Шарлатаны с абсолютно некомпетентными сотрудниками.

Маргарита Ткаченко 6 февраля 2018, 17:38
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 6-А-2
Добрый день.
5 месяцев назад мои родители-пенсионеры пришли в отделение, чтобы закрыть свои счета в чудо-Ощадбанке. С большим скандалом им якобы закрыли счета и аннулировали карты. Они буквально измором взяли начальницу отделения, чтобы та дала им справку о закрытие счета со своей подписью. Через 5 месяцев они позвонили на горячую линию, чтобы уточнить, закрыты ли счета. Им ответили, что счета по-прежнему открыты. Прошло пять месяцев!!! На руках документ. Они вернулись в отделение, где менеджер им сказала, что счета закрывала не она, нахамила и сказала, что помочь ничем не может. Начальница отделения сообщила, что наверное, еще в системе не отражается. Напомним, прошло 5 месяцев и на руках у моих родителей все это время был документ о закрытии с ее же подписью. В итоге, после угроз привести журналистов и обратиться во все возможные инстанции, она нехотя якобы снова! закрыла их счета. И снова дала какой-то документ. Вопрос, каким образом заставить работников Ощадбанка закрыть счета моим несчастным родителям, которые проклинают тот день, когда впервые решились воспользоваться услугами Ощадбанка? И что необходимо сделать, чтобы раз и навсегда закрыть счета? Если проведены все возможные и невозможные манипуляции? Куда жаловаться?
7 февраля 2018, 10:00
Добрый день, Маргарита!
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО Ваших родителей и их контактные номера телефонов. В ситуации разберемся. Спасибо!

VladimirGold
VladimirGold
6 февраля 2018, 17:53
У вас же есть документ о закрытии. Зачем вы нервы треплете сотрудникам банка, а главное — своим родителям? Помните, что стрессы, полученные от организованных вами нервотрёпок, укорачивают жизнь вашим родителям.
6 февраля 2018, 18:11
Сотрудники банка сегодня подтвердили, что счет открыт. Как и горячая линия. Читайте внимательно. А затем сообщили, что лично они счета не закрывали и понятия не имеют, закрывали ли их вообще. Документ, который подписан рукой их же начальника, особенно впечатления не произвел. Сообщили моим родителям, что они могут лично съездить в Киев и те даже билеты им купят. У Вас написано, что Вы душевный аналитик, но пока я вижу, что вместо консультации Вы перешли на личности :). Я бы предпочла сама решать, по какому поводу мне трепать себе нервы. Если есть информация, которая могла бы разрешить проблему пенсионеров, пожалуйста.
6 февраля 2018, 18:15
Я б на шару поехал.
6 февраля 2018, 18:18
Моим родителям по 70 лет. Их состояние здоровья им не позволит. Для того и существует отделение, чтобы решить вопросы, которые в их компетенции. И предоставить заявленные услуги.
Откройте депозит в Ощадбанке и попробуйте его закрыть. И возможно, у Вас появится такая возможность.
7 февраля 2018, 9:10
Прикиньте — и открывал, и закрывал (ставки упали), и никаких шаровых поездок никто не предложил.
TOR
TOR
7 февраля 2018, 9:37
Почему бы Вам не написать письменное обращение в банк с требованием розъяснить ситуацию и дополнением к письму приложить копию справки о закрытии счета.
16 февраля 2018, 5:54
Желательно заказное и с уведомление
manson
manson
6 февраля 2018, 20:04
У вас есть официальный документ, в чем проблема? Если не закрыли, то это внутренние проблемы банка. Все очень просто. Документ уже является вашим козырем в суде, если банк вдруг начнет бредить.
14 февраля 2018, 20:16
Банк бредить не начнет, скорее всего им выгодно иметь «мертвые души».
16 февраля 2018, 6:01
«Банк бредить не начнет» — все верно — он продолжает :)
думаю выгодно это не банку, а начальнице отделения — таким образом она показывает своим боссам, что с ее отделения клиенты не уходят и получает за это премию, а те в сою очередь просто не видят самой картины в целом и о банке складывается отрицательное мнение у клиентов. Все упирается в сотрудников на местах. :(((
6 февраля 2018, 20:45
Девиз банку нужно бы сменить:
Який банк. Така країна.
mrBoris
mrBoris
6 февраля 2018, 21:22
Зря. Країна гарна. Люди гарні. Банк лишився із СОВКА.
Слава Україні.
6 февраля 2018, 21:30
Бггг…
27 лет прошло. Уже сменилось поколение, а вам все совок мешает.
Может, что-то в консерватории подправить?©
16 февраля 2018, 6:18
80 % качества работы зависит от сотрудников на местах, у нас к примеру в отделении на Лесковской (Киев) проблем фактически никаких не возникает, сотрудники вежливы, обслуживание отличное, да… бывают очереди и когда такое возникает начальница отделения сама садиться за кассу и принимает ком. платежи у бабушек и дедушек, ни разу не видел, что бы там кто-то разговаривал на повышенных тонах (в мое присутствие, может просто так попадаю — ну факт есть факт), вопросы решаются быстро и четко. На сайте я только нашел одну жалобу на данное отделение. Вывод: все зависит от сотрудков на местах.
ЗЫ. Поколение то сменилось, а думают многих до сих пор по советскому, особенно в этом банке, так-как люди с других на работу взять не могут, умные туда не идут, с меньшим интеллектом чутка поработают и сваливают, а остается тупой совок! :)
14 февраля 2018, 20:17
Рыба с головы пропадает

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Шарлатаны с абсолютно некомпетентными сотрудниками.