Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Васильковка, ул. Партизанська, 158

Адрес:
Днепропетровская область, Васильковка, ул. Партизанська, 158
Телефон:
+38 (05639) 9-24-78
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
7 июня 2020, 11:12
Я — пенсионер МВД, при оформлении пенсии получил карточку АРСЕНАЛ с кредитной линией, которой пользуюсь до настоящего времени. Во время карантина истекало время действия карточки. Получил СМС от Ощадбанка, что в отделение ходить не нужно, карта автоматически будет продлена до 1.07.2020 года. В итоге, при попытке получения пенсии в мае, ее просто сожрал банкомат. Заказал переоформление и попытался плучить пенсию по паспорту. Не дали, мотивировав тем, что у меня не погашенная кредитная линия. (До этого, проценты за пользование, снимались автоматически, при поступлении пенсии.) В июне пришел получить карту, но активировать ее не смог. Работники отделения пожимали плечами и отправляли на звонок Горячей линии. Звонил четыре раза, карточку так и не активировал. «Умный» консультат повторил тоже самое: кредитная линия не погашена, карточку активировать невозможно.
На вопрос: как можно погасить. НЕ ПОЛУЧАЯ ПЕНСИЮ ДВА МЕСЯЦА, ни по ПАСПОРТУ, ни по КАРТОЧКЕ, ответа не последовало. Дважды переключали на другого специалиста, слушал музыку в течение получаса и короткие гудки.
В итоге: я не знаю, как решить проблему, потому что консультацию НИКТО дать не в состоянии, а меня незаконно лишают получения пенсии. А самое интересное: БАНКУ на это НАПЛЕВАТЬ!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
9 июня 2020, 11:38
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим.
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отделения и банкоматы Ощадбанка в Васильковке 🏦 / Отделение Ощадбанк: ул. Партизанська, 158, Васильковка

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Васильковка, ул. Партизанська, 158.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Васильковка, ул. Партизанська, 158- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.