2019 р ми звернувшись до Ощадбанку з питанням, чому не зараховуються кошти на рахунок, то виявилося, що нас обслуговує, не той відділ, а правильніше, не було передано документи до відділу організації продажів ТВБВ№10026/0187(а може вони мовляв і були передані але у відділі змінился спіробітники, тому ніхто нічого не знає і рахунок відкритий, а кабінет постачальника послуг ні).
Оксана, яка відкривала рахунок взагалі, повідомила представників товариства, що цей рахунок відкривали для зарплатного-карткового проекту!!! Тобто, праціниця банку, якій було пояснено, для чого потрібен рахунок, відкривала його взагалі з іншими намірами та не передала у інший відділ документи для формування кабінету постачальника послуг!!! Наслідок згаяла наш час та час наших мешканців!!! Вибачившись, перепросивши, фахівці іншого відділу банку почали займатися збором документів та повідомили що кабінет постачальника послуг буде сформовано через тиждень після підписання анкети-заяви.
Підписану анкету-заяву передали 03.12.2019 до Ощадбанку. А тільки 09.12.2019р нам повідомили з банку, що потрібно ще надати витяг з єдиного державного реєстру юридичних осіб. Ми надали цей витяг. Одночасно, 09.12.2019р., вже ввечері нам повідомили, що співробітниця помилилася з анкетою-заявою, тому її потрібно перепідписати, Ми знову перепідписали та 10.12.2019 р передали співробітнику банку. Також 10.12.2019р нам повідомили, що особистий кабінет нам будуть відкривати ще 2 дні, тому що її має підписати заступник начальника з роздрібного бізнесу філії-Головного управління.
До цього часу (12.12.2019р.) ще чекаємо відкриття кабінету постачальника послуг.
Зважаючи на вищевикладення, виникає багато питань. Співробітники банку взагалі знають, що робити? Чи працюють кваліфіковані співробітники взагалі в даному закладі? Скільки ще будуть відкривати цей кабінет постачальника послуг? Скільком людям ще пояснити, що організаціям треба працювати, а не слухати обіцянки співробітників АТ Ощадбанка? Взагалі, хтось збирається надавати інструкцію чи пояснювати за яким принципом будуть проходити нарахування на рахунок, користування кабінетом і які дії далі?..
Просимо Вас провести службове розслідування, щодо неналежного виконання певними посадовими особами відділення Ощадбанку, розташованого на пл.Спортивна, 1-А, м. Києва та по її результатам притягти винних осіб до дисциплінарної відповідальності за неналежне виконання ними своїх службових обов»язків, що спричинили певні незручності Товариству, а й громадянам-пільговикам, чим взагалі поставлено під загрозу належне використання бютжетних коштів, що є недопустимим.
12 декабря 2019, 18:12
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень назву вашої компанії та ПІБ і контактний номер телефону контактної особи. Зв'яжемось для вирішення данного питання.
nik0797 11 декабря 2019, 20:32
Отделение по адресу: Херсон, ул. Комкова, 89
Сегодня, моя тетя 70 лет пришла в банк оформить одноразовую карточку для получения на нее выплаты на погребения. Ее тут же застраховали на 30 гр. Она подумала, что страховали карточку и ошиблась: застраховали ее жизнь, без ее согласия, на 3 месяца! Потом оказалось что одноразовых карточек нет, социальная ей не положена. Оформили карточку на 1% + 5 гр при снятии каждый раз. Хуже всего, ее не спросив, подключили к мобильному банкингу. Телефон тетушки старый, интернета в нем не может быть по определению. Компьютера у нее тоже нет. Зато у молодой сотрудницы был планшет и когда пришло СМС с кодом доступа, она не стесняясь его ввела в свой планшет. А на телефон тетушки пришло сообщение, что она успешно вошла в WEB? Что мы должны после этого думать о банке? С ужасом ждем придут ли нам деньги или их уже сняли? Просим оключить банкинг от карточки тетушки.
12 декабря 2019, 10:43
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и контактный номер телефона вашей тетушки, проверим ситуацию и с ней свяжемся.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝