Ощадбанк горячая линия
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Для того чтобы задать вопрос, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.3 | 51.1 |
| PLN | 11.1 | 12 |
| USD | 43.45 | 44.1 |
| Все курсы банка | ||
Написать комментарий
После неоднократного обращения, на конец-то, со мной связался сотрудник банка – заведующая отделением, в котором обсуживаюсь. Спасибо, конечно, ей за качественную консультацию, за участие, желание вникнуть в проблему и предложенные варианты её разрешения. Но, к сожалению, ни один из них не соответствует моему запросу. А иные возможные варианты не в её полномочиях или технически невозможны (на уровне отделения), по причине того, что для заказа карты на новый срок, либо её перевыпуск, необходимо идентифицировать клиента. А в условиях работы отделения это возможно сделать, только если клиент посетит его, что в очередной раз мне и было предложено сделать, т.к. в телефонном режиме они не идентифицируют. Но в настоящий момент это физически не возможно! И я еще раз акцентирую на этом внимание.
Так, зачем вы выносите разрешение моего вопроса на уровень отделения, если они не идентифицируют клиентов в телефонном режиме? Дайте связь с сотрудником, в полномочиях которого открытие/перевыпуск карт и идентификация клиентов в режиме телефонной связи.
И мне не понятно, почему банк игнорирует то, что нарушив условия договора и выпустив досрочно карту (за 2месяца и 10дней), лишил меня права, в предусмотренные договором сроки, сделать это самостоятельно в ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ (с учетом доставки в нужное мне отделение), тем более, что свойства карты, позволяли это сделать? Теперь же, из-за их собственной ошибки, вынуждают меня посетить отделение. Я не знаю, техническая ли это ошибка или человеческий фактор тому виной, мне в принципе, как клиенту, это и не важно, но я имею право воспользоваться услугой, предложенной банком. Исправьте свою ошибку.
Проблема не решена и у меня по-прежнему вопрос (по ссылке), на который я не получил ответа от сотрудников банка: https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/158197/
Комментарии (1)
Комментарии (1)
Комментарии (1)
Написать комментарий
Если для ответа на этот вопрос требуется письменное обращение в банк (как меня заверили в колл-центре) — на чье имя и по какому адресу задавать такие вопросы? Госпитальная 12Г?
Написать комментарий
допустим мне нужна сумма в 40 тыс грн, а банкомат выдаёт за один раз только 8 тыс и комиссия в 65 грн, если снимать такую сумму в банкомате, не сильно жирно для вас будет, комиссия выйдет в 325 грн, с какой радости я должна вам дарить такую сумму
Комментарии (6)
Підскажіть будь ласка чому, вже як півтора місяця, коли використовую домашнє WI-FI покриття роутера TP link не можу ввійти в особистий кабінет на сайті банку.Йде довго завантаження… а потім повідомлення, що ніби щось з інетом. При цьому інет працює -додатки інші веб ресурси які пов'язані з інетом ПРАЦЮЮТЬ.
Кеш чистив. Браузер перезавантажував.
Коли підключаюсь до мобільної мережі Інтернет (лайф) то все чудово входе та працює в кабінеті!!!
Звертався до постачальника домашнього інтернету (BFG-NET) -відповіли, що з їхньої сторони проблем немає. Звертайтеся до вашого банку...!!!
Якось так!
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Комментарии (2)
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Написать комментарий
Комментарии (1)
Комментарии (2)