Мнение об Ощаде

dsn 5 апреля 2018, 7:53
Что привлекает меня в Ощаде, так это то, что есть мобильные сбережения, на которых можно даже получить проценты от сохраняемых средств. Это не так много, но на оплату за смс-информирования хватит. А также с этих сбережений можно в любой момент перевести средства на карту. При исспользовании двух карточек, нет комиссии на перевод с одной на другую. А через Веб-банкинг несложно расплатиться в Интернет-магазине, правда пока с комиссией. Хотелось бы ещё только чтобы в Веб-банкинге была привязка с коммунальными предприятиями моего города, счета которых оплачиваю пока что через терминал. Надеюсь также на улучшение качества обслуживания в отделениях, которое то лучше, то хуже, если их сравнивать между собой. И на последок, совет клиентам Ощада: чтобы возникало меньше спорных вопросов, необходимо вести с банком деловые отношения, в которых важны внимательность и более чёткое планирование, а если что-то пошло не так, обращайтесь на горячую линию и к вышестоящему руководству.
5 апреля 2018, 17:12
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Дополнительно информируем, что оплата коммунальных услуг в Ощад 24/7 доступна для Киева, Одессы и Львова. Для клиентов других регионов есть возможность оплачивать коммунальные платежи по произвольным реквизитам в Ощад 24/7 без комиссии.

StarFighter27
StarFighter27
5 апреля 2018, 9:18
Да вот как то вышестоящему руководству наплевать на людей. И горячая линия пока малоэффективна. А насчет коммуналки, то ее можна оплатить через другие сайты. Easy pay — там комиссия поменьше, чем в Герце.
5 апреля 2018, 9:30
Душевный отзыв.
Чуть не прослезился.
14 апреля 2018, 17:52
Коллеги, с вами согласен. По фпкту минусы перевешивают плюсы. Как комиссии, так и качество оборудования оставляют желать лучшего…
dsn
dsn
18 апреля 2018, 4:04
Лично у меня проценты с мобильных сбережений перекрывают коммисию за оплату эллектроэнергии и sms-информирования, и ещё остаётся.