Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Харьков, ул. Героев Труда, 6-А-2

Адрес:
Харьков, ул. Героев Труда, 6-А-2
Телефон:
+38 (089) 226-33-80
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-16:00, перерыв: 12:00-12:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
29 сентября 2020, 22:03
Сегодня, 29.09.20 года, при получении карты для выплат, была наглым образом, в ультимативной форме, была выдана кредитная карта вместе с картой выплат, при этом сотрудники филиала Ощадбанка оперировали тем что по другому никак, иначе отказываются обслуживать в данном банке. При обращении с просьбой закрыть кредитку и отказаться от нее вообще, сотрудники банка сказали что это не возможно.Либо две, либо переходите в другой банк, например Приват банк.
Хотя мы знаем что эти действия неправомерные. На очередную попытку донести что они неправы, в ответ выслушали очередную порцию хамства и очередной отказ!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
Ощадбанк
30 сентября 2020, 9:13
Здравствуйте, Елена!
От имени банка приносим извинения за подобную ситуацию.
Конечно, Вы можете отказаться от карты, если у Вас нет потребности в ней, хотя это отличный «дополнительный кошелек» с льготным периодом до 62 дней.
Подобное поведение сотрудников-недопустимо, и мы обязательно проведем с ними беседу, касательно качества обслуживания клиентов.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.
Благодарим!
1
26 августа 2020, 14:30
Сколько не прихожу в это отделение, в течении недели банкомат не заправлен, ближайший банкомат аж в эпицентре, но уже так сложилось если нет денег в банкомате при отделении то и в эпицентре тоже нет. Когда будет налажена работа банкоматов и своевременная заправка валютой?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
26 августа 2020, 15:00
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию исправим.
1 не засчитана
16 января 2019, 11:43
За верифікацію стягують 50 гривень, змушуючи робити страховку!!!
Повідомили, що це є необхідною умовою проходження верифікації.
Афера співробітників відділення!!!
Комментарии (6)
Ответ банка
Ощадбанк
16 января 2019, 12:22
Доброго дня!
Страхові продукти, які пропонуються у відділеннях Банку є добровільними і клієнт може придбати їх за власним бажанням. АТ «Ощадбанк» проявляє турботу про своїх клієнтів та пропонує їм додатковий захист на випадок непередбачуваних подій в одній із надійних страхових компаній.
Проведемо роботу з співробітниками щодо коректності надання послуг.
Ответ администратора
Минфин
25 января 2019, 14:02
Отзыв не подтверждён «Минфином».
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
6 февраля 2018, 17:38
Добрый день.
5 месяцев назад мои родители-пенсионеры пришли в отделение, чтобы закрыть свои счета в чудо-Ощадбанке. С большим скандалом им якобы закрыли счета и аннулировали карты. Они буквально измором взяли начальницу отделения, чтобы та дала им справку о закрытие счета со своей подписью. Через 5 месяцев они позвонили на горячую линию, чтобы уточнить, закрыты ли счета. Им ответили, что счета по-прежнему открыты. Прошло пять месяцев!!! На руках документ. Они вернулись в отделение, где менеджер им сказала, что счета закрывала не она, нахамила и сказала, что помочь ничем не может. Начальница отделения сообщила, что наверное, еще в системе не отражается. Напомним, прошло 5 месяцев и на руках у моих родителей все это время был документ о закрытии с ее же подписью. В итоге, после угроз привести журналистов и обратиться во все возможные инстанции, она нехотя якобы снова! закрыла их счета. И снова дала какой-то документ. Вопрос, каким образом заставить работников Ощадбанка закрыть счета моим несчастным родителям, которые проклинают тот день, когда впервые решились воспользоваться услугами Ощадбанка? И что необходимо сделать, чтобы раз и навсегда закрыть счета? Если проведены все возможные и невозможные манипуляции? Куда жаловаться?
Комментарии (15)
Ответ банка
Ощадбанк
7 февраля 2018, 10:00
Добрый день, Маргарита!
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО Ваших родителей и их контактные номера телефонов. В ситуации разберемся. Спасибо!
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Харькове 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Героев Труда, 6-А-2, Харьков

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 6-А-2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 6-А-2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.