И снова о страховке

amitora 9 января 2018, 12:08
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 191/3
Сегодня, 09.01.2018, в отделении Ощадбанка по адресу г. Николаев, пр. Ленина 191 кассир Долгова Любовь Валерьевна отказывала мне в получении перевода под тем предлогом, что я должна либо оформить страховку, либо открыть карту у них в отделении. Когда я ей сказала, что страховка не обязательна и она не имеет права мне отказывать в переводе, кассир начала повышать на меня голос и возмущаться. Перевод я получила, но кассир сказала, что в следующий раз я не получу. Самое смешное, что в конце прошлого года я 2 раза получала перевод у другого кассира, и она ничего не говорила мне о страховке или карте. Объясните, пожалуйста, Любови Валерьевне, что я ей ничего не должна. В конце концов, сколько можно издеваться над людьми? Мне деньги присылают на лечение. Наверное, нужно взять справки от врача, записать разговор с кассиром на телефон и подать в суд? Я требую, чтобы были приняты меры в отношении данного кассира и начальника отделения. Жду Вашего ответа.
9 февраля 2018, 15:48
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудником будет проведена работа.

odessit255
odessit255
9 января 2018, 12:46
Вполне достаточно записать разговор, или даже начать вести запись.
Поймите — суд это для ГПК, когда однозначно нельзя сказать кто и как нарушил, а тут злостное неисполнение служебных обязанностей отдельным сотрудником.
9 января 2018, 15:00
Спасибо за совет. В следующий раз я так и сделаю. Мне просто противно, что людей обманывают. Я почитала тут жалобы, каждая третья, наверное, про эту страховку. Ладно, я могу настаивать на своём, а бабули старые? Кассир мне предложила, я отказалась, так она на меня начала голос повышать. Я надеюсь, у этого кассира есть страховка, потому что можно в один прекрасный момент нарваться.
9 января 2018, 18:45
А что Вы хотите? планы они в Африке планы. Кассирша всего лишь мелкая сошка. Пишите «наверх»
10 января 2018, 11:37
Всё зависит от человека. В этом же отделении одна кассир мне ничего не навязывала, а другая- в грубой форме.
10 января 2018, 19:51
Дальше если суд — то виноватую сделают эту кассиршу. Дескать это ее произвол
BANKprygod
BANKprygod
9 января 2018, 18:45
Грабят в сговоре по тихому своих клиентов — пенсионеров и инвалидов-на псевдо-страховке, скрытых кредитах и кричат везде во всю оралку, что это европейский вектор развития — ДЕМонОКРАТИЯ по украински!

вот полюбуйтесь — https://minfin.com.ua/2018/01/08/31815124/

Курс валют в Ощадбанке