×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.65 | 51.4 |
| PLN | 11.3 | 12.1 |
| USD | 44.6 | 45.1 |
| Все курсы банка | ||
Ощадбанк — хранитель традиций совка
ПФУ отправил пенсию несколько часов назад, о чем я узнала на горячей линии (задавала не общий вопрос, а попросила проверку по конкретно моим данным). Жду-жду зачисления, им и не пахнет. Завтра утром с чем с магазин идти? Загадка. А зачем Ощаду стараться, делать упор на качество услуг, если это государственный банк? Будучи переселенкой, я не могу перейти на другой банк. Это даже не совок, это средневековье; наверное, Ощад грузит мешочки с золотом на ишаков, те вереницей идут по Украине, потом мешочки разгружают, монетки вручную пересчитывают…
Комментарии (5)
Порушення закону України!
Згідно таки закону, як пише Ваш ДКБО, сума повинна становити 20%, в окремих випадках 50%, але не більше 75%!
Що стосується мого випадку, я вже більше місяця не можу отримати, повторюся, гарантовану конституцією винагороду за працю. Мій рахунок, на якому знодиться заробітна плата в сумі більш ніж 22000грн., заблоковано. Справа знаходиться в суді, договірного списання не буде, клопотання про забезпечення позову не було. На якій законній підставі Ви перешкоджаїте доступ до заробітної плати. Вимагаю негайно припинити свавілля!
Не потрібно мене відправляти у відділення,
карантин, віллілення не працюють.
Якщо питання не вирішиться, маю намір завтра звертатися до ЗМІ та прокуратуру.
Дякую.
Комментарии (3)
Заблокированы все карточки
Комментарии (3)
Отделение в г. Бобровица
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Комментарии (2)
Ощад
Написать комментарий
У вас нет ни единого хорошего отзыва.
Ещё и напишут наверное под моим комментарием обратиться в службу поддержки. Да пошли вы!
Написать комментарий
Заблокирована карта
Написать комментарий
Кредитна заборгованість
Яка заборгованість? Який кредит? З/п карткою давно не користуюся і тим більше Я НЕ ПРОЖИВАЮ НА ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ БІЛЬШЕ 2-Х РОКІВ! Як мені реагувати на такі повідомлення? Звернутися до вашого банку особисто чи зателефонувати я не маю можливості! На електронну пошту для запитань- Ви не відповідаєте!
Як вирішити дане питання? Дякую!
Комментарии (6)
часто не работает клиент-банк
Комментарии (3)
Ужасный банк
Москаленко
Комментарии (2)
Нарахування пені і штрафів
Напишу заявку на прокуратуру і подам на суд.
Написать комментарий
Продление срока карты
Написать комментарий
Термінал «зажував» картку
Адміністрація відділення поінформувала, що картка може бути повернута після інкасації, але забрати її можна тільки в головному відділенні.
Справа в тому, що я пенсіонер, інвалід 1-ої групи, і на момент карантину, коли не працює міський транспорт, я не маю змоги дістатися до вказаного мені головного відділення банку. Чому в умовах карантину я не можу забрати картку (після її інкасації) в своєму відділенні банку? Катерина Петрівна
Написать комментарий
Возврат депозита в связи с окончанием срока
После моего отказа пролонгировать депозит мне было сообщено, что деньги будут возвращены на мою карту в валюте, но наличных может не быть в этот день!!! и тогда надо будет дополнительно договариваться на тот день, когда банк закажет валюту! Деньги с валютной карты можно снимать только в отделениях банка ( банкоматы исключительно гривневые) и только под заказ… Сколько раз надо будет ездить в банк или ходить, принимая во внимание, что в городе транспорт давно не ездит из-за карантина?
Возможно, шум мной поднят преждевременно, но пусть ваши клиенты будут готовы, что такая ситуация может возникнуть и у них. И любому из нас невозможно спланировать крупные приобретения или инвестиции, поскольку банк не в состоянии выплатить наличные деньги.
Скажите, пожалуйста, у нас возвращаются проблемы прежних годов, когда невозможно было вернуть депозит вовремя и всю сумму?
Комментарии (10)
Подали до суду
Комментарии (1)
Нарушают законодательство
Написать комментарий
Мошенники
Комментарии (2)
Ужасно
Ввожу код, регистрируюсь, приходит смс — зарегистрировались успешно, на сайте пишет — неправильный код. звоню по номеру — отвечает робот, нужно прослушать минут пять обо всех услугах. Варианта соеденить с оператором там просто нет.
Прихожу в отделение, отстаиваю очередь чтобы услышать от девочки что она ничем не может помочь и нужно звонить все по тому же номеру. Директор отделения так же разводит руками. Далее все же слёзно попросил девочку позвонить в кол центр. Ей так же не удалось попасть на человека после ввода трёх цифр которые сказал робот, пыталась пять минут. После всех мучений предложила перевыпустить карту. с новой картой те же проблемы.
вы говорите звоните в колцентр. Хорошо, предположим мне там ответят. Вопрос — чем они смогут помочь если на лицо явный баг вашей системы если она с одной стороны говорит что регистрация успешна, с другой стороны говорит что код не верный?
Я просто вижу два сценария — оператор расскажет что почему то клиент-банк на этой карте заблокирован и нужно опять слушать унижения от робота 10 минут и накликивать десяток подменю.
Либо оператор не найдет проблемы и будет так же тупить как и все сотрудники с которыми я общался. Я возможно даже по телефону ему скажу логин и пароль чтобы оператор сам попытался зайти и у него не получилось или что? такие вопросы должны решаться в текстовой форме. У вас есть почта на которую я могу написать, создать заявку, на эту заявку назначить ответственного, потому что даже в отделении которое выпустило карту разводит руками и ничем помочь не может.
банк-призрак где никто ничего не знает и не может.
Комментарии (1)
Самый «тупой» банк Украины.
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Комментарии (1)
Банк не заслуговує на довіру
Комментарии (1)